Europa League

2019/2020
Voir en plein écran
1/16e de Finale
SLB
SHK
1
2
3
3
4
5
MAL
WOB
1
2
0
3
1
5
APO
BAS
0
3
0
1
0
4
SGE
RBS
4
1
2
2
6
3
CEL
COP
1
1
1
3
2
4
IBA
SLI
1
3
4
1
5
4
AZA
LIN
1
1
0
2
1
3
CLU
MUN
1
1
0
5
1
6
RFC
SBR
3
2
1
0
4
2
B04
POR
2
1
3
1
5
2
AJA
GTF
0
2
2
1
2
3
INT
LUD
2
0
2
1
4
1
ESP
WOL
0
4
3
2
3
6
ARS
OLY
1
0
1
2
2
2
GNT
ROM
0
1
1
1
1
2
CFR
SFC
1
1
0
0
1
1
1/8e de Finale
SHK
WOB
2
1
-
-
2
1
BAS
SGE
3
0
-
-
3
0
IBA
COP
1
0
-
-
1
0
LIN
MUN
0
5
-
-
0
5
B04
RFC
3
1
-
-
3
1
GTF
INT
OLY
WOL
1
1
-
-
1
1
ROM
SFC
1/4 de Finale
1/2 Finales
Finale
20/02/20 18:55
Shakhtar Donetsk
2 1
Benfica
20/02/20 18:55
SHK
2
1
SLB
27/02/20 21:00
Benfica
3 3
Shakhtar Donetsk
27/02/20 21:00
SLB
3
3
SHK
| Aller : Shakhtar Donetsk vainqueur 2 - 1
20/02/20 21:00
Wolfsburg
2 1
Malmö
20/02/20 21:00
WOB
2
1
MAL
27/02/20 18:55
Malmö
0 3
Wolfsburg
27/02/20 18:55
MAL
0
3
WOB
| Aller : Wolfsburg vainqueur 2 - 1
20/02/20 21:00
APOEL
0 3
Basel
20/02/20 21:00
APO
0
3
BAS
27/02/20 18:55
Basel
1 0
APOEL
27/02/20 18:55
BAS
1
0
APO
| Aller : Basel vainqueur 3 - 0
20/02/20 18:55
Eintracht Frankfurt
4 1
Salzburg
20/02/20 18:55
SGE
4
1
RBS
28/02/20 18:00
Salzburg
2 2
Eintracht Frankfurt
28/02/20 18:00
RBS
2
2
SGE
| Aller : Eintracht Frankfurt vainqueur 4 - 1
20/02/20 18:55
København
1 1
Celtic
20/02/20 18:55
COP
1
1
CEL
27/02/20 21:00
Celtic
1 3
København
27/02/20 21:00
CEL
1
3
COP
| Aller : 1 - 1
20/02/20 18:55
Sporting CP
3 1
İstanbul Başakşehir
20/02/20 18:55
SLI
3
1
IBA
27/02/20 18:55
İstanbul Başakşehir
4 1
Sporting CP
27/02/20 18:55
IBA
4
1
SLI
AP | Aller : Sporting CP vainqueur 3 - 1
20/02/20 21:00
AZ Alkmaar
1 1
LASK
20/02/20 21:00
AZA
1
1
LIN
27/02/20 18:55
LASK
2 0
AZ Alkmaar
27/02/20 18:55
LIN
2
0
AZA
| Aller : 1 - 1
Jan Breydel Stadion 20/02/20 18:55
Club Brugge
1 1
Manchester United
20/02/20 18:55
Jan Breydel Stadion
CLU
1
1
MUN
| Jan Breydel Stadion
27/02/20 21:00
Manchester United
5 0
Club Brugge
27/02/20 21:00
MUN
5
0
CLU
| Aller : 1 - 1
20/02/20 21:00
Rangers
3 2
Sporting Braga
20/02/20 21:00
RFC
3
2
SBR
26/02/20 18:00
Sporting Braga
0 1
Rangers
26/02/20 18:00
SBR
0
1
RFC
20/02/20 21:00
Bayer Leverkusen
2 1
Porto
