Croky Cup

2019/2020
Voir en plein écran
Round of 32
AND
BEE
3
2
Dessel Sport
REM
0
1
CLU
Francs Borains
3
0
KVO
Mandel United
2
0
GNT
Eendracht Aalst
4
0
CHA
Rupel Boom
3
2
OHL
STV
0
2
DUF
ZWA
2
4
ANT
LOK
4
2
GNK
Ronse
3
0
CER
Rebecq
0
1
LOM
STA
1
2
Cappellen
EUP
0(3)
0(5)
KVK
SER
3
1
USG
Verlaine
3
0
WBE
WES
3
4
Round of 16
AND
REM
3
2
CLU
KVO
1(4)
1(2)
GNT
CHA
0
1
STV
ZWA
0
3
ANT
GNK
3(4)
3(3)
Rebecq
STA
0
3
EUP
KVK
1
2
USG
WES
0(4)
0(1)
Quarter-Finals
AND
CLU
2
0
CHA
ZWA
0
2
ANT
STA
3
1
KVK
USG
1
0
Semi-Finals
CLU
ZWA
1
1
2
1
3
2
ANT
KVK
1
1
1
0
2
1
Final
ANT
CLU
1
0
Round of 32
Olympisch Stadion 25/09/19 20:45
Beerschot
2 3
Anderlecht
25/09/19 20:45
Olympisch Stadion
BEE
2
3
AND
AP
| Olympisch Stadion | Arbitre: LAFORGE Nicolas
25/09/19 20:30
Dessel Sport
0 1
Mouscron
25/09/19 20:30
Dessel Sport
0
1
REM
| Arbitre: DENIL Arthur
25/09/19 20:30
Francs Borains
0 3
Club Brugge
25/09/19 20:30
Francs Borains
0
3
CLU
| Arbitre: GELDHOF Frederik
25/09/19 20:00
Mandel United
0 2
KV Oostende
25/09/19 20:00
Mandel United
0
2
KVO
| Arbitre: DEBEUCKELAERE Kevin
25/09/19 20:30
Eendracht Aalst
0 4
AA Gent
25/09/19 20:30
Eendracht Aalst
0
4
GNT
| Arbitre: DIERICK Christof
25/09/19 20:00
Rupel Boom
2 3
Sporting Charleroi
25/09/19 20:00
Rupel Boom
2
3
CHA
| Arbitre: VERMEIREN Ken
Stayen 25/09/19 20:30
STVV
2 0
OH Leuven
25/09/19 20:30
Stayen
STV
2
0
OHL
AP
| Stayen | Arbitre: PUT Bert
Regenboogstadion 25/09/19 20:00
Zulte Waregem
4 2
KFC Duffel
25/09/19 20:00
Regenboogstadion
ZWA
4
2
DUF
| Regenboogstadion | Arbitre: VERMEIRE Jordy
Bosuil Stadion 26/09/19 20:30
Antwerp
4 2
KSC Lokeren
26/09/19 20:30
Bosuil Stadion
ANT
4
2
LOK
AP
| Bosuil Stadion | Arbitre: LARDOT Jonathan
24/09/19 20:30
Ronse
0 3
KRC Genk
24/09/19 20:30
Ronse
0
3
GNK
| Arbitre: BOTERBERG Jan
Jan Breydel Stadion 24/09/19 20:00
Cercle Brugge
0 1
Rebecq
24/09/19 20:00
Jan Breydel Stadion
CER
0
1
Rebecq
| Jan Breydel Stadion | Arbitre: VERGOOTE Jasper
Stade Maurice Dufrasne 26/09/19 20:30
Standard Liège
2 1
Lommel SK
26/09/19 20:30
Stade Maurice Dufrasne
STA
2
1
LOM
| Stade Maurice Dufrasne | Arbitre: VAN DAMME Kevin
25/09/19 20:00
Cappellen
0 0
AS Eupen
25/09/19 20:00
Cappellen
0
0
EUP
Pénalties 3-5
| Arbitre: TOEBACK Maarten
25/09/19 20:00
RFC Seraing
1 3
KV Kortrijk
25/09/19 20:00
SER
1
3
KVK
| Arbitre: WILLEMS Laurent
Stade Joseph-Marien 25/09/19 20:00
Union SG
3 0
Verlaine
25/09/19 20:00
Stade Joseph-Marien
USG
3
0
Verlaine
| Stade Joseph-Marien | Arbitre: PIRARD Quentin
Freethiel 24/09/19 20:00
Waasland-Beveren
3 4
Westerlo
24/09/19 20:00
Freethiel
WBE
3
4
WES
| Freethiel | Arbitre: SMET Wim
Round of 16
Stade Le Cannonier 05/12/19 20:45
Mouscron
2 3
Anderlecht
