Champion's League

2019/2020
Voir en plein écran
1/8e de Finale
ATA
VCF
4
1
4
3
8
4
DOR
PSG
2
1
0
2
2
3
RBL
TOT
1
0
3
0
4
0
ATM
LIV
1
0
3
2
4
2
BAY
CHE
3
0
4
1
7
1
BAR
NAP
1
1
3
1
4
2
JUV
LYO
0
1
2
1
2
2
MCI
RMA
2
1
2
1
4
2
1/4 de Finale
ATA
PSG
ATM
RBL
BAR
BAY
MCI
LYO
1/2 Finales
Finale
19/02/20 21:00
Atalanta
4 1
Valencia
19/02/20 21:00
ATA
4
1
VCF
10/03/20 21:00
Valencia
3 4
Atalanta
10/03/20 21:00
VCF
3
4
ATA
| Aller : Atalanta vainqueur 4 - 1
18/02/20 21:00
Borussia Dortmund
2 1
Paris St Germain
18/02/20 21:00
DOR
2
1
PSG
11/03/20 21:00
Paris St Germain
2 0
Borussia Dortmund
11/03/20 21:00
PSG
2
0
DOR
| Aller : Borussia Dortmund vainqueur 2 - 1
19/02/20 21:00
Tottenham Hotspur
0 1
RB Leipzig
19/02/20 21:00
TOT
0
1
RBL
10/03/20 21:00
RB Leipzig
3 0
Tottenham Hotspur
10/03/20 21:00
RBL
3
0
TOT
| Aller : RB Leipzig vainqueur 1 - 0
18/02/20 21:00
Atlético Madrid
1 0
Liverpool
18/02/20 21:00
ATM
1
0
LIV
11/03/20 21:00
Liverpool
2 3
Atlético Madrid
11/03/20 21:00
LIV
2
3
ATM
AP | Aller : Atlético Madrid vainqueur 1 - 0
25/02/20 21:00
Chelsea
0 3
Bayern München
25/02/20 21:00
CHE
0
3
BAY
Allianz Arena 08/08/20 21:00
Bayern München
4 1
Chelsea
08/08/20 21:00
Allianz Arena
BAY
4
1
CHE
| AGG : 7 - 1
| Allianz Arena
25/02/20 21:00
Napoli
1 1
Barcelona
25/02/20 21:00
NAP
1
1
BAR
Camp Nou 08/08/20 21:00
Barcelona
3 1
Napoli
08/08/20 21:00
Camp Nou
BAR
3
1
NAP
| AGG : 4 - 2
| Camp Nou
26/02/20 21:00
Olympique Lyonnais
1 0
Juventus
26/02/20 21:00
LYO
1
0
JUV
Allianz Stadium 07/08/20 21:00
Juventus
2 1
Olympique Lyonnais
07/08/20 21:00
Allianz Stadium
JUV
2
1
LYO
| AGG : 2 - 2, Olympique Lyonnais qualifié but à l'extérieur
| Allianz Stadium
26/02/20 21:00
Real Madrid
1 2
Manchester City
26/02/20 21:00
RMA
1
2
MCI
Etihad Stadium 07/08/20 21:00
Manchester City
2 1
Real Madrid
07/08/20 21:00
Etihad Stadium
MCI
2
1
RMA
| AGG : 4 - 2
| Etihad Stadium
12/08/20 21:00
Atalanta
- -
Paris St Germain
12/08/20 21:00
ATA
-
-
PSG
13/08/20 21:00
RB Leipzig
- -
Atlético Madrid
13/08/20 21:00
RBL
-
-
ATM
14/08/20 21:00
Barcelona
- -
Bayern München
14/08/20 21:00
BAR
-
-
BAY
15/08/20 21:00
Manchester City
- -
Olympique Lyonnais
15/08/20 21:00
MCI
-
-
LYO
Group A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n v
6
5
1
0
17
2
15
16
2
n v v n v
6
3
2
1
14
8
6
11
3