20/02/20 21:00
B04
2
1
POR
27/02/20 18:55
Porto
1 3
Bayer Leverkusen
27/02/20 18:55
POR
1
3
B04
| Aller : Leverkusen vainqueur 2 - 1
20/02/20 18:55
Getafe
2 0
Ajax Amsterdam
20/02/20 18:55
GTF
2
0
AJA
27/02/20 21:00
Ajax Amsterdam
2 1
Getafe
27/02/20 21:00
AJA
2
1
GTF
| Aller : Getafe vainqueur 2 - 0
20/02/20 18:55
Ludogorets
0 2
Internazionale
20/02/20 18:55
LUD
0
2
INT
27/02/20 21:00
Internazionale
2 1
Ludogorets
27/02/20 21:00
INT
2
1
LUD
| Aller : Internazionale vainqueur 2 - 0
20/02/20 21:00
Wolves
4 0
Espanyol
20/02/20 21:00
WOL
4
0
ESP
27/02/20 18:55
Espanyol
3 2
Wolves
27/02/20 18:55
ESP
3
2
WOL
| Aller : Wolverhampton Wanderers vainqueur 4 - 0
20/02/20 21:00
Olympiacos
0 1
Arsenal
20/02/20 21:00
OLY
0
1
ARS
27/02/20 21:00
Arsenal
1 2
Olympiacos
27/02/20 21:00
ARS
1
2
OLY
AP | Aller : Arsenal vainqueur 1 - 0
20/02/20 21:00
AS Roma
1 0
AA Gent
20/02/20 21:00
ROM
1
0
GNT
Ghelamco Arena 27/02/20 18:55
AA Gent
1 1
AS Roma
27/02/20 18:55
Ghelamco Arena
GNT
1
1
ROM
| Aller : Roma vainqueur 1 - 0
| Ghelamco Arena
20/02/20 18:55
CFR Cluj
1 1
Sevilla
20/02/20 18:55
CFR
1
1
SFC
27/02/20 21:00
Sevilla
0 0
CFR Cluj
27/02/20 21:00
SFC
0
0
CFR
| Aller : 1 - 1
12/03/20 21:00
Wolfsburg
1 2
Shakhtar Donetsk
12/03/20 21:00
WOB
1
2
SHK
05/08/20 18:55
Shakhtar Donetsk
- -
Wolfsburg
05/08/20 18:55
SHK
-
-
WOB
| Aller : Shakhtar Donetsk vainqueur 2 - 1
12/03/20 18:55
Eintracht Frankfurt
0 3
Basel
12/03/20 18:55
SGE
0
3
BAS
06/08/20 21:00
Basel
- -
Eintracht Frankfurt
06/08/20 21:00
BAS
-
-
SGE
| Aller : Basel vainqueur 3 - 0
12/03/20 18:55
İstanbul Başakşehir
1 0
København
12/03/20 18:55
IBA
1
0
COP
05/08/20 18:55
København
- -
İstanbul Başakşehir
05/08/20 18:55
COP
-
-
IBA
| Aller : İstanbul Başakşehir vainqueur 1 - 0
12/03/20 18:55
LASK
0 5
Manchester United
12/03/20 18:55
LIN
0
5
MUN
05/08/20 21:00
Manchester United
- -
LASK
05/08/20 21:00
MUN
-
-
LIN
| Aller : Manchester City vainqueur 5 - 0
12/03/20 21:00
Rangers
1 3
Bayer Leverkusen
12/03/20 21:00
RFC
1
3
B04
06/08/20 18:55
Bayer Leverkusen
- -
Rangers
06/08/20 18:55
B04
-
-
RFC
| Aller : Bayer Leverkusen vainqueur 3 - 1
05/08/20 21:00
Internazionale
- -
Getafe
05/08/20 21:00
INT
-
-
GTF
| Match sec
12/03/20 21:00
Olympiacos
1 1
Wolves
12/03/20 21:00
OLY
1
1
WOL
06/08/20 21:00
Wolves
- -
Olympiacos
06/08/20 21:00
WOL
-
-
OLY
| Aller : 1 - 1
06/08/20 18:55
Sevilla
- -
AS Roma
06/08/20 18:55
SFC
-
-
ROM
| Match sec
Group A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v v d
6
5
0
1
14
3
11
15
2
d n v v v
6
3
1
2
10
8
2
10
3
v n d d n
6
1
2
3
8
11
-3
5
4
d d d d n
6
1
1
4
8
18
-10
4
1
1–0
0–1
2–0
3–0
3–0
5–2
2
1–0
0–1
2–1
2–2
3–4
2–0
3
0–3
0–2
2–2
1–2
1–1
4–1
4
2–5
0–3
0–2
4–3
1–4
1–1
Journée 1
19/09/19 18:55
APOEL
3 4
F91 Dudelange
19/09/19 18:55
APO
3
4
F91
19/09/19 18:55
Qarabağ
0 3
Sevilla
19/09/19 18:55
QAR
0
3
SFC
Journée 2
03/10/19 21:00
Sevilla
1 0
APOEL
03/10/19 21:00
SFC
1
0
APO
03/10/19 21:00
F91 Dudelange
1 4
Qarabağ
03/10/19 21:00
F91
1
4
QAR
Journée 3
24/10/19 18:55
Qarabağ
2 2
APOEL
24/10/19 18:55
QAR
2
2
APO
24/10/19 21:00
Sevilla
3 0
F91 Dudelange
24/10/19 21:00
SFC
3
0
F91
Journée 4
07/11/19 18:55
APOEL
2 1
Qarabağ
07/11/19 18:55
APO
2
1
QAR
07/11/19 18:55
F91 Dudelange
2 5
Sevilla
07/11/19 18:55
F91
2
5
SFC
Journée 5
28/11/19 21:00
F91 Dudelange
0 2
APOEL
28/11/19 21:00
F91
0
2
APO
28/11/19 21:00
Sevilla
2 0
Qarabağ
28/11/19 21:00
SFC
2
0
QAR
Journée 6
12/12/19 18:55
APOEL
1 0
Sevilla
12/12/19 18:55
APO
1
0
SFC
12/12/19 18:55
Qarabağ
1 1
F91 Dudelange
12/12/19 18:55
QAR
1
1
F91
Group B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v n v v
6
3
2
1
8
6
2
11
2
n n n v d
6
2
3
1
5
4
1
9
3
n n n d n
6
1
4
1
7
7
0
7
4
n d n d n
6
0
3
3
2
5
-3
3
1
1–1
1–0
4–3
0–1
2–1
0–0
2
0–1
1–1
1–1
1–1
1–0
1–0
3
1–0
3–4
1–1
1–1
1–1
0–0
4
0–0
1–2
0–1
0–1
0–0
1–1
Journée 1
19/09/19 18:55
København
1 0
Lugano
19/09/19 18:55
COP
1
0
LUG
19/09/19 18:55
Dynamo Kyiv
1 0
Malmö
19/09/19 18:55
DYK
1
0
MAL
Journée 2
03/10/19 21:00
Malmö
1 1
København
03/10/19 21:00
MAL
1
1
COP
03/10/19 21:00
Lugano
0 0
Dynamo Kyiv
03/10/19 21:00
LUG
0
0
DYK
Journée 3
24/10/19 21:00
Dynamo Kyiv
1 1
København
24/10/19 21:00
DYK
1
1
COP
24/10/19 21:00
Malmö
2 1
Lugano
24/10/19 21:00
MAL
2
1
LUG
Journée 4
07/11/19 18:55
København
1 1
Dynamo Kyiv
07/11/19 18:55
COP
1
1
DYK
07/11/19 18:55