05/12/19 20:45
Stade Le Cannonier
REM
2
3
AND
| Stade Le Cannonier | Arbitre: VISSER Lawrence
Diaz Arena 04/12/19 20:30
KV Oostende
1 1
Club Brugge
04/12/19 20:30
Diaz Arena
KVO
1
1
CLU
Pénalties 2-4
| Diaz Arena | Arbitre: LARDOT Jonathan
Stade du Pays de Charleroi 04/12/19 20:45
Sporting Charleroi
1 0
AA Gent
04/12/19 20:45
Stade du Pays de Charleroi
CHA
1
0
GNT
| Stade du Pays de Charleroi | Arbitre: LAMBRECHTS Erik
Regenboogstadion 04/12/19 20:00
Zulte Waregem
3 0
STVV
04/12/19 20:00
Regenboogstadion
ZWA
3
0
STV
| Regenboogstadion | Arbitre: VERBOOMEN Nathan
Bosuil Stadion 03/12/19 20:45
Antwerp
3 3
KRC Genk
03/12/19 20:45
Bosuil Stadion
ANT
3
3
GNK
Pénalties 4-3
| Bosuil Stadion | Arbitre: D’HONDT Lothar
Stade Maurice Dufrasne 04/12/19 20:00
Standard Liège
3 0
Rebecq
04/12/19 20:00
Stade Maurice Dufrasne
STA
3
0
Rebecq
| Stade Maurice Dufrasne | Arbitre: PUT Bert
Guldensporenstadion 04/12/19 20:00
KV Kortrijk
2 1
AS Eupen
04/12/19 20:00
Guldensporenstadion
KVK
2
1
EUP
| Guldensporenstadion | Arbitre: VAN DRIESSCHE Bram
Stade Joseph-Marien 04/12/19 20:00
Union SG
0 0
Westerlo
04/12/19 20:00
Stade Joseph-Marien
USG
0
0
WES
Pénalties 4-1
| Stade Joseph-Marien | Arbitre: VAN DAMME Kevin
Quarter-Finals
Lotto Park 19/12/19 20:45
Anderlecht
2 0
Club Brugge
19/12/19 20:45
Lotto Park
AND
2
0
CLU
| Lotto Park | Arbitre: VAN DRIESSCHE Bram
Regenboogstadion 17/12/19 20:45
Zulte Waregem
2 0
Sporting Charleroi
17/12/19 20:45
Regenboogstadion
ZWA
2
0
CHA
| Regenboogstadion | Arbitre: BOTERBERG Jan
Stade Maurice Dufrasne 18/12/19 20:45
Standard Liège
1 3
Antwerp
18/12/19 20:45
Stade Maurice Dufrasne
STA
1
3
ANT
| Stade Maurice Dufrasne | Arbitre: LAMBRECHTS Erik
Stade Joseph-Marien 18/12/19 20:00
Union SG
0 1
KV Kortrijk
18/12/19 20:00
Stade Joseph-Marien
USG
0
1
KVK
| Stade Joseph-Marien | Arbitre: D’HONDT Lothar
Semi-Finals
Jan Breydel Stadion 22/01/20 20:45
Club Brugge
1 1
Zulte Waregem
22/01/20 20:45
Jan Breydel Stadion
CLU
1
1
ZWA
| Jan Breydel Stadion | Arbitre: ALEN Wesley
Regenboogstadion 05/02/20 20:45
Zulte Waregem
1 2
Club Brugge
05/02/20 20:45
Regenboogstadion
ZWA
1
2
CLU
| Regenboogstadion | Arbitre: BOUCAUT Alexandre
Bosuil Stadion 23/01/20 20:45
Antwerp
1 1
KV Kortrijk
23/01/20 20:45
Bosuil Stadion
ANT
1
1
KVK
| Bosuil Stadion | Arbitre: LARDOT Jonathan
Guldensporenstadion 06/02/20 20:45
KV Kortrijk
0 1
Antwerp
06/02/20 20:45
Guldensporenstadion
KVK
0
1
ANT
| Guldensporenstadion | Arbitre: LAFORGE Nicolas
Final
Stade Roi Baudouin 01/08/20 20:30
Club Brugge
0 1
Antwerp
01/08/20 20:30
Stade Roi Baudouin
CLU
0
1
ANT
| Stade Roi Baudouin | Arbitre: LAFORGE Nicolas
Avatar

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *