Conference League

2021/2022
Groupe A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
4
1
3
3
2
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
3
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
1
4
-3
0
 
 
4–1
 
 
2–0
 
 
0–2
 
 
1–4
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 16:30
Maccabi Tel-Aviv
4 1
Alashkert
14/09/21 16:30
Maccabi Tel-Aviv
4
1
Alashkert
16/09/21 18:45
HJK
0 2
LASK
16/09/21 18:45
HJK
0
2
LASK
Journée 2
30/09/21 18:45
LASK
- -
Maccabi Tel-Aviv
30/09/21 18:45
LASK
-
-
Maccabi Tel-Aviv
30/09/21 18:45
Alashkert
- -
HJK
30/09/21 18:45
Alashkert
-
-
HJK
Journée 3
21/10/21 18:45
Alashkert
- -
LASK
21/10/21 18:45
Alashkert
-
-
LASK
21/10/21 21:00
HJK
- -
Maccabi Tel-Aviv
21/10/21 21:00
HJK
-
-
Maccabi Tel-Aviv
Journée 4
04/11/21 18:45
LASK
- -
Alashkert
04/11/21 18:45
LASK
-
-
Alashkert
04/11/21 18:45
Maccabi Tel-Aviv
- -
HJK
04/11/21 18:45
Maccabi Tel-Aviv
-
-
HJK
Journée 5
25/11/21 21:00
Maccabi Tel-Aviv
- -
LASK
25/11/21 21:00
Maccabi Tel-Aviv
-
-
LASK
25/11/21 21:00
HJK
- -
Alashkert
25/11/21 21:00
HJK
-
-
Alashkert
Journée 6
09/12/21 18:45
LASK
- -
HJK
09/12/21 18:45
LASK
-
-
HJK
09/12/21 18:45
Alashkert
- -
Maccabi Tel-Aviv
09/12/21 18:45
Alashkert
-
-
Maccabi Tel-Aviv
Groupe B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
2
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
 
 
 
2–0
 
 
1–0
 
 
0–1
 
0–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 18:45
Flora Tallinn
0 1
Gent
16/09/21 18:45
Flora Tallinn
0
1
GNT
16/09/21 21:00
Anorthosis
0 2
Partizan Beograd
16/09/21 21:00
Anorthosis
0
2
Partizan Beograd
Journée 2
30/09/21 18:45
Gent
- -
Anorthosis
30/09/21 18:45
GNT
-
-
Anorthosis
30/09/21 18:45
Partizan Beograd
- -
Flora Tallinn
30/09/21 18:45
Partizan Beograd
-
-
Flora Tallinn
Journée 3
21/10/21 18:45
Anorthosis
- -
Flora Tallinn
21/10/21 18:45
Anorthosis
-
-
Flora Tallinn
21/10/21 21:00
Partizan Beograd
- -
Gent
21/10/21 21:00
Partizan Beograd
-
-
GNT
Journée 4
04/11/21 18:45
Gent
- -
Partizan Beograd
04/11/21 18:45
GNT
-
-
Partizan Beograd
04/11/21 18:45
Flora Tallinn
- -
Anorthosis
04/11/21 18:45
Flora Tallinn
-
-
Anorthosis
Journée 5
25/11/21 21:00
Flora Tallinn
- -
Partizan Beograd
25/11/21 21:00
Flora Tallinn
-
-
Partizan Beograd
25/11/21 21:00
Anorthosis
- -
Gent
25/11/21 21:00
Anorthosis
-
-
GNT
Journée 6
09/12/21 18:45
Gent
- -
Flora Tallinn
09/12/21 18:45
GNT
-
-
Flora Tallinn
09/12/21 18:45
Partizan Beograd
- -
Anorthosis
09/12/21 18:45
Partizan Beograd
-
-
Anorthosis
Groupe C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
5
1
4
3
2
v
>
1
1
0
0
3
1
2
3
3
d
>
1
0
0
1
1
3
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
1
5
-4
0
 
 
5–1
 
3–1
 
 
 