Lugano
0 0
Malmö
07/11/19 18:55
LUG
0
0
MAL
Journée 5
28/11/19 21:00
Lugano
0 1
København
28/11/19 21:00
LUG
0
1
COP
28/11/19 21:00
Malmö
4 3
Dynamo Kyiv
28/11/19 21:00
MAL
4
3
DYK
Journée 6
12/12/19 18:55
København
0 1
Malmö
12/12/19 18:55
COP
0
1
MAL
12/12/19 18:55
Dynamo Kyiv
1 1
Lugano
12/12/19 18:55
DYK
1
1
LUG
Group C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v d v
6
4
1
1
12
4
8
13
2
v d d v v
6
4
0
2
8
4
4
12
3
d v v v d
6
3
0
3
7
11
-4
9
4
n d d d d
6
0
1
5
3
11
-8
1
1
2–1
1–0
5–0
0–1
2–0
2–2
2
0–1
1–2
3–0
2–1
1–0
1–0
3
1–0
0–5
1–2
0–3
3–1
2–0
4
2–2
0–2
0–1
0–1
0–2
1–3
Journée 1
19/09/19 18:55
Basel
5 0
Krasnodar
19/09/19 18:55
BAS
5
0
KRA
19/09/19 18:55
Getafe
1 0
Trabzonspor
19/09/19 18:55
GTF
1
0
TRA
Journée 2
03/10/19 21:00
Trabzonspor
2 2
Basel
03/10/19 21:00
TRA
2
2
BAS
03/10/19 21:00
Krasnodar
1 2
Getafe
03/10/19 21:00
KRA
1
2
GTF
Journée 3
24/10/19 21:00
Getafe
0 1
Basel
24/10/19 21:00
GTF
0
1
BAS
24/10/19 21:00
Trabzonspor
0 2
Krasnodar
24/10/19 21:00
TRA
0
2
KRA
Journée 4
07/11/19 18:55
Basel
2 1
Getafe
07/11/19 18:55
BAS
2
1
GTF
07/11/19 18:55
Krasnodar
3 1
Trabzonspor
07/11/19 18:55
KRA
3
1
TRA
Journée 5
28/11/19 16:50
Krasnodar
1 0
Basel
28/11/19 16:50
KRA
1
0
BAS
28/11/19 16:50
Trabzonspor
0 1
Getafe
28/11/19 16:50
TRA
0
1
GTF
Journée 6
12/12/19 18:55
Basel
2 0
Trabzonspor
12/12/19 18:55
BAS
2
0
TRA
12/12/19 18:55
Getafe
3 0
Krasnodar
12/12/19 18:55
GTF
3
0
KRA
Group D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
d n v v v
6
4
1
1
11
4
7
13
2
v v v v d
6
4
0
2
11
7
4
12
3
v n d d n
6
2
2
2
9
12
-3
8
4
d d d d n
6
0
1
5
3
11
-8
1
1
3–0
1–2
4–1
0–0
1–0
2–1
2
2–1
0–3
4–0
2–3
1–0
2–0
3
0–0
1–4
3–2
0–4
1–1
4–1
4
1–2
0–1
0–2
0–1
1–4
1–1
Journée 1
19/09/19 18:55
LASK
1 0
Rosenborg BK
19/09/19 18:55
LIN
1
0
RBK
19/09/19 18:55
PSV Eindhoven
3 2
Sporting CP
19/09/19 18:55
PSV
3
2
SLI
Journée 2
03/10/19 21:00
Sporting CP
2 1
LASK
03/10/19 21:00
SLI
2
1
LIN
03/10/19 21:00
Rosenborg BK
1 4
PSV Eindhoven
03/10/19 21:00
RBK
1
4
PSV
Journée 3
24/10/19 21:00
PSV Eindhoven
0 0
LASK
24/10/19 21:00
PSV
0
0
LIN
24/10/19 21:00
Sporting CP
1 0
Rosenborg BK
24/10/19 21:00
SLI
1
0
RBK
Journée 4
