Croky Cup

2021/2022
Finales
5eme Tour
4eme Tour
3eme Tour
2eme Tour
1er Tour
Préliminaire
Voir en plein écran
16e de Finale
Francs Borains
BEE
MOU
STA
KVO
Onhaye
CER
Tienen
RWD
ZWA
La Louvière
AND
GNT
Belisia SV
KVM
USG
Sint-Eloois-Winkel
GNK
Dender
EUP
WES
ANT
LIE
OHL
SER
STV
CLU
DEI
CHA
LOM
Knokke
KVK
8e de Finale
Quarts de Finale
1/2 Finales
Finale
Francs Borains
- -
Beerschot
Francs Borains
-
-
BEE
Mouscron
- -
Standard
MOU
-
-
STA
Oostende
- -
Onhaye
KVO
-
-
Onhaye
Cercle Brugge
- -
Tienen
CER
-
-
Tienen
Molenbeek
- -
Zulte Waregem
RWD
-
-
ZWA
La Louvière
- -
Anderlecht
La Louvière
-
-
AND
Gent
- -
Belisia SV
GNT
-
-
Belisia SV
Mechelen
- -
Union SG
KVM
-
-
USG
Sint-Eloois-Winkel
- -
Genk
Sint-Eloois-Winkel
-
-
GNK
Dender
- -
Eupen
Dender
-
-
EUP
Westerlo
- -
Antwerp
WES
-
-
ANT
Lierse K
- -
Leuven
LIE
-
-
OHL
Seraing
- -
Sint-Truiden
SER
-
-
STV
Club Brugge
- -
Deinze
CLU
-
-
DEI
Charleroi
- -
Lommel
CHA
-
-
LOM
Knokke
- -
Kortrijk
Knokke
-
-
KVK
05/09/21 16:00
RFC Liège
1 3
Westerlo
05/09/21 16:00
RFC Liège
1
3
WES
14/09/21 20:00
Mouscron
3 1
Wellen
14/09/21 20:00
MOU
3
1
Wellen
14/09/21 19:30
Lyra-Lierse
0 5
Deinze
14/09/21 19:30
Lyra-Lierse
0
5
DEI
29/08/21 16:00
Onhaye
1 0
Eendracht Aalst
29/08/21 16:00
Onhaye
1
0
Eendracht Aalst
AP
29/08/21 16:00
Francs Borains
3 1
Hoogstraten
29/08/21 16:00
Francs Borains
3
1
Hoogstraten
04/09/21 18:00
Dender
1 0
Waasland-Beveren
04/09/21 18:00
Dender
1
0
WBE
04/09/21 20:00
Lierse K
2 0
Rupel Boom
04/09/21 20:00
LIE
2
0
Rupel Boom
29/08/21 16:00
La Louvière
4 2
Dikkelvenne
29/08/21 16:00
La Louvière
4
2
Dikkelvenne
04/09/21 19:30
Visé
0 1
Molenbeek
04/09/21 19:30
Visé
0
1
RWD
29/08/21 16:00
Knokke
3 2
KRC Gent
29/08/21 16:00
Knokke
3
2
KRC Gent
AP
29/08/21 16:00
Belisia SV
1 0
Zwarte Leeuw
29/08/21 16:00
Belisia SV
1
0
Zwarte Leeuw
21/09/21 20:30
Union SG
7 0
Lebbeke
21/09/21 20:30
USG
7
0
Lebbeke
29/08/21 16:00
Tienen
1 0
Jodoigne
29/08/21 16:00
Tienen
1
0
Jodoigne
15/09/21 20:00
Diegem Sport
2 4
Lommel
15/09/21 20:00
Diegem Sport
2
4
LOM
29/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
0 0
Mandel United
29/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
0
0
Mandel United
Pénalties 5-4
15/09/21 20:00
Lokeren-Temse
0 3
Seraing
15/09/21 20:00
Lokeren-Temse
0
3
SER
22/08/21 16:00