1–3
 
 
1–5
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 21:00
Bodø/Glimt
3 1
Zorya Luhansk
16/09/21 21:00
Bodø/Glimt
3
1
Zorya Luhansk
16/09/21 21:00
AS Roma
5 1
CSKA Sofia
16/09/21 21:00
AS Roma
5
1
CSKA Sofia
Journée 2
30/09/21 18:45
Zorya Luhansk
- -
AS Roma
30/09/21 18:45
Zorya Luhansk
-
-
AS Roma
30/09/21 18:45
CSKA Sofia
- -
Bodø/Glimt
30/09/21 18:45
CSKA Sofia
-
-
Bodø/Glimt
Journée 3
21/10/21 18:45
Bodø/Glimt
- -
AS Roma
21/10/21 18:45
Bodø/Glimt
-
-
AS Roma
21/10/21 21:00
CSKA Sofia
- -
Zorya Luhansk
21/10/21 21:00
CSKA Sofia
-
-
Zorya Luhansk
Journée 4
04/11/21 18:45
Zorya Luhansk
- -
CSKA Sofia
04/11/21 18:45
Zorya Luhansk
-
-
CSKA Sofia
04/11/21 21:00
AS Roma
- -
Bodø/Glimt
04/11/21 21:00
AS Roma
-
-
Bodø/Glimt
Journée 5
25/11/21 21:00
Bodø/Glimt
- -
CSKA Sofia
25/11/21 21:00
Bodø/Glimt
-
-
CSKA Sofia
25/11/21 21:00
AS Roma
- -
Zorya Luhansk
25/11/21 21:00
AS Roma
-
-
Zorya Luhansk
Journée 6
09/12/21 18:45
Zorya Luhansk
- -
Bodø/Glimt
09/12/21 18:45
Zorya Luhansk
-
-
Bodø/Glimt
09/12/21 18:45
CSKA Sofia
- -
AS Roma
09/12/21 18:45
CSKA Sofia
-
-
AS Roma
Groupe D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
2
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
3
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
4
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
 
 
1–0
 
 
2–2
 
 
2–2
 
 
0–1
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 21:00
Jablonec
1 0
CFR Cluj
16/09/21 21:00
Jablonec
1
0
CFR Cluj
16/09/21 21:00
Randers FC
2 2
AZ
16/09/21 21:00
Randers FC
2
2
AZ
Journée 2
30/09/21 18:45
AZ
- -
Jablonec
30/09/21 18:45
AZ
-
-
Jablonec
30/09/21 18:45
CFR Cluj
- -
Randers FC
30/09/21 18:45
CFR Cluj
-
-
Randers FC
Journée 3
21/10/21 21:00
CFR Cluj
- -
AZ
21/10/21 21:00
CFR Cluj
-
-
AZ
21/10/21 21:00
Jablonec
- -
Randers FC
21/10/21 21:00
Jablonec
-
-
Randers FC
Journée 4
04/11/21 18:45
AZ
- -
CFR Cluj
04/11/21 18:45
AZ
-
-
CFR Cluj
04/11/21 18:45
Randers FC
- -
Jablonec
04/11/21 18:45
Randers FC
-
-
Jablonec
Journée 5
25/11/21 21:00
Jablonec
- -
AZ
25/11/21 21:00
Jablonec
-
-
AZ
25/11/21 21:00
Randers FC
- -
CFR Cluj
25/11/21 21:00
Randers FC
-
-
CFR Cluj
Journée 6
09/12/21 18:45
AZ
- -
Randers FC
09/12/21 18:45
AZ
-
-
Randers FC
09/12/21 18:45
CFR Cluj
- -
Jablonec
09/12/21 18:45
CFR Cluj
-
-
Jablonec
Groupe E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
1
2
3
2
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
d
>
1
0
0
1
1
3
-2
0
 
 
3–1
 
0–0
 
 
 