n d d n d
6
0
3
3
4
12
-8
3
4
d d d n d
6
0
2
4
1
14
-13
2
1
3–0
2–2
1–0
5–0
5–0
1–0
2
2–2
0–3
2–2
3–1
6–0
1–0
3
0–5
0–1
1–3
2–2
0–0
1–1
4
0–1
0–5
0–1
0–6
1–1
0–0
Journée 1
18/09/19 18:55
Club Brugge
0 0
Galatasaray
18/09/19 18:55
CLU
0
0
GAL
18/09/19 21:00
Paris St Germain
3 0
Real Madrid
18/09/19 21:00
PSG
3
0
RMA
Journée 2
01/10/19 18:55
Real Madrid
2 2
Club Brugge
01/10/19 18:55
RMA
2
2
CLU
01/10/19 21:00
Galatasaray
0 1
Paris St Germain
01/10/19 21:00
GAL
0
1
PSG
Journée 3
22/10/19 21:00
Club Brugge
0 5
Paris St Germain
22/10/19 21:00
CLU
0
5
PSG
22/10/19 21:00
Galatasaray
0 1
Real Madrid
22/10/19 21:00
GAL
0
1
RMA
Journée 4
06/11/19 21:00
Paris St Germain
1 0
Club Brugge
06/11/19 21:00
PSG
1
0
CLU
06/11/19 21:00
Real Madrid
6 0
Galatasaray
06/11/19 21:00
RMA
6
0
GAL
Journée 5
26/11/19 18:55
Galatasaray
1 1
Club Brugge
26/11/19 18:55
GAL
1
1
CLU
26/11/19 21:00
Real Madrid
2 2
Paris St Germain
26/11/19 21:00
RMA
2
2
PSG
Journée 6
11/12/19 21:00
Paris St Germain
5 0
Galatasaray
11/12/19 21:00
PSG
5
0
GAL
11/12/19 21:00
Club Brugge
1 3
Real Madrid
11/12/19 21:00
CLU
1
3
RMA
Group B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v v v
6
6
0
0
24
5
19
18
2
d v v v d
6
3
1
2
18
14
4
10
3
d d d d v
6
1
1
4
8
14
-6
4
4
v d d d d
6
1
0
5
3
20
-17
3
1
3–1
7–2
2–0
3–2
3–0
6–0
2
2–7
1–3
4–2
2–2
5–0
4–0
3
2–3
0–2
2–2
2–4
1–0
1–3
4
0–6
0–3
0–4
0–5
3–1
0–1
Journée 1
18/09/19 18:55
Olympiacos
2 2
Tottenham Hotspur
18/09/19 18:55
OLY
2
2
TOT
18/09/19 21:00
Bayern München
3 0
Crvena zvezda
18/09/19 21:00
BAY
3
0
RSB
Journée 2
01/10/19 21:00
Tottenham Hotspur
2 7
Bayern München
01/10/19 21:00
TOT
2
7
BAY
01/10/19 21:00
Crvena zvezda
3 1
Olympiacos
01/10/19 21:00
RSB
3
1
OLY
Journée 3
22/10/19 21:00
Olympiacos
2 3
Bayern München
22/10/19 21:00
OLY
2
3
BAY
22/10/19 21:00
Tottenham Hotspur
5 0
Crvena zvezda
22/10/19 21:00
TOT
5
0
RSB
Journée 4
06/11/19 18:55
Bayern München
2 0
Olympiacos
06/11/19 18:55
BAY
2
0
OLY
06/11/19 21:00
Crvena zvezda
0 4
Tottenham Hotspur
06/11/19 21:00
RSB
0
4
TOT
Journée 5
26/11/19 21:00
Crvena zvezda
0 6
Bayern München
26/11/19 21:00
RSB
0
6
BAY
26/11/19 21:00
Tottenham Hotspur
4 2
Olympiacos
26/11/19 21:00
TOT
4
2
OLY
Journée 6
11/12/19 21:00
Bayern München
3 1
Tottenham Hotspur
11/12/19 21:00
BAY
3
1
TOT
11/12/19 21:00
Olympiacos