07/11/19 18:55
LASK
4 1
PSV Eindhoven
07/11/19 18:55
LIN
4
1
PSV
07/11/19 18:55
Rosenborg BK
0 2
Sporting CP
07/11/19 18:55
RBK
0
2
SLI
Journée 5
28/11/19 21:00
Rosenborg BK
1 2
LASK
28/11/19 21:00
RBK
1
2
LIN
28/11/19 21:00
Sporting CP
4 0
PSV Eindhoven
28/11/19 21:00
SLI
4
0
PSV
Journée 6
12/12/19 18:55
LASK
3 0
Sporting CP
12/12/19 18:55
LIN
3
0
SLI
12/12/19 18:55
PSV Eindhoven
1 1
Rosenborg BK
12/12/19 18:55
PSV
1
1
RBK
Group E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v v d
6
4
1
1
10
6
4
13
2
d v v d v
6
4
0
2
6
4
2
12
3
v d d v d
6
2
0
4
6
9
-3
6
4
d d d d v
6
1
1
4
5
8
-3
4
1
2–0
0–2
2–1
2–1
3–1
1–1
2
2–0
0–2
2–1
0–1
1–0
1–0
3
1–2
1–2
1–0
1–2
2–1
0–2
4
1–1
1–3
0–1
0–1
2–0
1–2
Journée 1
19/09/19 18:55
CFR Cluj
2 1
Lazio
19/09/19 18:55
CFR
2
1
LAZ
19/09/19 18:55
Rennes
1 1
Celtic
19/09/19 18:55
REN
1
1
CEL
Journée 2
03/10/19 21:00
Celtic
2 0
CFR Cluj
03/10/19 21:00
CEL
2
0
CFR
03/10/19 21:00
Lazio
2 1
Rennes
03/10/19 21:00
LAZ
2
1
REN
Journée 3
24/10/19 21:00
Rennes
0 1
CFR Cluj
24/10/19 21:00
REN
0
1
CFR
24/10/19 21:00
Celtic
2 1
Lazio
24/10/19 21:00
CEL
2
1
LAZ
Journée 4
07/11/19 18:55
CFR Cluj
1 0
Rennes
07/11/19 18:55
CFR
1
0
REN
07/11/19 18:55
Lazio
1 2
Celtic
07/11/19 18:55
LAZ
1
2
CEL
Journée 5
28/11/19 21:00
Lazio
1 0
CFR Cluj
28/11/19 21:00
LAZ
1
0
CFR
28/11/19 21:00
Celtic
3 1
Rennes
28/11/19 21:00
CEL
3
1
REN
Journée 6
12/12/19 18:55
CFR Cluj
2 0
Celtic
12/12/19 18:55
CFR
2
0
CEL
12/12/19 18:55
Rennes
2 0
Lazio
12/12/19 18:55
REN
2
0
LAZ
Group F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v n d n
6
3
2
1
14
7
7
11
2
v v d v d
6
3
0
3
8
10
-2
9
3
d d v n n
6
2
2
2
8
10
-2
8
4
d d n n v
6
1
2
3
7
10
-3
5
1
1–2
3–0
4–0
2–2
3–2
1–1
2
0–3
2–1
2–1
1–2
2–3
1–0
3
2–2
0–4
2–1
1–2
2–0
1–1
4
1–1
2–3
0–1
3–2
1–1
0–2
Journée 1
19/09/19 18:55
Standard Liège
2 0
Vitória Guimarães
19/09/19 18:55
STA
2
0
VDG
19/09/19 18:55
Eintracht Frankfurt
0 3
Arsenal
19/09/19 18:55
SGE
0
3
ARS
Journée 2
03/10/19 21:00
Vitória Guimarães
0 1
Eintracht Frankfurt
03/10/19 21:00
VDG
0
1
SGE
03/10/19 21:00
Arsenal
4 0
Standard Liège
03/10/19 21:00
ARS
4
0
STA
Journée 3
24/10/19 21:00
Eintracht Frankfurt
2 1
Standard Liège
24/10/19 21:00
SGE
2
1
STA
24/10/19 21:00
Arsenal
3 2
Vitória Guimarães
24/10/19 21:00
ARS
3
2
VDG
Journée 4
06/11/19 16:50
Vitória Guimarães
1 1
Arsenal
06/11/19 16:50
VDG
1
1
ARS
07/11/19 18:55
Standard Liège
2 1
Eintracht Frankfurt
07/11/19 18:55
STA
2
1
SGE
Journée 5
28/11/19 21:00
Vitória Guimarães
1 1
Standard Liège
28/11/19 21:00
VDG
1
1
STA
28/11/19 21:00
Arsenal
1 2
Eintracht Frankfurt
28/11/19 21:00
ARS
1
2
SGE
Journée 6
12/12/19 18:55
Standard Liège
2 2
Arsenal
12/12/19 18:55
STA
2
2
ARS
12/12/19 18:55
Eintracht Frankfurt
2 3
Vitória Guimarães
12/12/19 18:55
SGE
2
3
VDG
Group G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
d n d v v
6
3
1
2
8
9
-1
10
2
d n v n n
6
2
3
1
8
6
2
9
3
v v n d n
6
2
2
2
8
7
1
8
4
v d n n d
6
1
2
3
7
9
-2
5
1
1–1
0–2
2–1
2–1
3–2
0–2
2
2–0
1–1
1–1
1–2
1–0
2–2
3
1–2
1–2
2–1
1–1
2–0
1–1
4
2–0
2–3
2–2
0–1
1–1
0–2
Journée 1
19/09/19 21:00
Rangers
1 0
Feyenoord Rotterdam
19/09/19 21:00
RFC
1
0
FEY
19/09/19 21:00
Porto
2 1
Young Boys
19/09/19 21:00
POR
2
1
YBO
Journée 2
03/10/19 18:55
Young Boys
2 1
Rangers
03/10/19 18:55
YBO
2
1
RFC
03/10/19 18:55
Feyenoord Rotterdam
2 0
Porto
03/10/19 18:55
FEY
2
0
POR
Journée 3
24/10/19 18:55
Porto
1 1
Rangers
24/10/19 18:55
POR
1
1
RFC
24/10/19 18:55
Young Boys
2 0
Feyenoord Rotterdam
24/10/19 18:55
YBO
2
0
FEY
Journée 4
07/11/19 21:00
Rangers
2 0
Porto
07/11/19 21:00
RFC
2
0
POR
07/11/19 21:00
Feyenoord Rotterdam
1 1
Young Boys
07/11/19 21:00
FEY
1
1
YBO
Journée 5
28/11/19 18:55
Feyenoord Rotterdam
2 2
Rangers
28/11/19 18:55
FEY
2
2
RFC
28/11/19 18:55
Young Boys
1 2
Porto
28/11/19 18:55
YBO
1
2
POR
Journée 6
12/12/19 21:00
Rangers
1 1
Young Boys
12/12/19 21:00
RFC
1
1
YBO
12/12/19 21:00
Porto
3 2
Feyenoord Rotterdam
12/12/19 21:00
POR
3
2
FEY
Group H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n d
6
3
2
1
12
4
8
11
2
v d d n n
6
2
2
2
10
10
0
8
3
d v n n n
6
1
4
1
5
7
-2
7
4
d d n n v
6
1
2
3
3
9
-6
5
1
6–0
1–0
1–1
2–2
0–1
2–0
2
0–1
0–6
1–1
3–0
5–1
1–1
3
2–2
1–1
0–3
1–1
0–0
1–0
4
0–2
1–0
1–1
1–5
0–1
0–0
Journée 1
19/09/19 21:00
Espanyol
1 1
Ferencváros
19/09/19 21:00
ESP
1
1
FER
19/09/19 21:00
Ludogorets
5 1
CSKA Moskva
19/09/19 21:00
LUD
5
1
CSK
Journée 2
03/10/19 18:55
CSKA Moskva
0 2
Espanyol
03/10/19 18:55
CSK
0
2
ESP
03/10/19 18:55
Ferencváros
0 3
Ludogorets
03/10/19 18:55
FER
0
3
LUD
Journée 3
24/10/19 18:55
Ludogorets
0 1
Espanyol
24/10/19 18:55
LUD
0
1
ESP
24/10/19 18:55
CSKA Moskva
0 1
Ferencváros
24/10/19 18:55
CSK
0
1
FER
Journée 4
07/11/19 21:00
Espanyol
6 0
Ludogorets
07/11/19 21:00
ESP
6
0
LUD
07/11/19 21:00
Ferencváros
0 0
CSKA Moskva
07/11/19 21:00
FER
0
0
CSK
Journée 5
28/11/19 18:55
Ferencváros
2 2
Espanyol
28/11/19 18:55
FER
2
2
ESP
28/11/19 18:55
CSKA Moskva
1 1
Ludogorets
28/11/19 18:55
CSK
1
1
LUD
Journée 6
12/12/19 21:00
Espanyol
0 1
CSKA Moskva
12/12/19 21:00
ESP
0
1
CSK
12/12/19 21:00
Ludogorets
1 1
Ferencváros
12/12/19 21:00
LUD
1
1
FER
Group I
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n n v n v
6
3
3
0
11
7
4
12
2
n n d v v
6
3
2
1
9
7
2
11
3
n n n n d
6
0
4
2
6
8
-2
4
4
n n n d d
6
0
3
3
6
10
-4
3
1
2–2
3–1
3–2
0–0
2–1
1–1
2
1–3
2–2
1–0
1–1
3–1
1–0
3
0–0
2–3
1–1
0–1
1–1
2–2
4
1–1
1–2
0–1
1–3
2–2
1–1
Journée 1
19/09/19 21:00
Wolfsburg
3 1
Oleksandria
19/09/19 21:00
WOB
3
1
OLE
19/09/19 21:00
AA Gent
3 2
Saint-Étienne
19/09/19 21:00
GNT
3
2
STE
Journée 2
03/10/19 18:55
Saint-Étienne
1 1
Wolfsburg
03/10/19 18:55
STE
1
1
WOB
03/10/19 18:55
Oleksandria
1 1
AA Gent
03/10/19 18:55
OLE
1
1
GNT
Journée 3
24/10/19 18:55
AA Gent
2 2
Wolfsburg
24/10/19 18:55
GNT
2
2
WOB
24/10/19 18:55
Saint-Étienne
1 1
Oleksandria
24/10/19 18:55
STE
1
1
OLE
Journée 4
07/11/19 21:00
Wolfsburg
1 3
AA Gent
07/11/19 21:00
WOB
1
3
GNT
07/11/19 21:00
Oleksandria
2 2
Saint-Étienne
07/11/19 21:00
OLE
2
2
STE
Journée 5
28/11/19 18:55
Oleksandria
0 1
Wolfsburg
28/11/19 18:55
OLE
0
1
WOB
28/11/19 18:55
Saint-Étienne
0 0
AA Gent
28/11/19 18:55
STE
0
0
GNT
Journée 6
12/12/19 21:00
Wolfsburg
1 0
Saint-Étienne
12/12/19 21:00
WOB
1
0
STE
12/12/19 21:00
AA Gent
2 1
Oleksandria
12/12/19 21:00
GNT
2
1
OLE
Group J
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v d v
6
3
1
2
7
9
-2
10
2
n n d v n
6
2
3
1
12
6
6
9
3
n n v v d
6
2
2
2
6
9
-3
8
4
n d d d n
6
1
2
3
7
8
-1
5
1
0–3
0–4
1–1
2–1
1–0
3–0
2
4–0
3–0
1–1
1–2
2–2
1–1
3
1–2
1–1
2–1
1–1
0–4
1–0
4
0–3
0–1
1–1
2–2
0–1
4–0
Journée 1
19/09/19 21:00
Borussia M'gladbach
0 4
Wolfsberg
19/09/19 21:00
BMG
0
4
WOL
19/09/19 21:00
AS Roma
4 0
İstanbul Başakşehir
19/09/19 21:00
ROM
4
0
IBA
Journée 2
03/10/19 18:55
İstanbul Başakşehir
1 1
Borussia M'gladbach
03/10/19 18:55
IBA
1
1
BMG
03/10/19 18:55
Wolfsberg
1 1
AS Roma
03/10/19 18:55
WOL
1
1
ROM
Journée 3
24/10/19 18:55
AS Roma
1 1
Borussia M'gladbach
24/10/19 18:55
ROM
1
1
BMG
24/10/19 18:55
İstanbul Başakşehir
1 0
Wolfsberg
24/10/19 18:55
IBA
1
0
WOL
Journée 4
07/11/19 21:00
Borussia M'gladbach
2 1
AS Roma
07/11/19 21:00
BMG
2
1
ROM
07/11/19 21:00
Wolfsberg
0 3
İstanbul Başakşehir
07/11/19 21:00
WOL
0
3
IBA
Journée 5
28/11/19 18:55
Wolfsberg
0 1
Borussia M'gladbach
28/11/19 18:55
WOL
0
1
BMG
28/11/19 18:55
İstanbul Başakşehir
0 3
AS Roma
28/11/19 18:55
IBA
0
3
ROM
Journée 6
12/12/19 21:00
Borussia M'gladbach
1 2
İstanbul Başakşehir
12/12/19 21:00
BMG
1
2
IBA
12/12/19 21:00
AS Roma
2 2
Wolfsberg
12/12/19 21:00
ROM
2
2
WOL
Group K
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v n v
6
4
2
0
15
9
6
14
2
v v v n v
6
4
1
1
11
5
6
13
3
n d d d d
6
1
1
4
10
13
-3
4
4
d d d v d
6
1
0
5
6
15
-9
3
1
3–3
1–0
2–2
4–2
3–1
2–1
2
0–1
3–3
1–0
2–1
4–0
1–0
3
2–4
2–2
1–2
0–1
4–2
1–2
4
1–2
1–3
0–1
0–4
2–1
2–4
Journée 1
19/09/19 21:00
Wolves
0 1
Sporting Braga
19/09/19 21:00
WOL
0
1
SBR
19/09/19 21:00
Slovan Bratislava
4 2
Beşiktaş
19/09/19 21:00
SKS
4
2
BES
Journée 2
03/10/19 18:55
Beşiktaş
0 1
Wolves
03/10/19 18:55
BES
0
1
WOL
03/10/19 18:55
Sporting Braga
2 2
Slovan Bratislava
03/10/19 18:55
SBR
2
2
SKS
Journée 3
24/10/19 18:55
Slovan Bratislava
1 2
Wolves
24/10/19 18:55
SKS
1
2
WOL
24/10/19 18:55
Beşiktaş
1 2
Sporting Braga
24/10/19 18:55
BES
1
2
SBR
Journée 4
07/11/19 21:00
Wolves
1 0
Slovan Bratislava
07/11/19 21:00
WOL
1
0
SKS
07/11/19 21:00
Sporting Braga
3 1
Beşiktaş
07/11/19 21:00
SBR
3
1
BES
Journée 5
28/11/19 18:55
Sporting Braga
3 3
Wolves
28/11/19 18:55
SBR
3
3
WOL
28/11/19 18:55
Beşiktaş
2 1
Slovan Bratislava
28/11/19 18:55
BES
2
1
SKS
Journée 6
12/12/19 21:00
Wolves
4 0
Beşiktaş
12/12/19 21:00
WOL
4
0
BES
12/12/19 21:00