0–0
 
 
1–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 16:30
Maccabi Haifa
0 0
Feyenoord
14/09/21 16:30
Maccabi Haifa
0
0
Feyenoord
16/09/21 18:45
Slavia Praha
3 1
Berlin
16/09/21 18:45
Slavia Praha
3
1
Berlin
Journée 2
30/09/21 21:00
Feyenoord
- -
Slavia Praha
30/09/21 21:00
Feyenoord
-
-
Slavia Praha
30/09/21 21:00
Berlin
- -
Maccabi Haifa
30/09/21 21:00
Berlin
-
-
Maccabi Haifa
Journée 3
21/10/21 18:45
Feyenoord
- -
Berlin
21/10/21 18:45
Feyenoord
-
-
Berlin
21/10/21 18:45
Maccabi Haifa
- -
Slavia Praha
21/10/21 18:45
Maccabi Haifa
-
-
Slavia Praha
Journée 4
04/11/21 21:00
Slavia Praha
- -
Maccabi Haifa
04/11/21 21:00
Slavia Praha
-
-
Maccabi Haifa
04/11/21 21:00
Berlin
- -
Feyenoord
04/11/21 21:00
Berlin
-
-
Feyenoord
Journée 5
25/11/21 18:45
Slavia Praha
- -
Feyenoord
25/11/21 18:45
Slavia Praha
-
-
Feyenoord
25/11/21 18:45
Maccabi Haifa
- -
Berlin
25/11/21 18:45
Maccabi Haifa
-
-
Berlin
Journée 6
09/12/21 21:00
Feyenoord
- -
Maccabi Haifa
09/12/21 21:00
Feyenoord
-
-
Maccabi Haifa
09/12/21 21:00
Berlin
- -
Slavia Praha
09/12/21 21:00
Berlin
-
-
Slavia Praha
Groupe F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
1
2
3
2
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
3
d
>
1
0
0
1
1
3
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
 
 
3–1
 
 
 
 
2–0
1–3
 
 
 
0–2
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 18:45
Slovan Bratislava
1 3
København
16/09/21 18:45
Slovan Bratislava
1
3
København
16/09/21 18:45
Lincoln Red Imps
0 2
PAOK
16/09/21 18:45
Lincoln Red Imps
0
2
PAOK
Journée 2
30/09/21 18:45
PAOK
- -
Slovan Bratislava
30/09/21 18:45
PAOK
-
-
Slovan Bratislava
30/09/21 21:00
København
- -
Lincoln Red Imps
30/09/21 21:00
København
-
-
Lincoln Red Imps
Journée 3
21/10/21 18:45
København
- -
PAOK
21/10/21 18:45
København
-
-
PAOK
21/10/21 21:00
Slovan Bratislava
- -
Lincoln Red Imps
21/10/21 21:00
Slovan Bratislava
-
-
Lincoln Red Imps
Journée 4
04/11/21 18:45
Lincoln Red Imps
- -
Slovan Bratislava
04/11/21 18:45
Lincoln Red Imps
-
-
Slovan Bratislava
04/11/21 21:00
PAOK
- -
København
04/11/21 21:00
PAOK
-
-
København
Journée 5
25/11/21 18:45
Slovan Bratislava
- -
PAOK
25/11/21 18:45
Slovan Bratislava
-
-
PAOK
25/11/21 18:45
Lincoln Red Imps
- -
København
25/11/21 18:45
Lincoln Red Imps
-
-
København
Journée 6
09/12/21 21:00
København
- -
Slovan Bratislava
09/12/21 21:00
København
-
-
Slovan Bratislava
09/12/21 21:00
PAOK
- -
Lincoln Red Imps
09/12/21 21:00
PAOK
-
-
Lincoln Red Imps
Groupe G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
2
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
3
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
 
 
 
2–0
 
 
2–2
 
 
2–2
 
0–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 18:45
Rennes
2 2
Tottenham
16/09/21 18:45
Rennes
2
2
Tottenham
16/09/21 18:45
Mura
0 2
Vitesse
16/09/21 18:45
Mura
0
2
Vitesse
Journée 2
30/09/21 21:00
Tottenham
- -
Mura
30/09/21 21:00
Tottenham
-
-
Mura
30/09/21 21:00
Vitesse
- -
Rennes
30/09/21 21:00
Vitesse
-
-
Rennes
Journée 3
21/10/21 18:45
Vitesse
- -
Tottenham
21/10/21 18:45
Vitesse
-
-
Tottenham
21/10/21 18:45
Mura
- -
Rennes
21/10/21 18:45
Mura
-
-
Rennes
Journée 4
04/11/21 21:00
Tottenham
- -
Vitesse
04/11/21 21:00
Tottenham
-
-
Vitesse
04/11/21 21:00
Rennes
- -
Mura
04/11/21 21:00
Rennes
-
-
Mura
Journée 5
25/11/21 18:45
Rennes
- -
Vitesse
25/11/21 18:45
Rennes
-
-
Vitesse
25/11/21 18:45
Mura
- -
Tottenham
25/11/21 18:45
Mura
-
-
Tottenham
Journée 6
09/12/21 21:00
Tottenham
- -
Rennes
09/12/21 21:00
Tottenham
-
-
Rennes
09/12/21 21:00
Vitesse
- -
Mura
09/12/21 21:00
Vitesse
-
-
Mura
Groupe H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
2
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
 
 
 
0–0
 
0–0
 
 
 
0–0
 
0–0
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
16/09/21 16:30
Kairat Almaty
0 0
Omonia
16/09/21 16:30
Kairat Almaty
0
0
Omonia
16/09/21 18:45
Qarabağ
0 0
Basel
16/09/21 18:45
Qarabağ
0
0
Basel
Journée 2
30/09/21 21:00
Basel
- -
Kairat Almaty
30/09/21 21:00
Basel
-
-
Kairat Almaty
30/09/21 21:00
Omonia
- -
Qarabağ
30/09/21 21:00
Omonia
-
-
Qarabağ
Journée 3
21/10/21 18:45
Qarabağ
- -
Kairat Almaty
21/10/21 18:45
Qarabağ
-
-
Kairat Almaty
21/10/21 21:00
Basel
- -
Omonia
21/10/21 21:00
Basel
-
-
Omonia
Journée 4
04/11/21 16:30
Kairat Almaty
- -
Qarabağ
04/11/21 16:30
Kairat Almaty
-
-
Qarabağ
04/11/21 18:45
Omonia
- -
Basel
04/11/21 18:45
Omonia
-
-
Basel
Journée 5
25/11/21 16:30
Kairat Almaty
- -
Basel
25/11/21 16:30
Kairat Almaty
-
-
Basel
25/11/21 18:45
Qarabağ
- -
Omonia
25/11/21 18:45
Qarabağ
-
-
Omonia
Journée 6
09/12/21 21:00
Basel
- -
Qarabağ
09/12/21 21:00
Basel
-
-
Qarabağ
09/12/21 21:00
Omonia
- -
Kairat Almaty
09/12/21 21:00
Omonia
-
-
Kairat Almaty
19/08/21 19:00
Žalgiris Vilnius
2 2
Bodø/Glimt
19/08/21 19:00
Žalgiris Vilnius
2
2
Bodø/Glimt
26/08/21 18:00
Bodø/Glimt
1 0
Žalgiris Vilnius
26/08/21 18:00
Bodø/Glimt
1
0
Žalgiris Vilnius
| Tot.: 3-2 Bodø/Glimt: vainqueur
19/08/21 19:00
Neftçi Baku
3 3
Maccabi Haifa
19/08/21 19:00
Neftçi Baku
3
3
Maccabi Haifa
26/08/21 19:00
Maccabi Haifa
4 0
Neftçi Baku
26/08/21 19:00
Maccabi Haifa
4
0
Neftçi Baku
| Tot.: 7-3 M. Haifa: vainqueur
19/08/21 18:00
Flora Tallinn
4 2
Shamrock Rovers
19/08/21 18:00
Flora Tallinn
4
2
Shamrock Rovers
26/08/21 20:45
Shamrock Rovers
0 1
Flora Tallinn
26/08/21 20:45
Shamrock Rovers
0
1
Flora Tallinn
| Tot.: 2-5 Flora: vainqueur
19/08/21 19:00
Riga FC
1 1
Lincoln Red Imps
19/08/21 19:00
Riga FC
1
1
Lincoln Red Imps
26/08/21 18:00
Lincoln Red Imps
3 1
Riga FC
26/08/21 18:00
Lincoln Red Imps
3
1
Riga FC
AP | Tot.: 4-2 Lincoln Red Imps: victoire après prolongation
19/08/21 19:30
Fola Esch
1 4
Kairat Almaty
19/08/21 19:30
Fola Esch
1
4
Kairat Almaty
26/08/21 16:00
Kairat Almaty
3 1
Fola Esch
26/08/21 16:00
Kairat Almaty
3
1
Fola Esch
| Tot.: 7-2 Kairat: vainqueur
19/08/21 18:00
Qarabağ
1 0
Aberdeen
19/08/21 18:00
Qarabağ
1
0
Aberdeen
26/08/21 20:45
Aberdeen
1 3
Qarabağ
26/08/21 20:45
Aberdeen
1
3
Qarabağ
| Tot.: 1-4 Qarabağ: vainqueur
19/08/21 20:00
Rennes
2 0
Rosenborg BK
19/08/21 20:00