1 0
Crvena zvezda
11/12/19 21:00
OLY
1
0
RSB
Group C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v n n v
6
4
2
0
16
4
12
14
2
d d n v v
6
2
1
3
8
12
-4
7
3
v n n n d
6
1
3
2
8
13
-5
6
4
d n n d d
6
1
2
3
10
13
-3
5
1
5–1
1–1
1–1
3–0
2–0
4–1
2
1–1
1–5
1–2
3–0
2–0
0–4
3
0–3
1–1
0–3
2–1
2–2
3–3
4
1–4
0–2
4–0
0–2
3–3
2–2
Journée 1
18/09/19 21:00
Dinamo Zagreb
4 0
Atalanta
18/09/19 21:00
DZA
4
0
ATA
18/09/19 21:00
Shakhtar Donetsk
0 3
Manchester City
18/09/19 21:00
SHK
0
3
MCI
Journée 2
01/10/19 18:55
Atalanta
1 2
Shakhtar Donetsk
01/10/19 18:55
ATA
1
2
SHK
01/10/19 21:00
Manchester City
2 0
Dinamo Zagreb
01/10/19 21:00
MCI
2
0
DZA
Journée 3
22/10/19 18:55
Shakhtar Donetsk
2 2
Dinamo Zagreb
22/10/19 18:55
SHK
2
2
DZA
22/10/19 21:00
Manchester City
5 1
Atalanta
22/10/19 21:00
MCI
5
1
ATA
Journée 4
06/11/19 21:00
Dinamo Zagreb
3 3
Shakhtar Donetsk
06/11/19 21:00
DZA
3
3
SHK
06/11/19 21:00
Atalanta
1 1
Manchester City
06/11/19 21:00
ATA
1
1
MCI
Journée 5
26/11/19 21:00
Atalanta
2 0
Dinamo Zagreb
26/11/19 21:00
ATA
2
0
DZA
26/11/19 21:00
Manchester City
1 1
Shakhtar Donetsk
26/11/19 21:00
MCI
1
1
SHK
Journée 6
11/12/19 18:55
Dinamo Zagreb
1 4
Manchester City
11/12/19 18:55
DZA
1
4
MCI
11/12/19 18:55
Shakhtar Donetsk
0 3
Atalanta
11/12/19 18:55
SHK
0
3
ATA
Group D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v v v
6
5
1
0
12
4
8
16
2
v v d d v
6
3
1
2
8
5
3
10
3
d d v v d
6
2
0
4
5
9
-4
6
4
d d d d d
6
1
0
5
4
11
-7
3
1
1–0
2–2
3–0
2–0
2–1
2–1
2
2–2
0–1
1–0
1–2
2–0
2–0
3
0–2
0–3
2–1
0–1
1–2
2–0
4
1–2
1–2
0–2
0–2
0–2
2–1
Journée 1
18/09/19 21:00
Bayer Leverkusen
1 2
Lokomotiv Moskva
18/09/19 21:00
B04
1
2
LMO
18/09/19 21:00
Atlético Madrid
2 2
Juventus
18/09/19 21:00
ATM
2
2
JUV
Journée 2
01/10/19 21:00
Juventus
3 0
Bayer Leverkusen
01/10/19 21:00
JUV
3
0
B04
01/10/19 21:00
Lokomotiv Moskva
0 2
Atlético Madrid
01/10/19 21:00
LMO
0
2
ATM
Journée 3
22/10/19 18:55
Atlético Madrid
1 0
Bayer Leverkusen
22/10/19 18:55
ATM
1
0
B04
22/10/19 21:00
Juventus
2 1
Lokomotiv Moskva
22/10/19 21:00
JUV
2
1
LMO
Journée 4
06/11/19 18:55
Lokomotiv Moskva
1 2
Juventus
06/11/19 18:55
LMO
1
2
JUV
06/11/19 21:00
Bayer Leverkusen
2 1
Atlético Madrid
06/11/19 21:00
B04
2
1
ATM
Journée 5
26/11/19 18:55
Lokomotiv Moskva
0 2
Bayer Leverkusen
26/11/19 18:55
LMO
0
2