Jodoigne
3 1
Gullegem
22/08/21 16:00
Jodoigne
3
1
Gullegem
22/08/21 16:00
Knokke
3 0
Union Rochefortoise
22/08/21 16:00
Knokke
3
0
Union Rochefortoise
21/08/21 20:00
Patro Eisden
0 1
Lebbeke
21/08/21 20:00
Patro Eisden
0
1
Lebbeke
22/08/21 16:00
Visé
2 0
Richelle United
22/08/21 16:00
Visé
2
0
Richelle United
25/08/21 20:00
Lokeren-Temse
1 0
Ninove
25/08/21 20:00
Lokeren-Temse
1
0
Ninove
22/08/21 16:00
Oudenaarde
0 1
Eendracht Aalst
22/08/21 16:00
Oudenaarde
0
1
Eendracht Aalst
21/08/21 19:30
Hades
1 3
Lyra-Lierse
21/08/21 19:30
Hades
1
3
Lyra-Lierse
25/08/21 20:00
Lierse K
3 0
Wetteren
25/08/21 20:00
LIE
3
0
Wetteren
21/08/21 20:00
Dender
3 0
Diest
21/08/21 20:00
Dender
3
0
Diest
22/08/21 16:00
Francs Borains
2 0
Londerzeel
22/08/21 16:00
Francs Borains
2
0
Londerzeel
22/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
4 0
Aische
22/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
4
0
Aische
21/08/21 20:00
Onhaye
4 3
Jong Lede
21/08/21 20:00
Onhaye
4
3
Jong Lede
22/08/21 16:00
RC Harelbeke
0 2
Dikkelvenne
22/08/21 16:00
RC Harelbeke
0
2
Dikkelvenne
AP
22/08/21 16:00
Rebecq
1 2
La Louvière
22/08/21 16:00
Rebecq
1
2
La Louvière
AP
22/08/21 16:00
KRC Gent
4 1
Raeren-Eynatten
22/08/21 16:00
KRC Gent
4
1
Raeren-Eynatten
21/08/21 20:00
Wellen
1 0
Dessel Sport
21/08/21 20:00
Wellen
1
0
Dessel Sport
22/08/21 16:00
Merelbeke
1 2
Zwarte Leeuw
22/08/21 16:00
Merelbeke
1
2
Zwarte Leeuw
21/08/21 19:30
Hoogstraten
5 1
Arlon
21/08/21 19:30
Hoogstraten
5
1
Arlon
21/08/21 20:00
Mandel United
2 0
Racing Waregem
21/08/21 20:00
Mandel United
2
0
Racing Waregem
22/08/21 16:00
Olympic Charleroi
0 1
RFC Liège
22/08/21 16:00
Olympic Charleroi
0
1
RFC Liège
22/08/21 16:00
Westhoek
1 4
Diegem Sport
22/08/21 16:00
Westhoek
1
4
Diegem Sport
22/08/21 16:00
Belisia SV
3 0
Wezel
22/08/21 16:00
Belisia SV
3
0
Wezel
22/08/21 16:00
Tienen
1 0
Ganshoren
22/08/21 16:00
Tienen
1
0
Ganshoren
22/08/21 16:00
Cappellen
0 2
Rupel Boom
22/08/21 16:00
Cappellen
0
2
Rupel Boom
15/08/21 16:00
Racing Mechelen
1 1
Raeren-Eynatten
15/08/21 16:00
Racing Mechelen
1
1
Raeren-Eynatten
Pénalties 6-7
15/08/21 16:00
Jodoigne
3 1
CS Braine
15/08/21 16:00
Jodoigne
3
1
CS Braine
15/08/21 16:00
Ganshoren
2 2
Heist
15/08/21 16:00
Ganshoren
2
2
Heist
Pénalties 7-6
15/08/21 16:00
Diksmuide
1 2
Visé
15/08/21 16:00
Diksmuide
1
2
Visé
15/08/21 16:00
Berg en Dal
0 1
Francs Borains
15/08/21 16:00
Berg en Dal
0
1
Francs Borains
15/08/21 16:00
Eendracht Termien
1 2
Rebecq
15/08/21 16:00
Eendracht Termien
1
2
Rebecq
15/08/21 16:00
Sint-Lenaarts
0 3
La Louvière
15/08/21 16:00
Sint-Lenaarts
0
3
La Louvière
15/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
2 0
Elene-Grotenberge
15/08/21 16:00
Sint-Eloois-Winkel
2
0
Elene-Grotenberge
14/08/21 20:00
Bocholt
0 1
Oudenaarde
14/08/21 20:00
Bocholt
0
1
Oudenaarde
15/08/21 16:00
Rumbeke
0 3
Richelle United
15/08/21 16:00
Rumbeke
0
3
Richelle United
15/08/21 16:00
KWSC Lauwe
2 3
Racing Waregem
15/08/21 16:00
KWSC Lauwe
2
3
Racing Waregem
15/08/21 16:00
Zelzate
0 3
Tienen
15/08/21 16:00
Zelzate
0
3
Tienen
15/08/21 15:00
Ninove
2 2
Wolvertem Merchtem
15/08/21 15:00
Ninove
2
2
Wolvertem Merchtem
Pénalties 4-1
15/08/21 16:00
Sporting Hasselt
1 3
KRC Gent
15/08/21 16:00
Sporting Hasselt
1
3
KRC Gent
14/08/21 18:00
RC Harelbeke
5 0
Voorwaarts Zwevezele
14/08/21 18:00
RC Harelbeke
5
0
Voorwaarts Zwevezele
| FF
14/08/21 20:00
La Louvière Centre
0 0
Arlon
14/08/21 20:00
La Louvière Centre
0
0
Arlon
Pénalties 7-8
15/08/21 16:00
Wetteren
1 0
Toekomst Menen
15/08/21 16:00
Wetteren
1
0
Toekomst Menen
14/08/21 20:30
Rapid Symphorinois
0 2
Dender
14/08/21 20:30
Rapid Symphorinois
0
2
Dender
14/08/21 18:00
Hades
1 0
De Kempen
14/08/21 18:00
Hades
1
0
De Kempen
14/08/21 20:00
City Pirates Antwerpen
1 3
Onhaye
14/08/21 20:00
City Pirates Antwerpen
1
3
Onhaye
15/08/21 19:00
Hoogstraten
6 0
Kosova Schaerbeek
15/08/21 19:00
Hoogstraten
6
0
Kosova Schaerbeek
15/08/21 16:00
Lokeren-Temse
3 0
Eksel
15/08/21 16:00
Lokeren-Temse
3
0
Eksel
15/08/21 16:00
Gullegem
2 0
Stockay-Warfusée
15/08/21 16:00
Gullegem
2
0
Stockay-Warfusée
15/08/21 16:00
Tubize BLC
2 4
Patro Eisden
15/08/21 16:00
Tubize BLC
2
4
Patro Eisden
15/08/21 16:00
Belisia SV
2 1
Olsa Brakel
15/08/21 16:00
Belisia SV
2
1
Olsa Brakel
18/08/21 19:30
Londerzeel
1 0
Virton
18/08/21 19:30
Londerzeel
1
0
VIR
15/08/21 16:00
Diest
2 1
Warnant
15/08/21 16:00
Diest
2
1
Warnant
14/08/21 18:00
Dikkelvenne
2 0
Houtvenne
14/08/21 18:00
Dikkelvenne
2
0
Houtvenne
15/08/21 16:00
Cappellen
4 1
Bornem
15/08/21 16:00
Cappellen
4
1
Bornem
15/08/21 16:00
Dessel Sport
6 0
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
15/08/21 16:00
Dessel Sport
6
0
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
15/08/21 16:00
Witgoor Dessel
0 1
Olympic Charleroi
15/08/21 16:00
Witgoor Dessel
0
1
Olympic Charleroi
14/08/21 20:00
Wezel
2 1
Huy
14/08/21 20:00
Wezel
2
1
Huy
18/08/21 19:00
Jeunesse Tamines
1 5
RFC Liège
18/08/21 19:00
Jeunesse Tamines
1
5
RFC Liège
15/08/21 16:00
Rupel Boom
2 0
Sparta Petegem
15/08/21 16:00
Rupel Boom
2
0
Sparta Petegem
15/08/21 16:00
Zwarte Leeuw
3 0
Hoegaarden-Outgaarden
15/08/21 16:00
Zwarte Leeuw
3
0
Hoegaarden-Outgaarden
15/08/21 16:00
Knokke
5 0
Verlaine
15/08/21 16:00
Knokke
5
0
Verlaine
14/08/21 19:30
Eendracht Wervik
0 2
Lebbeke
14/08/21 19:30
Eendracht Wervik
0
2
Lebbeke
14/08/21 19:30
Mandel United
3 0
Habay La Neuve
14/08/21 19:30
Mandel United
3
0
Habay La Neuve
17/08/21 20:00
Thes Sport
2 6
Lierse K
17/08/21 20:00
Thes Sport
2
6
LIE
15/08/21 16:00
Givry
0 2
Diegem Sport
15/08/21 16:00
Givry
0
2
Diegem Sport
15/08/21 16:00
Acren-Lessines
1 2
Merelbeke
15/08/21 16:00
Acren-Lessines
1
2
Merelbeke
15/08/21 16:00
Wellen
5 1
Binche
15/08/21 16:00
Wellen
5
1
Binche
15/08/21 16:00
Jong Lede
5 0
Bierbeek
15/08/21 16:00
Jong Lede
5
0
Bierbeek
| FF
15/08/21 16:00
Aische
6 3
Solières
15/08/21 16:00
Aische
6
3
Solières
15/08/21 16:00
Eendracht Aalst
2 0
Houthulst
15/08/21 16:00
Eendracht Aalst
2
0
Houthulst
14/08/21 20:00
Union Rochefortoise
2 1
SK Tongeren
14/08/21 20:00
Union Rochefortoise
2
1
SK Tongeren
15/08/21 16:00
Westhoek
2 1
Pepingen-Halle
15/08/21 16:00
Westhoek
2
1
Pepingen-Halle
15/08/21 16:00
Lyra-Lierse
3 0
Waremme
15/08/21 16:00
Lyra-Lierse
3
0
Waremme
08/08/21 16:00
Solières
1 0
Ster-Francorchamps
08/08/21 16:00
Solières
1
0
Ster-Francorchamps
08/08/21 16:00
Houthulst
3 0
Leest
08/08/21 16:00
Houthulst
3
0
Leest
08/08/21 15:00
Herseautoise
0 5
Richelle United
08/08/21 15:00
Herseautoise
0
5
Richelle United
08/08/21 16:00
Belisia SV
4 0
Oppagne-Wéris
08/08/21 16:00
Belisia SV
4
0
Oppagne-Wéris
08/08/21 16:00
Sint-Niklaas
2 2
Londerzeel
08/08/21 16:00
Sint-Niklaas
2
2
Londerzeel
Pénalties 3-4
08/08/21 16:00
Warnant
1 0
VW Hamme
08/08/21 16:00
Warnant
1
0
VW Hamme
08/08/21 16:00
Eendr. Mechelen A/D Maas
0 3
Ganshoren
08/08/21 16:00
Eendr. Mechelen A/D Maas
0
3
Ganshoren
08/08/21 16:00
Sparta Petegem
8 0
Meerbeek
08/08/21 16:00
Sparta Petegem
8
0
Meerbeek
08/08/21 16:00
Entente Rechaintoise
1 5
Bornem
08/08/21 16:00
Entente Rechaintoise
1
5
Bornem
08/08/21 16:00
Wolvertem Merchtem
2 1
Berchem Sport
08/08/21 16:00
Wolvertem Merchtem
2
1
Berchem Sport
08/08/21 16:00
Durbuy
1 2
Jong Lede
08/08/21 16:00
Durbuy
1
2
Jong Lede
08/08/21 16:00
Ronse
1 3
Wezel
08/08/21 16:00
Ronse
1
3
Wezel
07/08/21 18:00
Gullegem
2 0
Eppegem
07/08/21 18:00
Gullegem
2
0
Eppegem
08/08/21 16:00
Denderhoutem
2 4
Union Rochefortoise
08/08/21 16:00
Denderhoutem
2
4
Union Rochefortoise
08/08/21 16:00
Dikkelvenne
4 0
Sart-Bernard
08/08/21 16:00
Dikkelvenne
4
0
Sart-Bernard
08/08/21 16:00
Ranst
0 4
Pepingen-Halle
08/08/21 16:00
Ranst
0
4
Pepingen-Halle
08/08/21 16:00
Bambrugge
1 2
Aische
08/08/21 16:00
Bambrugge
1
2
Aische
08/08/21 16:00
Rebecq
10 1
Harchies-Bernissart
08/08/21 16:00
Rebecq
10
1
Harchies-Bernissart
08/08/21 16:00
Bregel Sport
1 2
Wellen
08/08/21 16:00
Bregel Sport
1
2
Wellen
08/08/21 16:00
Meux
1 2
Jeunesse Tamines
08/08/21 16:00
Meux
1
2
Jeunesse Tamines
07/08/21 20:00
Tempo Overijse
1 1
CS Braine
07/08/21 20:00
Tempo Overijse
1
1
CS Braine
Pénalties 1-2 | 135
07/08/21 20:00
Tubize BLC
3 0
Hoboken
07/08/21 20:00
Tubize BLC
3
0
Hoboken
08/08/21 16:00
Mormont
0 3
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
08/08/21 16:00
Mormont
0
3
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
08/08/21 16:00
KRC Gent
2 1
Saint-Josse
08/08/21 16:00
KRC Gent
2
1
Saint-Josse
07/08/21 20:30
Morlanwelz
0 10
La Louvière
07/08/21 20:30
Morlanwelz
0
10
La Louvière
07/08/21 19:30
Olympia Wijgmaal
1 1
Zwarte Leeuw
07/08/21 19:30
Olympia Wijgmaal
1
1
Zwarte Leeuw
Pénalties 4-5
07/08/21 18:00
Bastogne
1 3
Witgoor Dessel
07/08/21 18:00
Bastogne
1
3
Witgoor Dessel
08/08/21 16:00
Oostkamp
2 2
Eendracht Aalst
08/08/21 16:00
Oostkamp
2
2
Eendracht Aalst
Pénalties 4-5
08/08/21 16:00
Bierbeek
2 0
Koksijde Oostduinkerke
08/08/21 16:00
Bierbeek
2
0
Koksijde Oostduinkerke
08/08/21 16:00
Blankenberge
0 0
Rumbeke
08/08/21 16:00
Blankenberge
0
0
Rumbeke
Pénalties 7-8
07/08/21 19:30
Betekom
0 3
Diegem Sport
07/08/21 19:30
Betekom
0
3
Diegem Sport
07/08/21 18:00
Lille United
0 3
Olsa Brakel
07/08/21 18:00
Lille United
0
3
Olsa Brakel
08/08/21 16:00
Andennais
2 2
Racing Waregem
08/08/21 16:00
Andennais
2
2
Racing Waregem
Pénalties 2-4
08/08/21 16:00
Westhoek
4 1
Mariakerke
08/08/21 16:00
Westhoek
4
1
Mariakerke
08/08/21 16:00
Snef
0 4
Bocholt
08/08/21 16:00
Snef
0
4
Bocholt
08/08/21 16:00
Stockay-Warfusée
2 0
Messancy
08/08/21 16:00
Stockay-Warfusée
2
0
Messancy
08/08/21 16:00
Pays Vert
2 3
Waremme
08/08/21 16:00
Pays Vert
2
3
Waremme
08/08/21 16:00
Elene-Grotenberge
1 0
Turnhout
08/08/21 16:00
Elene-Grotenberge
1
0
Turnhout
08/08/21 16:00
Herent
2 3
Rapid Symphorinois
08/08/21 16:00
Herent
2
3
Rapid Symphorinois
08/08/21 16:00
Zepperen-Brustem
1 2
Eksel
08/08/21 16:00
Zepperen-Brustem
1
2
Eksel
08/08/21 16:00
Lyra-Lierse
8 2
Jong Zulte
08/08/21 16:00
Lyra-Lierse
8
2
Jong Zulte
08/08/21 16:00
Chevetogne
1 3
City Pirates Antwerpen
08/08/21 16:00
Chevetogne
1
3
City Pirates Antwerpen
08/08/21 16:00
Binche
0 0
Jette
08/08/21 16:00
Binche
0
0
Jette
Pénalties 4-2
08/08/21 16:00
Raeren-Eynatten
2 0
Svelta Melsele
08/08/21 16:00
Raeren-Eynatten
2
0
Svelta Melsele
08/08/21 16:00
Sporting Hasselt
6 0
Beloeil
08/08/21 16:00
Sporting Hasselt
6
0
Beloeil
08/08/21 16:00
Acren-Lessines
2 2
Sprimont
08/08/21 16:00
Acren-Lessines
2
2
Sprimont
Pénalties 4-2
08/08/21 15:00
Gravelo
1 1
Hoegaarden-Outgaarden
08/08/21 15:00
Gravelo
1
1
Hoegaarden-Outgaarden
Pénalties 3-4
08/08/21 16:00
Arlon
1 0
Sersk-Schellebelle
08/08/21 16:00
Arlon
1
0
Sersk-Schellebelle
08/08/21 16:00
Kosova Schaerbeek
3 0
Hoeilaart
08/08/21 16:00
Kosova Schaerbeek
3
0
Hoeilaart
08/08/21 16:00
Herstal
1 1
Habay La Neuve
08/08/21 16:00
Herstal
1
1
Habay La Neuve
Pénalties 4-5
08/08/21 16:00
Aubel
0 2
Toekomst Menen
08/08/21 16:00
Aubel
0
2
Toekomst Menen
08/08/21 16:00
Verlaine
3 0
Espoir Minerois
08/08/21 16:00
Verlaine
3
0
Espoir Minerois
07/08/21 19:30
Nijlen
0 3
Berg en Dal
07/08/21 19:30
Nijlen
0
3
Berg en Dal
07/08/21 20:00
Racing Mechelen
6 0
Sint-Job
07/08/21 20:00
Racing Mechelen
6
0
Sint-Job
08/08/21 16:00
Crossing Schaerbeek
0 2
SK Tongeren
08/08/21 16:00
Crossing Schaerbeek
0
2
SK Tongeren
08/08/21 16:00
Lebbeke
1 1
Wevelgem City
08/08/21 16:00
Lebbeke
1
1
Wevelgem City
Pénalties 3-2
08/08/21 16:00
Courcelloise
0 2
Merelbeke
08/08/21 16:00
Courcelloise
0
2
Merelbeke
07/08/21 19:30
Ninove
4 0
Berlaar-Heikant
07/08/21 19:30
Ninove
4
0
Berlaar-Heikant
08/08/21 16:00
Diksmuide
2 0
Rhodienne-De Hoek
08/08/21 16:00
Diksmuide
2
0
Rhodienne-De Hoek
08/08/21 16:00
Wetteren
0 0
Esperanza Pelt
08/08/21 16:00
Wetteren
0
0
Esperanza Pelt
Pénalties 4-2
08/08/21 16:00
KWSC Lauwe
3 2
Genappe
08/08/21 16:00
KWSC Lauwe
3
2
Genappe
08/08/21 17:00
Houtvenne
4 1
Aywaille
08/08/21 17:00
Houtvenne
4
1
Aywaille
08/08/21 16:00
Huy
2 0
Marloie
08/08/21 16:00
Huy
2
0
Marloie
07/08/21 19:30
Hoogstraten
2 0
Kontich
07/08/21 19:30
Hoogstraten
2
0
Kontich
08/08/21 16:00
Oostnieuwkerke
0 2
Givry
08/08/21 16:00
Oostnieuwkerke
0
2
Givry
08/08/21 16:00
Onhaye
5 2
Sporting Bruxelles
08/08/21 16:00
Onhaye
5
2
Sporting Bruxelles
07/08/21 18:00
RC Harelbeke
3 1
Flavion-Morialme
07/08/21 18:00
RC Harelbeke
3
1
Flavion-Morialme
07/08/21 18:00
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
0 7
Oudenaarde
07/08/21 18:00
Renaissance Albert Elisabeth Club de Mons
0
7
Oudenaarde
08/08/21 16:00
De Kempen
5 0
Vaux
08/08/21 16:00
De Kempen
5
0
Vaux
08/08/21 16:00
Couvin-Mariembourg
1 2
Sint-Lenaarts
08/08/21 16:00
Couvin-Mariembourg
1
2
Sint-Lenaarts
08/08/21 16:00
Lochristi
0 0
Zelzate
08/08/21 16:00
Lochristi
0
0
Zelzate
Pénalties 3-4
08/08/21 16:00
Diest
0 0
Hoger Op Kalken
08/08/21 16:00
Diest
0
0
Hoger Op Kalken
Pénalties 5-4
08/08/21 16:00
Vlaamse Ardennen
1 2
Eendracht Termien
08/08/21 16:00
Vlaamse Ardennen
1
2
Eendracht Termien
08/08/21 16:00
Linden
0 2
Cappellen
08/08/21 16:00
Linden
0
2
Cappellen
08/08/21 16:00
Hades
4 2
Wielsbeke
08/08/21 16:00
Hades
4
2
Wielsbeke
08/08/21 16:00
Lokeren-Temse
3 0
Vissenaker
08/08/21 16:00
Lokeren-Temse
3
0
Vissenaker
08/08/21 16:00
Jodoigne
1 1
Hamoir
08/08/21 16:00
Jodoigne
1
1
Hamoir
Pénalties 3-1
08/08/21 15:00
Tilleur
2 5
Voorwaarts Zwevezele
08/08/21 15:00
Tilleur
2
5
Voorwaarts Zwevezele
07/08/21 20:00
Trois Frontières
0 7
Eendracht Wervik
07/08/21 20:00
Trois Frontières
0
7
Eendracht Wervik
01/08/21 16:00
Zedelgem
3 3
Wielsbeke
01/08/21 16:00
Zedelgem
3
3
Wielsbeke
Pénalties 6-7
01/08/21 16:00
Koksijde Oostduinkerke
2 2
Estaimbourg
01/08/21 16:00
Koksijde Oostduinkerke
2
2
Estaimbourg
Pénalties 4-3
01/08/21 15:00
Herseautoise
2 2
Havinnes
01/08/21 15:00
Herseautoise
2
2
Havinnes
Pénalties 4-3
01/08/21 16:00
Diksmuide
2 1
Anzegem
01/08/21 16:00
Diksmuide
2
1
Anzegem