Rennes
2
0
Rosenborg BK
26/08/21 19:00
Rosenborg BK
1 3
Rennes
26/08/21 19:00
Rosenborg BK
1
3
Rennes
| Tot.: 1-5 Rennes: vainqueur
19/08/21 20:00
PAOK
1 1
HNK Rijeka
19/08/21 20:00
PAOK
1
1
HNK Rijeka
26/08/21 20:00
HNK Rijeka
0 2
PAOK
26/08/21 20:00
HNK Rijeka
0
2
PAOK
| Tot.: 1-3 PAOK: vainqueur
19/08/21 19:30
Basel
3 1
Hammarby IF
19/08/21 19:30
Basel
3
1
Hammarby IF
26/08/21 19:00
Hammarby IF
3 1
Basel
26/08/21 19:00
Hammarby IF
3
1
Basel
Pénalties 3-4 | Tot.: 4-4 Basel: victoire aux tirs au but
19/08/21 20:00
Anderlecht
3 3
Vitesse
19/08/21 20:00
AND
3
3
Vitesse
26/08/21 19:00
Vitesse
2 1
Anderlecht
26/08/21 19:00
Vitesse
2
1
AND
| Tot.: 5-4 Vitesse: vainqueur
19/08/21 18:00
KuPS
0 4
Berlin
19/08/21 18:00
KuPS
0
4
Berlin
26/08/21 20:15
Berlin
0 0
KuPS
26/08/21 20:15
Berlin
0
0
KuPS
| Tot.: 4-0 Union Berlin: vainqueur
19/08/21 19:00
Viktoria Plzeň
2 0
CSKA Sofia
19/08/21 19:00
Viktoria Plzeň
2
0
CSKA Sofia
26/08/21 19:00
CSKA Sofia
3 0
Viktoria Plzeň
26/08/21 19:00
CSKA Sofia
3
0
Viktoria Plzeň
AP | Tot.: 3-2 CSKA-Sofia: victoire après prolongation
19/08/21 19:00
LASK
1 1
ST Johnstone
19/08/21 19:00
LASK
1
1
ST Johnstone
26/08/21 20:00
ST Johnstone
0 2
LASK
26/08/21 20:00
ST Johnstone
0
2
LASK
| Tot.: 1-3 LASK: vainqueur
19/08/21 20:00
Feyenoord
5 0
Elfsborg
19/08/21 20:00
Feyenoord
5
0
Elfsborg
26/08/21 18:45
Elfsborg
3 1
Feyenoord
26/08/21 18:45
Elfsborg
3
1
Feyenoord
| Tot.: 3-6 Feyenoord: vainqueur
19/08/21 20:30
Pacos Ferreira
1 0
Tottenham
19/08/21 20:30
Pacos Ferreira
1
0
Tottenham
26/08/21 20:45
Tottenham
3 0
Pacos Ferreira
26/08/21 20:45
Tottenham
3
0
Pacos Ferreira
| Tot.: 3-1 Tottenham: vainqueur
19/08/21 15:00
Shakhter Karagandy
1 2
Maccabi Tel-Aviv
19/08/21 15:00
Shakhter Karagandy
1
2
Maccabi Tel-Aviv
26/08/21 19:30
Maccabi Tel-Aviv
2 0
Shakhter Karagandy
26/08/21 19:30
Maccabi Tel-Aviv
2
0
Shakhter Karagandy
| Tot.: 4-1 M. Tel-Aviv: vainqueur
19/08/21 18:00
Raków Częstochowa
1 0
Gent
19/08/21 18:00
Raków Częstochowa
1
0
GNT
26/08/21 20:00
Gent
3 0
Raków Częstochowa
26/08/21 20:00
GNT
3
0
Raków Częstochowa
| Tot.: 3-1 Gent: vainqueur
19/08/21 20:00
Sivasspor
1 2
København
19/08/21 20:00
Sivasspor
1
2
København
26/08/21 19:00
København
5 0
Sivasspor
26/08/21 19:00
København
5
0
Sivasspor
| Tot.: 7-1 Copenhagen: vainqueur
19/08/21 22:30
Santa Clara
2 1
Partizan Beograd
19/08/21 22:30