B04
26/11/19 21:00
Juventus
1 0
Atlético Madrid
26/11/19 21:00
JUV
1
0
ATM
Journée 6
11/12/19 21:00
Bayer Leverkusen
0 2
Juventus
11/12/19 21:00
B04
0
2
JUV
11/12/19 21:00
Atlético Madrid
2 0
Lokomotiv Moskva
11/12/19 21:00
ATM
2
0
LMO
Group E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n v
6
4
1
1
13
8
5
13
2
n v n n v
6
3
3
0
11
4
7
12
3
d d n v d
6
2
1
3
16
13
3
7
4
n d d d d
6
0
1
5
5
20
-15
1
1
1–1
0–2
4–3
2–0
2–1
4–1
2
2–0
1–1
1–1
3–2
4–0
0–0
3
0–2
3–4
2–3
1–1
6–2
4–1
4
1–4
1–2
0–0
0–4
1–4
2–6
Journée 1
17/09/19 21:00
Napoli
2 0
Liverpool
17/09/19 21:00
NAP
2
0
LIV
17/09/19 21:00
Salzburg
6 2
KRC Genk
17/09/19 21:00
RBS
6
2
GNK
Journée 2
02/10/19 18:55
KRC Genk
0 0
Napoli
02/10/19 18:55
GNK
0
0
NAP
02/10/19 21:00
Liverpool
4 3
Salzburg
02/10/19 21:00
LIV
4
3
RBS
Journée 3
23/10/19 21:00
Salzburg
2 3
Napoli
23/10/19 21:00
RBS
2
3
NAP
23/10/19 21:00
KRC Genk
1 4
Liverpool
23/10/19 21:00
GNK
1
4
LIV
Journée 4
05/11/19 21:00
Napoli
1 1
Salzburg
05/11/19 21:00
NAP
1
1
RBS
05/11/19 21:00
Liverpool
2 1
KRC Genk
05/11/19 21:00
LIV
2
1
GNK
Journée 5
27/11/19 21:00
Liverpool
1 1
Napoli
27/11/19 21:00
LIV
1
1
NAP
Luminus Arena 27/11/19 21:00
KRC Genk
1 4
Salzburg
27/11/19 21:00
Luminus Arena
GNK
1
4
RBS
| Luminus Arena
Journée 6
10/12/19 18:55
Napoli
4 0
KRC Genk
10/12/19 18:55
NAP
4
0
GNK
10/12/19 18:55
Salzburg
0 2
Liverpool
10/12/19 18:55
RBS
0
2
LIV
Group F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v n v v
6
4
2
0
9
4
5
14
2
v d v d v
6
3
1
2
8
8
0
10
3
d v d v d
6
2
1
3
10
9
1
7
4
d d n d d
6
0
2
4
4
10
-6
2
1
3–1
0–0
2–1
2–1
0–0
2–1
2
0–0
1–3
3–2
0–2
2–1
2–0
3
1–2
1–2
2–0
2–3
1–1
3–1
4
1–2
0–0
0–2
1–2
1–3
1–1
Journée 1
17/09/19 18:55
Internazionale
1 1
Slavia Praha
17/09/19 18:55
INT
1
1
SLP
17/09/19 21:00
Borussia Dortmund
0 0
Barcelona
17/09/19 21:00
DOR
0
0
BAR
Journée 2
02/10/19 18:55
Slavia Praha
0 2
Borussia Dortmund
02/10/19 18:55
SLP
0
2
DOR
02/10/19 21:00
Barcelona
2 1
Internazionale
02/10/19 21:00
BAR
2
1
INT
Journée 3
23/10/19 21:00
Internazionale
2 0
Borussia Dortmund
23/10/19 21:00
INT
2
0
DOR
23/10/19 21:00
Slavia Praha
1 2
Barcelona
23/10/19 21:00
SLP
1
2
BAR
Journée 4
05/11/19 18:55
Barcelona
0 0
Slavia Praha
05/11/19 18:55
BAR
0
0
SLP
05/11/19 21:00
Borussia Dortmund
3 2
Internazionale
05/11/19 21:00
DOR
3
2
INT
Journée 5
27/11/19 21:00
Barcelona
3 1
Borussia Dortmund
27/11/19 21:00
BAR
3
1
DOR
27/11/19 21:00
Slavia Praha
1 3
Internazionale
27/11/19 21:00
SLP
1
3
INT
Journée 6
10/12/19 21:00
Borussia Dortmund
2 1
Slavia Praha
10/12/19 21:00
DOR
2
1
SLP
10/12/19 21:00
Internazionale
1 2
Barcelona
10/12/19 21:00
INT
1
2
BAR
Group G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
d v v n n
6
3
2
1
10
8
2
11
2
v d v d n
6
2
2
2
9
8
1
8
3
d v d n v
6
2
1
3
10
11
-1
7
4
v d d v d
6
2
1
3
7
9
-2
7
1
0–2
2–2
2–2
2–1
2–1
2–0
2
2–2
2–0
3–1
1–2
1–1
0–2
3
1–2
2–2
2–1
1–3
3–0
1–3
4
0–2
1–2
2–0
1–1
3–1
0–3
Journée 1
17/09/19 18:55
Olympique Lyonnais
1 1
Zenit
17/09/19 18:55
LYO
1
1
ZSP
17/09/19 21:00
Benfica
1 2
RB Leipzig
17/09/19 21:00
SLB
1
2
RBL
Journée 2
02/10/19 21:00
RB Leipzig
0 2
Olympique Lyonnais
02/10/19 21:00
RBL
0
2
LYO
02/10/19 21:00
Zenit
3 1
Benfica
02/10/19 21:00
ZSP
3
1
SLB
Journée 3
23/10/19 18:55
RB Leipzig
2 1
Zenit
23/10/19 18:55
RBL
2
1
ZSP
23/10/19 21:00
Benfica
2 1
Olympique Lyonnais
23/10/19 21:00
SLB
2
1
LYO
Journée 4
05/11/19 18:55
Zenit
0 2
RB Leipzig
05/11/19 18:55
ZSP
0
2
RBL
05/11/19 21:00
Olympique Lyonnais
3 1
Benfica
05/11/19 21:00
LYO
3
1
SLB
Journée 5
27/11/19 18:55
Zenit
2 0
Olympique Lyonnais
27/11/19 18:55
ZSP
2
0
LYO
27/11/19 21:00
RB Leipzig
2 2
Benfica
27/11/19 21:00
RBL
2
2
SLB
Journée 6
10/12/19 21:00
Olympique Lyonnais
2 2
RB Leipzig
10/12/19 21:00
LYO
2
2
RBL
10/12/19 21:00
Benfica
3 0
Zenit
10/12/19 21:00
SLB
3
0
ZSP
Group H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v n n v
6
3
2
1
11
9
2
11
2
d n v n v
6
3
2
1
9
7
2
11
3
v d n v d
6
3
1
2
12
6
6
10
4
d n d d d
6
0
1
5
4
14
-10
1
1
0–1
2–2
4–4
1–0
2–1
2–1
2
2–2
1–0
0–3
1–0
4–1
1–1
3
0–1
4–4
0–1
3–0
3–0
2–0
4
1–2
1–2
1–1
1–4
0–2
0–3
Journée 1
17/09/19 21:00
Chelsea
0 1
Valencia
17/09/19 21:00
CHE
0
1
VCF
17/09/19 21:00
Ajax Amsterdam
3 0
Lille
17/09/19 21:00
AJA
3
0
LIL
Journée 2
02/10/19 21:00
Lille
1 2
Chelsea
02/10/19 21:00
LIL
1
2
CHE
02/10/19 21:00
Valencia
0 3
Ajax Amsterdam
02/10/19 21:00
VCF
0
3
AJA
Journée 3
23/10/19 18:55
Ajax Amsterdam
0 1
Chelsea
23/10/19 18:55
AJA
0
1
CHE
23/10/19 21:00
Lille
1 1
Valencia
23/10/19 21:00
LIL
1
1
VCF
Journée 4
05/11/19 21:00
Chelsea
4 4
Ajax Amsterdam
05/11/19 21:00
CHE
4
4
AJA
05/11/19 21:00
Valencia
4 1
Lille
05/11/19 21:00
VCF
4
1
LIL
Journée 5
27/11/19 18:55
Valencia
2 2
Chelsea
27/11/19 18:55
VCF
2
2
CHE
27/11/19 21:00
Lille
0 2
Ajax Amsterdam
27/11/19 21:00
LIL
0
2
AJA
Journée 6
10/12/19 21:00
Chelsea
2 1
Lille
10/12/19 21:00
CHE
2
1
LIL
10/12/19 21:00
Ajax Amsterdam
0 1
Valencia
10/12/19 21:00
AJA
0
1
VCF
21/08/19 21:00
Dinamo Zagreb
2 0
Rosenborg BK
21/08/19 21:00
DZA
2
0
RBK
27/08/19 21:00
Rosenborg BK
1 1
Dinamo Zagreb
27/08/19 21:00
RBK
1
1
DZA
| AGG : 1 - 3
20/08/19 21:00
CFR Cluj
0 1
Slavia Praha
20/08/19 21:00
CFR
0
1
SLP
28/08/19 21:00
Slavia Praha
1 0
CFR Cluj
28/08/19 21:00
SLP
1
0
CFR
| AGG : 2 - 0
21/08/19 21:00
Young Boys
2 2
Crvena zvezda
21/08/19 21:00
YBO
2
2
RSB
27/08/19 21:00
Crvena zvezda
1 1
Young Boys
27/08/19 21:00
RSB
1
1
YBO
| AGG : 3 - 3, Crvena zvezda won on away goals
20/08/19 21:00
APOEL
0 0
Ajax Amsterdam
20/08/19 21:00
APO
0
0
AJA
28/08/19 21:00
Ajax Amsterdam
2 0
APOEL
28/08/19 21:00
AJA
2
0
APO
| AGG : 2 - 0
20/08/19 21:00
LASK
0 1
Club Brugge
20/08/19 21:00
LIN
0
1
CLU
28/08/19 21:00
Club Brugge
2 1
LASK
28/08/19 21:00
CLU
2
1
LIN
| AGG : 3 - 1
21/08/19 21:00
Olympiacos
4 0
Krasnodar
21/08/19 21:00
OLY
4
0
KRA
27/08/19 21:00
Krasnodar
1 2
Olympiacos
27/08/19 21:00
KRA
1
2
OLY
| AGG : 1 - 6
07/08/19 20:00
CFR Cluj
1 1
Celtic
07/08/19 20:00
CFR
1
1
CEL
13/08/19 20:45
Celtic
3 4
CFR Cluj
13/08/19 20:45
CEL
3
4
CFR
| AGG : 4 - 5
06/08/19 19:00
APOEL
1 2
Qarabağ
06/08/19 19:00
APO
1
2
QAR
13/08/19 18:30
Qarabağ
0 2
APOEL
13/08/19 18:30
QAR
0
2
APO
| AGG : 2 - 3
06/08/19 19:00
PAOK
2 2
Ajax Amsterdam
06/08/19 19:00
PAO
2
2
AJA
13/08/19 20:30
Ajax Amsterdam
3 2
PAOK
13/08/19 20:30
AJA
3
2
PAO
| AGG : 5 - 4
06/08/19 20:00
Dinamo Zagreb
1 1
Ferencváros
06/08/19 20:00
DZA
1
1
FER
13/08/19 20:00
Ferencváros
0 4
Dinamo Zagreb
13/08/19 20:00
FER
0
4
DZA
| AGG : 1 - 5
06/08/19 20:45
Crvena zvezda
1 1
København
06/08/19 20:45
RSB
1
1
COP
13/08/19 20:00
København
1 1
Crvena zvezda
13/08/19 20:00
COP
1
1
RSB
Pénalties 6-7 | AGG : 2 - 2, Crvena zvezda won on penalties
07/08/19 20:15
Maribor
1 3
Rosenborg BK
07/08/19 20:15
MAR
1
3
RBK
13/08/19 19:00
Rosenborg BK
3 1
Maribor
13/08/19 19:00
RBK
3
1
MAR
| AGG : 6 - 2
07/08/19 19:45
İstanbul Başakşehir
0 1
Olympiacos
07/08/19 19:45
IBA
0
1
OLY
13/08/19 20:30
Olympiacos
2 0
İstanbul Başakşehir
13/08/19 20:30
OLY
2
0
IBA
| AGG : 3 - 0
07/08/19 19:00
Krasnodar
0 1
Porto
07/08/19 19:00
KRA
0
1
POR
13/08/19 21:00
Porto
2 3
Krasnodar
13/08/19 21:00
POR
2
3
KRA
| AGG : 3 - 3, Krasnodar won on away goals
06/08/19 20:30
Club Brugge
1 0
Dynamo Kyiv
06/08/19 20:30
CLU
1
0
DYK
13/08/19 19:30
Dynamo Kyiv
3 3
Club Brugge
13/08/19 19:30
DYK
3
3
CLU
| AGG : 3 - 4
07/08/19 20:00
Basel
1 2
LASK
07/08/19 20:00
BAS
1
2
LIN
13/08/19 20:30
LASK
3 1
Basel
13/08/19 20:30
LIN
3
1
BAS
| AGG : 5 - 2
24/07/19 20:00
CFR Cluj
1 0
Maccabi Tel-Aviv
24/07/19 20:00
CFR
1
0
MTA
30/07/19 19:00
Maccabi Tel-Aviv
2 2
CFR Cluj
30/07/19 19:00
MTA
2
2
CFR
| AGG : 2 - 3
24/07/19 20:45
Celtic
5 0
Nomme Kalju
24/07/19 20:45
CEL
5
0
NOM
30/07/19 19:00
Nomme Kalju
0 2
Celtic
30/07/19 19:00
NOM
0
2
CEL
| AGG : 0 - 7
23/07/19 20:00
The New Saints
0 2
København
23/07/19 20:00
TNS
0
2
COP
31/07/19 19:45
København
1 0
The New Saints
31/07/19 19:45
COP
1
0
TNS
| AGG : 3 - 0
24/07/19 20:00
Ferencváros
3 1
Valletta
24/07/19 20:00
FER
3
1
VFC
30/07/19 20:00
Valletta
1 1
Ferencváros
30/07/19 20:00
VFC
1
1
FER
| AGG : 2 - 4
24/07/19 20:45
Crvena zvezda
2 0
HJK
24/07/19 20:45
RSB
2
0
HJK
31/07/19 18:00
HJK
2 1
Crvena zvezda
31/07/19 18:00
HJK
2
1
RSB
| AGG : 2 - 3
23/07/19 19:30
Saburtalo Tbilisi
0 2
Dinamo Zagreb
23/07/19 19:30
SAB
0
2
DZA
30/07/19 20:00
Dinamo Zagreb
3 0
Saburtalo Tbilisi
30/07/19 20:00
DZA
3
0
SAB
| AGG : 5 - 0
24/07/19 19:00
BATE
2 1
Rosenborg BK
24/07/19 19:00
BBO
2
1
RBK
31/07/19 19:00
Rosenborg BK
2 0
BATE
31/07/19 19:00
RBK
2
0
BBO
| AGG : 3 - 2
24/07/19 20:45
Dundalk
1 1
Qarabağ
24/07/19 20:45
DUN
1
1
QAR
31/07/19 19:00
Qarabağ
3 0
Dundalk
31/07/19 19:00
QAR
3
0
DUN
| AGG : 4 - 1
23/07/19 20:15
Sutjeska Niksic
0 1
APOEL
23/07/19 20:15
SUJ
0
1
APO
30/07/19 19:00
APOEL
3 0
Sutjeska Niksic
30/07/19 19:00
APO
3
0
SUJ
| AGG : 4 - 0
24/07/19 20:15
Maribor
2 1
AIK
24/07/19 20:15
MAR
2
1
AIK
31/07/19 19:00
AIK
3 2
Maribor
31/07/19 19:00
AIK
3
2
MAR
AP | AGG : 4 - 4, Maribor won on away goals
23/07/19 19:00
Viktoria Plzeň
0 0
Olympiacos
23/07/19 19:00
VPL
0
0
OLY
30/07/19 20:30
Olympiacos
4 0
Viktoria Plzeň
30/07/19 20:30
OLY
4
0
VPL
| AGG : 4 - 0
23/07/19 20:00
PSV Eindhoven
3 2
Basel
23/07/19 20:00
PSV
3
2
BAS
30/07/19 20:00
Basel
2 1
PSV Eindhoven
