Conference League

2022/2023
Q1
Finales
Barrages 2
Groupes
Barrages 1
Q3
Q2
1er Tour de Qualification
07/07/22
- 19:00
Dinamo Tbilisi
- -
Paide Linnameeskond
14/07/22
- 18:00
Paide Linnameeskond
- -
Dinamo Tbilisi
07/07/22
- 17:00
Alashkert
- -
Hamrun Spartans
14/07/22
- 20:00
Hamrun Spartans
- -
Alashkert
06/07/22
- 20:15
Lechia Gdańsk
- -
Akademija Pandev
14/07/22
- 17:00
Akademija Pandev
- -
Lechia Gdańsk
06/07/22
- 17:00
Inter Turku
- -
Drita
12/07/22
- 20:00
Drita
- -
Inter Turku
07/07/22
- 18:00
Panevėžys
- -
Milsami Orhei
14/07/22
- 18:00
Milsami Orhei
- -
Panevėžys
07/07/22
- 18:00
KuPS
- -
Dila Gori
14/07/22
- 19:00
Dila Gori
- -
KuPS
07/07/22
- 20:00
Laçi
- -
Iskra Danilovgrad
14/07/22
- 21:00
Iskra Danilovgrad
- -
Laçi
07/07/22
- 20:00
KF Gjilani
- -
Liepāja
14/07/22
- 16:00
Liepāja
- -
KF Gjilani
07/07/22
- 19:00
Sfintul Gheorghe
- -
Mura
14/07/22
- 20:00
Mura
- -
Sfintul Gheorghe
07/07/22
- 18:30
Ružomberok
- -
Kauno Žalgiris
14/06/23
- 18:00
Kauno Žalgiris
- -
Ružomberok
07/07/22
- 19:00
Olimpija Ljubljana
- -
Differdange 03
14/07/22
- 19:30
Differdange 03
- -
Olimpija Ljubljana
07/07/22
- 20:30
Budućnost Podgorica
- -
Llapi
14/07/22
- 20:00
Llapi
- -
Budućnost Podgorica
05/07/22
- 19:00
Gżira United
- -
AC Escaldes
14/07/22
- 19:00
AC Escaldes
- -
Gżira United
07/07/22
- 18:00
Borac Banja Luka
- -
B36 Torshavn
14/07/22
- 19:00
B36 Torshavn
- -
Borac Banja Luka
07/07/22
- 20:00
Bala Town
- -
Sligo Rovers
14/07/22
- 20:00
Sligo Rovers
- -
Bala Town
07/07/22
- 17:00
UE Santa Coloma
- -
Breidablik
14/07/22
- 21:15
Breidablik
- -
UE Santa Coloma
07/07/22
- 20:30
Dunajská Streda
- -
Cliftonville
14/07/22
- 21:00
Cliftonville
- -
Dunajská Streda
06/07/22
- 20:00
Vikingur Gota
- -
Europa
14/07/22
- 17:00
Europa
- -
Vikingur Gota
07/07/22
- 20:00
Fola Esch
- -
Tre Fiori
14/07/22
- 20:45
Tre Fiori
- -
Fola Esch
07/07/22
- 20:00
Shkëndija
- -
Ararat Yerevan
14/07/22
- 17:00
Ararat Yerevan
- -
Shkëndija
07/07/22
- 20:00
Dinamo Minsk
- -
Dečić
14/07/22
- 20:45
Dečić
- -
Dinamo Minsk
07/07/22
- 20:45
SP Tre Penne
- -
Tuzla City
14/07/22
- 18:00
Tuzla City
- -
SP Tre Penne
07/07/22
- 18:00
Saburtalo Tbilisi
- -
FK Partizani
14/07/22
- 20:00
FK Partizani
- -
Saburtalo Tbilisi
07/07/22
- 19:00
Floriana
- -
Petrocub Hincesti
14/07/22
- 19:00
Petrocub Hincesti
- -
Floriana
07/07/22
- 18:00
Flora Tallinn
- -
SJK
14/07/22
- 18:00
SJK
- -
Flora Tallinn
07/07/22
- 18:00
Pogoń Szczecin
- -
KR Reykjavík
14/07/22
- 20:15
KR Reykjavík
- -
Pogoń Szczecin
07/07/22
- 20:00
HB Tórshavn
- -
Newtown AFC
14/07/22
- 19:15
Newtown AFC
- -
HB Tórshavn
07/07/22
- 18:00
Magpies
- -
Crusaders
14/07/22
- 21:00
Crusaders
- -
Magpies
07/07/22
- 20:45
Derry
- -
Riga FC
14/07/22
- 19:00
Riga FC
- -
Derry
2e Tour de Qualification
3e Tour de Qualification
Barrages
Groupes
Barrages Groupes
Finales
8e de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale - Prague
Voir en plein écran
8e de finale
Quarts de finale
Demi-finales
QF4
QF1
QF2
QF3