Santa Clara
2
1
Partizan Beograd
26/08/21 21:00
Partizan Beograd
2 0
Santa Clara
26/08/21 21:00
Partizan Beograd
2
0
Santa Clara
| Tot.: 3-2 Partizan: vainqueur
19/08/21 19:30
Trabzonspor
1 2
AS Roma
19/08/21 19:30
Trabzonspor
1
2
AS Roma
26/08/21 19:00
AS Roma
3 0
Trabzonspor
26/08/21 19:00
AS Roma
3
0
Trabzonspor
| Tot.: 5-1 Roma: vainqueur
19/08/21 19:00
Hapoel Be'er Sheva
0 0
Anorthosis
19/08/21 19:00
Hapoel Be'er Sheva
0
0
Anorthosis
26/08/21 19:00
Anorthosis
3 1
Hapoel Be'er Sheva
26/08/21 19:00
Anorthosis
3
1
Hapoel Be'er Sheva
| Tot.: 3-1 Anorthosis: vainqueur
19/08/21 20:00
Jablonec
5 1
MSK Zilina
19/08/21 20:00
Jablonec
5
1
MSK Zilina
26/08/21 18:00
MSK Zilina
0 3
Jablonec
26/08/21 18:00
MSK Zilina
0
3
Jablonec
| Tot.: 1-8 Jablonec: vainqueur
05/08/21 19:00
Maccabi Haifa
7 2
HB Tórshavn
05/08/21 19:00
Maccabi Haifa
7
2
HB Tórshavn
12/08/21 20:45
HB Tórshavn
1 0
Maccabi Haifa
12/08/21 20:45
HB Tórshavn
1
0
Maccabi Haifa
| Tot.: 3-7 M. Haifa: vainqueur
03/08/21 20:45
Linfield
1 2
Fola Esch
03/08/21 20:45
Linfield
1
2
Fola Esch
12/08/21 19:30
Fola Esch
2 1
Linfield
12/08/21 19:30
Fola Esch
2
1
Linfield
| Tot.: 4-2 Fola: vainqueur
05/08/21 21:00
Shamrock Rovers
1 0
Teuta Durrës
05/08/21 21:00
Shamrock Rovers
1
0
Teuta Durrës
12/08/21 20:00
Teuta Durrës
0 2
Shamrock Rovers
12/08/21 20:00
Teuta Durrës
0
2
Shamrock Rovers
| Tot.: 0-3 Shamrock Rovers: vainqueur
05/08/21 19:00
Riga FC
0 1
Hibernians
05/08/21 19:00
Riga FC
0
1
Hibernians
12/08/21 20:00
Hibernians
1 4
Riga FC
12/08/21 20:00
Hibernians
1
4
Riga FC
AP | Tot.: 2-4 Riga: victoire après prolongation
05/08/21 20:00
Prishtina
2 1
Bodø/Glimt
05/08/21 20:00
Prishtina
2
1
Bodø/Glimt
12/08/21 18:00
Bodø/Glimt
2 0
Prishtina
12/08/21 18:00
Bodø/Glimt
2
0
Prishtina
| Tot.: 3-2 Bodø/Glimt: vainqueur
05/08/21 19:00
Rosenborg BK
6 1
Domžale
05/08/21 19:00
Rosenborg BK
6
1
Domžale
10/08/21 20:00
Domžale
1 2
Rosenborg BK
10/08/21 20:00
Domžale
1
2
Rosenborg BK
| Tot.: 2-8 Rosenborg: vainqueur
05/08/21 19:00
Laçi
0 3
Anderlecht
05/08/21 19:00
Laçi
0
3
AND
12/08/21 20:00
Anderlecht
2 1
Laçi
12/08/21 20:00
AND
2
1
Laçi
| Tot.: 5-1 Anderlecht: vainqueur
05/08/21 19:00
Vitesse
2 2
Dundalk
05/08/21 19:00
Vitesse
2
2
Dundalk
12/08/21 21:00
Dundalk
1 2
Vitesse
12/08/21 21:00
Dundalk
1
2
Vitesse
| Tot.: 3-4 Vitesse: vainqueur
05/08/21 19:00
Dinamo Batumi
1 2
Sivasspor
05/08/21 19:00
Dinamo Batumi
1
2
Sivasspor
12/08/21 20:00
Sivasspor
1 1
Dinamo Batumi
12/08/21 20:00
Sivasspor
1
1
Dinamo Batumi
| Tot.: 3-2 Sivasspor: victoire après prolongation
05/08/21 22:30
Santa Clara
2 0
Olimpija Ljubljana
05/08/21 22:30
Santa Clara
2
0
Olimpija Ljubljana
12/08/21 20:00
Olimpija Ljubljana
0 1
Santa Clara
12/08/21 20:00
Olimpija Ljubljana
0
1
Santa Clara
| Tot.: 0-3 Santa Clara: vainqueur
05/08/21 20:00
Pacos Ferreira
4 0
Larne
05/08/21 20:00
Pacos Ferreira
4
0
Larne
12/08/21 20:30
Larne
1 0
Pacos Ferreira
12/08/21 20:30
Larne
1
0
Pacos Ferreira
| Tot.: 1-4 Paços Ferreira: vainqueur
05/08/21 21:00
Breidablik
2 3
Aberdeen
05/08/21 21:00
Breidablik
2
3
Aberdeen
12/08/21 20:45
Aberdeen
2 1
Breidablik
12/08/21 20:45
Aberdeen
2
1
Breidablik
| Tot.: 5-3 Aberdeen: vainqueur
05/08/21 21:00
Raków Częstochowa
0 0
Rubin Kazan
05/08/21 21:00
Raków Częstochowa
0
0
Rubin Kazan
12/08/21 18:00
Rubin Kazan
0 1
Raków Częstochowa
12/08/21 18:00
Rubin Kazan
0
1
Raków Częstochowa
AP | Tot.: 0-1 Raków: victoire après prolongation
05/08/21 19:00
CSKA Sofia
4 2
Osijek
05/08/21 19:00
CSKA Sofia
4
2
Osijek
12/08/21 21:15
Osijek
1 1
CSKA Sofia
12/08/21 21:15
Osijek
1
1
CSKA Sofia
| Tot.: 3-5 CSKA-Sofia: vainqueur
05/08/21 18:00
KuPS
1 1
Astana
05/08/21 18:00
KuPS
1
1
Astana
12/08/21 15:00
Astana
3 4
KuPS
12/08/21 15:00
Astana
3
4
KuPS
| Tot.: 4-5 KuPS: vainqueur
05/08/21 21:00
Újpest
1 2
Basel
05/08/21 21:00
Újpest
1
2
Basel
12/08/21 19:30
Basel
4 0
Újpest
12/08/21 19:30
Basel
4
0
Újpest
| Tot.: 6-1 Basel: vainqueur
05/08/21 20:30
Luzern
0 3
Feyenoord
05/08/21 20:30
Luzern
0
3
Feyenoord
12/08/21 20:00
Feyenoord
3 0
Luzern
12/08/21 20:00
Feyenoord
3
0
Luzern
| Tot.: 6-0 Feyenoord: vainqueur
05/08/21 19:30
Trabzonspor
3 3
Molde
05/08/21 19:30
Trabzonspor
3
3
Molde
12/08/21 18:00
Molde
1 1
Trabzonspor
12/08/21 18:00
Molde
1
1
Trabzonspor
Pénalties 3-4 | Tot.: 4-4 Trabzonspor: victoire aux tirs au but
05/08/21 18:00
Lokomotiv Plovdiv
1 1
København
05/08/21 18:00
Lokomotiv Plovdiv
1
1
København
12/08/21 20:00
København
4 2
Lokomotiv Plovdiv
12/08/21 20:00
København
4
2
Lokomotiv Plovdiv
| Tot.: 5-3 Copenhagen: vainqueur
05/08/21 19:00
FK Vojvodina Novi Sad
0 1
LASK
05/08/21 19:00
FK Vojvodina Novi Sad
0
1
LASK
12/08/21 21:00
LASK
6 1
FK Vojvodina Novi Sad
12/08/21 21:00
LASK
6
1
FK Vojvodina Novi Sad
|