30/07/19 20:00
BAS
2
1
PSV
| AGG : 4 - 4, Basel won on away goals
09/07/19 18:00
Nomme Kalju
0 1
Shkëndija
09/07/19 18:00
NOM
0
1
KFS
16/07/19 17:00
Shkëndija
1 2
Nomme Kalju
16/07/19 17:00
KFS
1
2
NOM
| AGG : 2 - 2, Kalju wins away goal
09/07/19 20:00
Süduva Marijampole
0 0
Crvena zvezda
09/07/19 20:00
SMA
0
0
RSB
16/07/19 20:45
Crvena zvezda
2 1
Süduva Marijampole
16/07/19 20:45
RSB
2
1
SMA
| AGG : 2 - 1
09/07/19 16:00
Ararat-Armenia
2 1
AIK
09/07/19 16:00
ARA
2
1
AIK
17/07/19 19:00
AIK
3 1
Ararat-Armenia
17/07/19 19:00
AIK
3
1
ARA
| AGG : 4 - 3
09/07/19 15:00
Astana
1 0
CFR Cluj
09/07/19 15:00
AST
1
0
CFR
17/07/19 20:00
CFR Cluj
3 1
Astana
17/07/19 20:00
CFR
3
1
AST
| AGG : 3 - 2
10/07/19 20:00
Ferencváros
2 1
Ludogorets
10/07/19 20:00
FER
2
1
LUD
17/07/19 19:30
Ludogorets
2 3
Ferencváros
17/07/19 19:30
LUD
2
3
FER
| AGG : 3 - 5
09/07/19 19:45
Sarajevo
1 3
Celtic
09/07/19 19:45
SAR
1
3
CEL
17/07/19 20:45
Celtic
2 1
Sarajevo
17/07/19 20:45
CEL
2
1
SAR
| AGG : 5 - 2
10/07/19 19:00
Sheriff Tiraspol
0 3
Saburtalo Tbilisi
10/07/19 19:00
SHE
0
3
SAB
16/07/19 19:30
Saburtalo Tbilisi
1 3
Sheriff Tiraspol
16/07/19 19:30
SAB
1
3
SHE
| AGG : 4 - 3
09/07/19 20:00
F91 Dudelange
2 2
Valletta
09/07/19 20:00
F91
2
2
VFC
16/07/19 20:00
Valletta
1 1
F91 Dudelange
16/07/19 20:00
VFC
1
1
F91
| AGG : 3 - 3, Valletta wins away goal
10/07/19 17:30
Partizani Tirana
0 0
Qarabağ
10/07/19 17:30
TIR
0
0
QAR
17/07/19 19:00
Qarabağ
2 0
Partizani Tirana
17/07/19 19:00
QAR
2
0
TIR
| AGG : 2 - 0
10/07/19 20:15
Slovan Bratislava
1 1
Sutjeska Niksic
10/07/19 20:15
SKS
1
1
SUJ
17/07/19 20:15
Sutjeska Niksic
1 1
Slovan Bratislava
17/07/19 20:15
SUJ
1
1
SKS
Pénalties 3-2 | AGG : 2 - 2, Sutjeska win on Penalties
10/07/19 20:45
Linfield
0 2
Rosenborg BK
10/07/19 20:45
LNF
0
2
RBK
17/07/19 19:00
Rosenborg BK
4 0
Linfield
17/07/19 19:00
RBK
4
0
LNF
| AGG : 6 - 0
10/07/19 22:00
Valur
0 3
Maribor
10/07/19 22:00
KVA
0
3
MAR
17/07/19 20:15
Maribor
2 0
Valur
17/07/19 20:15
MAR
2
0
KVA
| AGG : 5 - 0
10/07/19 20:45
Dundalk
0 0
Riga FC
10/07/19 20:45
DUN
0
0
RIG
17/07/19 18:30
Riga FC
0 0
Dundalk
17/07/19 18:30
RIG
0
0
DUN
Pénalties 4-5 | AGG : 0 - 0, Dundalk wins on penalties
09/07/19 20:00
The New Saints
2 2
Feronikeli
09/07/19 20:00
TNS
2
2
KFF
16/07/19 20:45
Feronikeli
0 1
The New Saints