Finale - Prague
DF1
DF2
Conference League - Finales
10/03/22
- 21:00
Marseille
2 1
Basel
Conference League - Finales
17/03/22
- 18:45
Basel
1 2
Marseille
Conference League - Finales
10/03/22
- 21:00
Leicester
2 0
Rennes
Conference League - Finales
17/03/22
- 18:45
Rennes
2 1
Leicester
Conference League - Finales
10/03/22
- 18:45
PAOK Saloniki
0 1
Gent
Conference League - Finales
17/03/22
- 21:00
Gent
1 2
PAOK Saloniki
Conference League - Finales
10/03/22
- 18:45
Vitesse
0 1
AS Roma
Conference League - Finales
17/03/22
- 21:00
AS Roma
1 1
Vitesse
Conference League - Finales
10/03/22
- 21:00
PSV
4 4
Copenhague
Conference League - Finales
17/03/22
- 18:45
Copenhague
0 4
PSV
Conference League - Finales
10/03/22
- 18:45
Slavia Praha
4 1
LASK
Conference League - Finales
17/03/22
- 21:00
LASK
4 3
Slavia Praha
Conference League - Finales
10/03/22
- 21:00
Bodø/Glimt
2 1
AZ
Conference League - Finales
17/03/22
- 18:45
AZ
2 2
Bodø/Glimt
Conference League - Finales
10/03/22
- 18:45
Partizan Beograd
2 5
Feyenoord
Conference League - Finales
17/03/22
- 21:00
Feyenoord
3 1
Partizan Beograd
Conference League - Finales
07/04/22
- 21:00
Bodø/Glimt
2 1
AS Roma
Conference League - Finales
14/04/22
- 21:00
AS Roma
4 0
Bodø/Glimt
Conference League - Finales
07/04/22
- 18:45
Feyenoord
3 3
Slavia Praha
Conference League - Finales
14/04/22
- 21:00
Slavia Praha
1 3
Feyenoord
Conference League - Finales
07/04/22
- 21:00
Marseille
2 1
PAOK Saloniki
Conference League - Finales
14/04/22
- 21:00
PAOK Saloniki
0 1
Marseille
Conference League - Finales
07/04/22
- 21:00
Leicester
0 0
PSV
Conference League - Finales
14/04/22
- 18:45
PSV
1 2
Leicester
Conference League - Finales
05/05/22
- 21:00
AS Roma
1 0
Leicester
Conference League - Finales
28/04/22
- 21:00
Leicester
1 1
AS Roma
Conference League - Finales
28/04/22
- 21:00
Feyenoord
3 2
Marseille
Conference League - Finales
05/05/22
- 21:00
Marseille
0 0
Feyenoord
Conference League - Finales
25/05/22
- 21:00
AS Roma
1 0
Feyenoord
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 21:00
Marseille
3 1
Qarabağ
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 18:45
Qarabağ
0 3
Marseille
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 18:45
PSV
1 0
Maccabi Tel-Aviv
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 18:45
Maccabi Tel-Aviv
1 1
PSV
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 18:45
Fenerbahçe
2 3
Slavia Praha
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 21:00
Slavia Praha
3 2
Fenerbahçe
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 18:45
Midtjylland
1 0
PAOK Saloniki
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 21:00
PAOK Saloniki
2 1
Midtjylland
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 21:00
Leicester
4 1
Randers FC
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 18:45
Randers FC
1 3
Leicester
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 21:00
Celtic Glasgow
1 3
Bodø/Glimt
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 18:45
Bodø/Glimt
2 0
Celtic Glasgow
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 21:00
Sparta Praha
0 1
Partizan Beograd
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 18:45
Partizan Beograd
2 1
Sparta Praha
Conference League - Barrages Groupes
17/02/22
- 18:45
Rapid Wien
2 1
Vitesse
Conference League - Barrages Groupes
24/02/22
- 21:00
Vitesse
2 0
Rapid Wien
Groupe A
Groupe B
Groupe C
Groupe D
Groupe E
Groupe F
Groupe G
Groupe H
1er Tour de Qualification
07/07/22
- 19:00
Dinamo Tbilisi
- -
Paide Linnameeskond
14/07/22
- 18:00
Paide Linnameeskond
- -
Dinamo Tbilisi
07/07/22
- 17:00
Alashkert
- -
Hamrun Spartans
14/07/22
- 20:00
Hamrun Spartans
- -
Alashkert
06/07/22
- 20:15
Lechia Gdańsk
- -
Akademija Pandev
14/07/22
- 17:00
Akademija Pandev
- -
Lechia Gdańsk
06/07/22
- 17:00
Inter Turku
- -
Drita
12/07/22
- 20:00
Drita
- -
Inter Turku
07/07/22
- 18:00
Panevėžys
- -
Milsami Orhei
14/07/22
- 18:00
Milsami Orhei
- -
Panevėžys
07/07/22
- 18:00
KuPS
- -
Dila Gori
14/07/22
- 19:00
Dila Gori
- -
KuPS
07/07/22
- 20:00
Laçi
- -
Iskra Danilovgrad
14/07/22
- 21:00
Iskra Danilovgrad
- -
Laçi
07/07/22
- 20:00
KF Gjilani
- -
Liepāja
14/07/22
- 16:00
Liepāja
- -
KF Gjilani
07/07/22
- 19:00
Sfintul Gheorghe
- -
Mura
14/07/22
- 20:00
Mura
- -
Sfintul Gheorghe
07/07/22
- 18:30
Ružomberok
- -
Kauno Žalgiris
14/06/23
- 18:00
Kauno Žalgiris
- -
Ružomberok
07/07/22
- 19:00
Olimpija Ljubljana
- -
Differdange 03
14/07/22
- 19:30
Differdange 03
- -
Olimpija Ljubljana
07/07/22
- 20:30
Budućnost Podgorica
- -
Llapi
14/07/22
- 20:00
Llapi
- -
Budućnost Podgorica
05/07/22
- 19:00
Gżira United
- -
AC Escaldes
14/07/22
- 19:00
AC Escaldes
- -
Gżira United
07/07/22
- 18:00
Borac Banja Luka
- -
B36 Torshavn
14/07/22
- 19:00
B36 Torshavn
- -
Borac Banja Luka
07/07/22
- 20:00
Bala Town
- -
Sligo Rovers
14/07/22
- 20:00
Sligo Rovers
- -
Bala Town
07/07/22
- 17:00
UE Santa Coloma
- -
Breidablik
14/07/22
- 21:15
Breidablik
- -
UE Santa Coloma
07/07/22
- 20:30
Dunajská Streda
- -
Cliftonville
14/07/22
- 21:00
Cliftonville
- -
Dunajská Streda
06/07/22
- 20:00
Vikingur Gota
- -
Europa
14/07/22
- 17:00
Europa
- -
Vikingur Gota
07/07/22
- 20:00
Fola Esch
- -
Tre Fiori
14/07/22
- 20:45
Tre Fiori
- -
Fola Esch
07/07/22
- 20:00
Shkëndija
- -
Ararat Yerevan
14/07/22
- 17:00
Ararat Yerevan
- -
Shkëndija
07/07/22
- 20:00
Dinamo Minsk
- -
Dečić
14/07/22
- 20:45
Dečić
- -
Dinamo Minsk
07/07/22
- 20:45
SP Tre Penne
- -
Tuzla City
14/07/22
- 18:00
Tuzla City
- -
SP Tre Penne
07/07/22
- 18:00
Saburtalo Tbilisi
- -
FK Partizani
14/07/22
- 20:00
FK Partizani
- -
Saburtalo Tbilisi
07/07/22
- 19:00
Floriana
- -
Petrocub Hincesti
14/07/22
- 19:00
Petrocub Hincesti
- -
Floriana
07/07/22
- 18:00
Flora Tallinn
- -
SJK
14/07/22
- 18:00
SJK
- -
Flora Tallinn
07/07/22
- 18:00
Pogoń Szczecin
- -
KR Reykjavík
14/07/22
- 20:15
KR Reykjavík
- -
Pogoń Szczecin
07/07/22
- 20:00
HB Tórshavn
- -
Newtown AFC
14/07/22
- 19:15
Newtown AFC
- -
HB Tórshavn
07/07/22
- 18:00
Magpies
- -
Crusaders
14/07/22
- 21:00
Crusaders
- -
Magpies
07/07/22
- 20:45
Derry
- -
Riga FC
14/07/22
- 19:00
Riga FC
- -
Derry
2e Tour de Qualification
3e Tour de Qualification
Barrages
Groupes
Barrages Groupes
Finales
8e de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale - Prague
1er Tour de Qualification
07/07/22
- 19:00
Dinamo Tbilisi
- -
Paide Linnameeskond
14/07/22
- 18:00
Paide Linnameeskond
- -
Dinamo Tbilisi
07/07/22
- 17:00
Alashkert
- -
Hamrun Spartans
14/07/22
- 20:00
Hamrun Spartans
- -
Alashkert
06/07/22
- 20:15
Lechia Gdańsk
- -
Akademija Pandev
14/07/22
- 17:00
Akademija Pandev
- -
Lechia Gdańsk
06/07/22
- 17:00
Inter Turku
- -
Drita
12/07/22
- 20:00
Drita
- -
Inter Turku
07/07/22
- 18:00
Panevėžys
- -
Milsami Orhei
14/07/22
- 18:00
Milsami Orhei
- -
Panevėžys
07/07/22
- 18:00
KuPS
- -
Dila Gori
14/07/22
- 19:00
Dila Gori
- -
KuPS
07/07/22
- 20:00
Laçi
- -
Iskra Danilovgrad
14/07/22
- 21:00
Iskra Danilovgrad
- -
Laçi
07/07/22
- 20:00
KF Gjilani
- -
Liepāja
14/07/22
- 16:00
Liepāja
- -
KF Gjilani
07/07/22
- 19:00
Sfintul Gheorghe
- -
Mura
14/07/22
- 20:00
Mura
- -
Sfintul Gheorghe
07/07/22
- 18:30
Ružomberok
- -
Kauno Žalgiris
14/06/23
- 18:00
Kauno Žalgiris
- -
Ružomberok
07/07/22
- 19:00
Olimpija Ljubljana
- -
Differdange 03
14/07/22
- 19:30
Differdange 03
- -
Olimpija Ljubljana
07/07/22
- 20:30
Budućnost Podgorica
- -
Llapi
14/07/22
- 20:00
Llapi
- -
Budućnost Podgorica
05/07/22
- 19:00
Gżira United
- -
AC Escaldes
14/07/22
- 19:00
AC Escaldes
- -
Gżira United
07/07/22
- 18:00
Borac Banja Luka
- -
B36 Torshavn
14/07/22
- 19:00
B36 Torshavn
- -
Borac Banja Luka
07/07/22
- 20:00
Bala Town
- -
Sligo Rovers
14/07/22
- 20:00
Sligo Rovers
- -
Bala Town
07/07/22
- 17:00
UE Santa Coloma
- -
Breidablik
14/07/22
- 21:15
Breidablik
- -
UE Santa Coloma
07/07/22
- 20:30
Dunajská Streda
- -
Cliftonville
14/07/22
- 21:00
Cliftonville
- -
Dunajská Streda
06/07/22
- 20:00
Vikingur Gota
- -
Europa
14/07/22
- 17:00
Europa
- -
Vikingur Gota
07/07/22
- 20:00
Fola Esch
- -
Tre Fiori
14/07/22
- 20:45
Tre Fiori
- -
Fola Esch
07/07/22
- 20:00
Shkëndija
- -
Ararat Yerevan
14/07/22
- 17:00
Ararat Yerevan
- -
Shkëndija
07/07/22
- 20:00
Dinamo Minsk
- -
Dečić
14/07/22
- 20:45
Dečić
- -
Dinamo Minsk
07/07/22
- 20:45
SP Tre Penne
- -
Tuzla City
14/07/22
- 18:00
Tuzla City
- -
SP Tre Penne
07/07/22
- 18:00
Saburtalo Tbilisi
- -
FK Partizani
14/07/22
- 20:00
FK Partizani
- -
Saburtalo Tbilisi
07/07/22
- 19:00
Floriana
- -
Petrocub Hincesti
14/07/22
- 19:00
Petrocub Hincesti
- -
Floriana
07/07/22
- 18:00
Flora Tallinn
- -
SJK
14/07/22
- 18:00
SJK
- -
Flora Tallinn
07/07/22
- 18:00
Pogoń Szczecin
- -
KR Reykjavík
14/07/22
- 20:15
KR Reykjavík
- -
Pogoń Szczecin
07/07/22
- 20:00
HB Tórshavn
- -
Newtown AFC
14/07/22
- 19:15
Newtown AFC
- -
HB Tórshavn
07/07/22
- 18:00
Magpies
- -
Crusaders
14/07/22
- 21:00
Crusaders
- -
Magpies
07/07/22
- 20:45
Derry
- -
Riga FC
14/07/22
- 19:00
Riga FC
- -
Derry
2e Tour de Qualification
3e Tour de Qualification
Barrages
Groupes
Barrages Groupes
Finales
8e de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale - Prague
1er Tour de Qualification
07/07/22
- 19:00
Dinamo Tbilisi
- -
Paide Linnameeskond
14/07/22
- 18:00
Paide Linnameeskond
- -
Dinamo Tbilisi
07/07/22
- 17:00
Alashkert
- -
Hamrun Spartans
14/07/22
- 20:00
Hamrun Spartans
- -
Alashkert
06/07/22
- 20:15
Lechia Gdańsk
- -
Akademija Pandev
14/07/22
- 17:00
Akademija Pandev
- -
Lechia Gdańsk
06/07/22
- 17:00
Inter Turku
- -
Drita
12/07/22
- 20:00
Drita
- -
Inter Turku
07/07/22
- 18:00
Panevėžys
- -
Milsami Orhei
14/07/22
- 18:00
Milsami Orhei
- -
Panevėžys
07/07/22
- 18:00
KuPS
- -
Dila Gori
14/07/22
- 19:00
Dila Gori
- -
KuPS
07/07/22
- 20:00
Laçi
- -
Iskra Danilovgrad
14/07/22
- 21:00
Iskra Danilovgrad
- -
Laçi
07/07/22
- 20:00
KF Gjilani
- -
Liepāja
14/07/22
- 16:00
Liepāja
- -
KF Gjilani
07/07/22
- 19:00
Sfintul Gheorghe
- -
Mura
14/07/22
- 20:00
Mura
- -
Sfintul Gheorghe
07/07/22
- 18:30
Ružomberok
- -
Kauno Žalgiris
14/06/23
- 18:00
Kauno Žalgiris
- -
Ružomberok
07/07/22
- 19:00
Olimpija Ljubljana
- -
Differdange 03
14/07/22
- 19:30
Differdange 03
- -
Olimpija Ljubljana
07/07/22
- 20:30
Budućnost Podgorica
- -
Llapi
14/07/22
- 20:00
Llapi
- -
Budućnost Podgorica
05/07/22
- 19:00
Gżira United
- -
AC Escaldes
14/07/22
- 19:00
AC Escaldes
- -
Gżira United
07/07/22
- 18:00
Borac Banja Luka
- -
B36 Torshavn
14/07/22
- 19:00
B36 Torshavn
- -
Borac Banja Luka
07/07/22
- 20:00
Bala Town
- -
Sligo Rovers
14/07/22
- 20:00
Sligo Rovers
- -
Bala Town
07/07/22
- 17:00
UE Santa Coloma
- -
Breidablik
14/07/22
- 21:15
Breidablik
- -
UE Santa Coloma
07/07/22
- 20:30
Dunajská Streda
- -
Cliftonville
14/07/22
- 21:00
Cliftonville
- -
Dunajská Streda
06/07/22
- 20:00
Vikingur Gota
- -
Europa
14/07/22
- 17:00
Europa
- -
Vikingur Gota
07/07/22
- 20:00
Fola Esch
- -
Tre Fiori
14/07/22
- 20:45
Tre Fiori
- -
Fola Esch
07/07/22
- 20:00
Shkëndija
- -
Ararat Yerevan
14/07/22
- 17:00
Ararat Yerevan
- -
Shkëndija
07/07/22
- 20:00
Dinamo Minsk
- -
Dečić
14/07/22
- 20:45
Dečić
- -
Dinamo Minsk
07/07/22
- 20:45
SP Tre Penne
- -
Tuzla City
14/07/22
- 18:00
Tuzla City
- -
SP Tre Penne
07/07/22
- 18:00
Saburtalo Tbilisi
- -
FK Partizani
14/07/22
- 20:00
FK Partizani
- -
Saburtalo Tbilisi
07/07/22
- 19:00
Floriana
- -
Petrocub Hincesti
14/07/22
- 19:00
Petrocub Hincesti
- -
Floriana
07/07/22
- 18:00
Flora Tallinn
- -
SJK
14/07/22
- 18:00
SJK
- -
Flora Tallinn
07/07/22
- 18:00
Pogoń Szczecin
- -
KR Reykjavík
14/07/22
- 20:15
KR Reykjavík
- -
Pogoń Szczecin
07/07/22
- 20:00
HB Tórshavn
- -
Newtown AFC
14/07/22
- 19:15
Newtown AFC
- -
HB Tórshavn
07/07/22
- 18:00
Magpies
- -
Crusaders
14/07/22
- 21:00
Crusaders
- -
Magpies
07/07/22
- 20:45
Derry
- -
Riga FC
14/07/22
- 19:00
Riga FC
- -
Derry
2e Tour de Qualification
3e Tour de Qualification
Barrages
Groupes
Barrages Groupes
Finales
8e de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Finale - Prague

Author: Master