Champion's League

2021/2022
Groupe A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
6
3
3
3
2
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
3
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
4
d
>
1
0
0
1
3
6
-3
0
 
 
6–3
 
1–1
 
 
 
1–1
 
 
3–6
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15/09/21 21:00
Manchester City
6 3
RB Leipzig
15/09/21 21:00
Manchester City
6
3
RB Leipzig
15/09/21 21:00
Club Brugge
1 1
Paris SG
15/09/21 21:00
CLU
1
1
Paris SG
Journée 2
28/09/21 21:00
Paris SG
- -
Manchester City
28/09/21 21:00
Paris SG
-
-
Manchester City
28/09/21 21:00
RB Leipzig
- -
Club Brugge
28/09/21 21:00
RB Leipzig
-
-
CLU
Journée 3
19/10/21 18:45
Club Brugge
- -
Manchester City
19/10/21 18:45
CLU
-
-
Manchester City
19/10/21 21:00
Paris SG
- -
RB Leipzig
19/10/21 21:00
Paris SG
-
-
RB Leipzig
Journée 4
03/11/21 21:00
Manchester City
- -
Club Brugge
03/11/21 21:00
Manchester City
-
-
CLU
03/11/21 21:00
RB Leipzig
- -
Paris SG
03/11/21 21:00
RB Leipzig
-
-
Paris SG
Journée 5
24/11/21 21:00
Manchester City
- -
Paris SG
24/11/21 21:00
Manchester City
-
-
Paris SG
24/11/21 21:00
Club Brugge
- -
RB Leipzig
24/11/21 21:00
CLU
-
-
RB Leipzig
Journée 6
07/12/21 18:45
Paris SG
- -
Club Brugge
07/12/21 18:45
Paris SG
-
-
CLU
07/12/21 18:45
RB Leipzig
- -
Manchester City
07/12/21 18:45
RB Leipzig
-
-
Manchester City
Groupe B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
2
1
3
2
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
d
>
1
0
0
1
2
3
-1
0
 
 
3–2
 
0–0
 
 
 
0–0
 
 
2–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15/09/21 21:00
Atlético
0 0
Porto
15/09/21 21:00
Atlético
0
0
Porto
15/09/21 21:00
Liverpool
3 2
AC Milan
15/09/21 21:00
Liverpool
3
2
AC Milan
Journée 2
28/09/21 21:00
Porto
- -
Liverpool
28/09/21 21:00
Porto
-
-
Liverpool
28/09/21 21:00
AC Milan
- -
Atlético
28/09/21 21:00
AC Milan
-
-
Atlético
Journée 3
19/10/21 21:00
Atlético
- -
Liverpool
19/10/21 21:00
Atlético
-
-
Liverpool
19/10/21 21:00
Porto
- -
AC Milan
19/10/21 21:00
Porto
-
-
AC Milan
Journée 4
03/11/21 18:45
AC Milan
- -
Porto
03/11/21 18:45
AC Milan
-
-
Porto
03/11/21 21:00
Liverpool
- -
Atlético
03/11/21 21:00
Liverpool
-
-
Atlético
Journée 5
24/11/21 21:00
Atlético
- -
AC Milan
24/11/21 21:00
Atlético
-
-
AC Milan
24/11/21 21:00
Liverpool
- -
Porto
24/11/21 21:00
Liverpool
-
-
Porto
Journée 6
07/12/21 21:00
Porto
- -
Atlético
07/12/21 21:00
Porto
-
-
Atlético
07/12/21 21:00
AC Milan
- -
Liverpool
07/12/21 21:00
AC Milan
-
-
Liverpool
Groupe C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
5
1
4
3
2
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
3
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
1
5
-4
0
 
 
 
5–1
 
 
2–1
 
 
1–2
 
1–5
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15/09/21 18:45
Beşiktaş
1 2
Dortmund
15/09/21 18:45
Beşiktaş
1
2
Dortmund
15/09/21 21:00
Sporting CP
1 5
Ajax
15/09/21 21:00
Sporting CP
1
5
Ajax
Journée 2
28/09/21 18:45
Ajax
- -
Beşiktaş
28/09/21 18:45
Ajax
-
-
Beşiktaş
28/09/21 21:00
Dortmund
- -
Sporting CP
28/09/21 21:00
Dortmund
-
-
Sporting CP
Journée 3
19/10/21 18:45
Beşiktaş
- -
Sporting CP
19/10/21 18:45
Beşiktaş
-
-
Sporting CP
19/10/21 21:00
Ajax
- -
Dortmund
19/10/21 21:00
Ajax
-
-
Dortmund
Journée 4
03/11/21 21:00
Sporting CP
- -
Beşiktaş
03/11/21 21:00
Sporting CP
-
-
Beşiktaş
03/11/21 21:00
Dortmund
- -
Ajax
03/11/21 21:00
Dortmund
-
-
Ajax
Journée 5
24/11/21 18:45
Beşiktaş
- -
Ajax
24/11/21 18:45
Beşiktaş
-
-
Ajax
24/11/21 21:00
Sporting CP
- -
Dortmund
24/11/21 21:00
Sporting CP
-
-
Dortmund
Journée 6
07/12/21 21:00
Dortmund
- -
Beşiktaş
07/12/21 21:00
Dortmund
-
-
Beşiktaş
07/12/21 21:00
Ajax
- -
Sporting CP
07/12/21 21:00
Ajax
-
-
Sporting CP
Groupe D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
2
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
 
 
2–0
 
 
1–0
 
 
0–1
 
 
0–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
15/09/21 18:45
Sheriff Tiraspol
2 0
Shakhtar Donetsk
15/09/21 18:45
Sheriff Tiraspol
2
0
Shakhtar Donetsk
15/09/21 21:00
Inter
0 1
Real Madrid
15/09/21 21:00
Inter
0
1
Real Madrid
Journée 2
28/09/21 18:45
Shakhtar Donetsk
- -
Inter
28/09/21 18:45
Shakhtar Donetsk
-
-
Inter
28/09/21 21:00
Real Madrid
- -
Sheriff Tiraspol
28/09/21 21:00
Real Madrid
-
-
Sheriff Tiraspol
Journée 3
19/10/21 21:00
Inter
- -
Sheriff Tiraspol
19/10/21 21:00
Inter
-
-
Sheriff Tiraspol
19/10/21 21:00
Shakhtar Donetsk
- -
Real Madrid
19/10/21 21:00
Shakhtar Donetsk
-
-
Real Madrid
Journée 4
03/11/21 18:45
Real Madrid
- -
Shakhtar Donetsk
03/11/21 18:45
Real Madrid
-
-
Shakhtar Donetsk
03/11/21 21:00
Sheriff Tiraspol
- -
Inter
03/11/21 21:00
Sheriff Tiraspol
-
-
Inter
Journée 5
24/11/21 18:45
Inter
- -
Shakhtar Donetsk
24/11/21 18:45
Inter
-
-
Shakhtar Donetsk
24/11/21 21:00
Sheriff Tiraspol
- -
Real Madrid
24/11/21 21:00
Sheriff Tiraspol
-
-
Real Madrid
Journée 6
07/12/21 21:00
Real Madrid
- -
Inter
07/12/21 21:00
Real Madrid
-
-
Inter
07/12/21 21:00
Shakhtar Donetsk
- -
Sheriff Tiraspol
07/12/21 21:00
Shakhtar Donetsk
-
-
Sheriff Tiraspol
Groupe E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
0
3
3
2
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
d
>
1
0
0
1
0
3
-3
0
 
 
 
3–0
 
 
0–0
 
 
0–0
 
0–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 21:00
Barcelona
0 3
Bayern
14/09/21 21:00
Barcelona
0
3
Bayern
14/09/21 21:00
Dynamo Kyiv
0 0
Benfica
14/09/21 21:00
Dynamo Kyiv
0
0
Benfica
Journée 2
29/09/21 21:00
Bayern
- -
Dynamo Kyiv
29/09/21 21:00
Bayern
-
-
Dynamo Kyiv
29/09/21 21:00
Benfica
- -
Barcelona
29/09/21 21:00
Benfica
-
-
Barcelona
Journée 3
20/10/21 18:45
Barcelona
- -
Dynamo Kyiv
20/10/21 18:45
Barcelona
-
-
Dynamo Kyiv
20/10/21 21:00
Benfica
- -
Bayern
20/10/21 21:00
Benfica
-
-
Bayern
Journée 4
02/11/21 21:00
Bayern
- -
Benfica
02/11/21 21:00
Bayern
-
-
Benfica
02/11/21 21:00
Dynamo Kyiv
- -
Barcelona
02/11/21 21:00
Dynamo Kyiv
-
-
Barcelona
Journée 5
23/11/21 18:45
Dynamo Kyiv
- -
Bayern
23/11/21 18:45
Dynamo Kyiv
-
-
Bayern
23/11/21 21:00
Barcelona
- -
Benfica
23/11/21 21:00
Barcelona
-
-
Benfica
Journée 6
08/12/21 21:00
Bayern
- -
Barcelona
08/12/21 21:00
Bayern
-
-
Barcelona
08/12/21 21:00
Benfica
- -
Dynamo Kyiv
08/12/21 21:00
Benfica
-
-
Dynamo Kyiv
Groupe F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
2
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
3
n
>
1
0
1
0
2
2
0
1
4
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
 
 
2–1
 
 
2–2
 
 
2–2
 
 
1–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 18:45
Young Boys
2 1
Manchester United
14/09/21 18:45
Young Boys
2
1
Manchester United
14/09/21 21:00
Villarreal
2 2
Atalanta
14/09/21 21:00
Villarreal
2
2
Atalanta
Journée 2
29/09/21 18:45
Atalanta
- -
Young Boys
29/09/21 18:45
Atalanta
-
-
Young Boys
29/09/21 21:00
Manchester United
- -
Villarreal
29/09/21 21:00
Manchester United
-
-
Villarreal
Journée 3
20/10/21 21:00
Manchester United
- -
Atalanta
20/10/21 21:00
Manchester United
-
-
Atalanta
20/10/21 21:00
Young Boys
- -
Villarreal
20/10/21 21:00
Young Boys
-
-
Villarreal
Journée 4
02/11/21 21:00
Villarreal
- -
Young Boys
02/11/21 21:00
Villarreal
-
-
Young Boys
02/11/21 21:00
Atalanta
- -
Manchester United
02/11/21 21:00
Atalanta
-
-
Manchester United
Journée 5
23/11/21 18:45
Villarreal
- -
Manchester United
23/11/21 18:45
Villarreal
-
-
Manchester United
23/11/21 21:00
Young Boys
- -
Atalanta
23/11/21 21:00
Young Boys
-
-
Atalanta
Journée 6
08/12/21 21:00
Manchester United
- -
Young Boys
08/12/21 21:00
Manchester United
-
-
Young Boys
08/12/21 21:00
Atalanta
- -
Villarreal
08/12/21 21:00
Atalanta
-
-
Villarreal
Groupe G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
2
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
1–1
 
 
 
1–1
 
 
 
 
0–0
 
 
 
0–0
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 18:45
Sevilla
1 1
RB Salzburg
14/09/21 18:45
Sevilla
1
1
RB Salzburg
14/09/21 21:00
Lille
0 0
Wolfsburg
14/09/21 21:00
Lille
0
0
Wolfsburg
Journée 2
29/09/21 21:00
RB Salzburg
- -
Lille
29/09/21 21:00
RB Salzburg
-
-
Lille
29/09/21 21:00
Wolfsburg
- -
Sevilla
29/09/21 21:00
Wolfsburg
-
-
Sevilla
Journée 3
20/10/21 18:45
RB Salzburg
- -
Wolfsburg
20/10/21 18:45
RB Salzburg
-
-
Wolfsburg
20/10/21 21:00
Lille
- -
Sevilla
20/10/21 21:00
Lille
-
-
Sevilla
Journée 4
02/11/21 18:45
Wolfsburg
- -
RB Salzburg
02/11/21 18:45
Wolfsburg
-
-
RB Salzburg
02/11/21 21:00
Sevilla
- -
Lille
02/11/21 21:00
Sevilla
-
-
Lille
Journée 5
23/11/21 21:00
Lille
- -
RB Salzburg
23/11/21 21:00
Lille
-
-
RB Salzburg
23/11/21 21:00
Sevilla
- -
Wolfsburg
23/11/21 21:00
Sevilla
-
-
Wolfsburg
Journée 6
08/12/21 21:00
RB Salzburg
- -
Sevilla
08/12/21 21:00
RB Salzburg
-
-
Sevilla
08/12/21 21:00
Wolfsburg
- -
Lille
08/12/21 21:00
Wolfsburg
-
-
Lille
Groupe H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
0
3
3
2
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
0
3
-3
0
 
 
 
3–0
 
1–0
 
 
 
0–1
 
0–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
14/09/21 21:00
Chelsea
1 0
Zenit
14/09/21 21:00
Chelsea
1
0
Zenit
14/09/21 21:00
Malmö FF
0 3
Juventus
14/09/21 21:00
Malmö FF
0
3
Juventus
Journée 2
29/09/21 18:45
Zenit
- -
Malmö FF
29/09/21 18:45
Zenit
-
-
Malmö FF
29/09/21 21:00
Juventus
- -
Chelsea
29/09/21 21:00
Juventus
-
-
Chelsea
Journée 3
20/10/21 21:00
Chelsea
- -
Malmö FF
20/10/21 21:00
Chelsea
-
-
Malmö FF
20/10/21 21:00
Zenit
- -
Juventus
20/10/21 21:00
Zenit
-
-
Juventus
Journée 4
02/11/21 18:45
Malmö FF
- -
Chelsea
02/11/21 18:45
Malmö FF
-
-
Chelsea
02/11/21 21:00
Juventus
- -
Zenit
02/11/21 21:00
Juventus
-
-
Zenit
Journée 5
23/11/21 21:00
Chelsea
- -
Juventus
23/11/21 21:00
Chelsea
-
-
Juventus
23/11/21 21:00
Malmö FF
- -
Zenit
23/11/21 21:00
Malmö FF
-
-
Zenit
Journée 6
08/12/21 18:45
Juventus
- -
Malmö FF
08/12/21 18:45
Juventus
-
-
Malmö FF
08/12/21 18:45
Zenit
- -
Chelsea
08/12/21 18:45
Zenit
-
-
Chelsea
17/08/21 21:00
RB Salzburg
2 1
Brøndby
17/08/21 21:00
RB Salzburg
2
1
Brøndby
25/08/21 21:00
Brøndby
1 2
RB Salzburg
25/08/21 21:00
Brøndby
1
2
RB Salzburg
| Tot.: 2-4 Salzburg: vainqueur
18/08/21 21:00
Young Boys
3 2
Ferencváros
18/08/21 21:00
Young Boys
3
2
Ferencváros
24/08/21 21:00
Ferencváros
2 3
Young Boys
24/08/21 21:00
Ferencváros
2
3
Young Boys
| Tot.: 4-6 Young Boys: vainqueur
18/08/21 21:00
Malmö FF
2 0
Ludogorets
18/08/21 21:00
Malmö FF
2
0
Ludogorets
24/08/21 21:00
Ludogorets
2 1
Malmö FF
24/08/21 21:00
Ludogorets
2
1
Malmö FF
| Tot.: 2-3 Malmö: vainqueur
17/08/21 21:00
Sheriff Tiraspol
3 0
Dinamo Zagreb
17/08/21 21:00
Sheriff Tiraspol
3
0
Dinamo Zagreb
25/08/21 21:00
Dinamo Zagreb
0 0
Sheriff Tiraspol
25/08/21 21:00
Dinamo Zagreb
0
0
Sheriff Tiraspol
| Tot.: 0-3 Sheriff: vainqueur
17/08/21 21:00
Monaco
0 1
Shakhtar Donetsk
17/08/21 21:00
Monaco
0
1
Shakhtar Donetsk
25/08/21 21:00
Shakhtar Donetsk
2 2
Monaco
25/08/21 21:00
Shakhtar Donetsk
2
2
Monaco
AP | Tot.: 3-2 Shakhtar Donetsk: victoire après prolongation
18/08/21 21:00
Benfica
2 1
PSV
18/08/21 21:00
Benfica
2
1
PSV
24/08/21 21:00
PSV
0 0
Benfica
24/08/21 21:00
PSV
0
0
Benfica
| Tot.: 1-2 Benfica: vainqueur
03/08/21 20:00
PSV
3 0
Midtjylland
03/08/21 20:00
PSV
3
0
Midtjylland
10/08/21 20:00
Midtjylland
0 1
PSV
10/08/21 20:00
Midtjylland
0
1
PSV
| Tot.: 0-4 PSV: vainqueur
04/08/21 19:00
Spartak Moskva
0 2
Benfica
04/08/21 19:00
Spartak Moskva
0
2
Benfica
10/08/21 21:00
Benfica
2 0
Spartak Moskva
10/08/21 21:00
Benfica
2
0
Spartak Moskva
| Tot.: 4-0 Benfica: vainqueur
03/08/21 20:00
Genk
1 2
Shakhtar Donetsk
03/08/21 20:00
GNK
1
2
Shakhtar Donetsk
10/08/21 19:30
Shakhtar Donetsk
2 1
Genk
10/08/21 19:30
Shakhtar Donetsk
2
1
GNK
| Tot.: 4-2 Shakhtar Donetsk: vainqueur
03/08/21 19:00
Sparta Praha
0 2
Monaco
03/08/21 19:00
Sparta Praha
0
2
Monaco
10/08/21 20:00
Monaco
3 1
Sparta Praha
10/08/21 20:00
Monaco
3
1
Sparta Praha
| Tot.: 5-1 Monaco: vainqueur
04/08/21 20:00
Dinamo Zagreb
1 1
Legia Warszawa
04/08/21 20:00
Dinamo Zagreb
1
1
Legia Warszawa
10/08/21 21:00
Legia Warszawa
0 1
Dinamo Zagreb
10/08/21 21:00
Legia Warszawa
0
1
Dinamo Zagreb
| Tot.: 1-2 Dinamo Zagreb: vainqueur
03/08/21 20:00
CFR Cluj
1 1
Young Boys
03/08/21 20:00
CFR Cluj
1
1
Young Boys
10/08/21 20:30
Young Boys
3 1
CFR Cluj
10/08/21 20:30
Young Boys
3
1
CFR Cluj
| Tot.: 4-2 Young Boys: vainqueur
03/08/21 21:00
Olympiakos Piräus
1 1
Ludogorets
03/08/21 21:00
Olympiakos Piräus
1
1
Ludogorets
10/08/21 20:00
Ludogorets
2 2
Olympiakos Piräus
10/08/21 20:00
Ludogorets
2
2
Olympiakos Piräus
Pénalties 4-1 | Tot.: 3-3 Ludogorets: victoire aux tirs au but
03/08/21 21:00
Crvena Zvezda
1 1
Sheriff Tiraspol
03/08/21 21:00
Crvena Zvezda
1
1
Sheriff Tiraspol
10/08/21 19:00
Sheriff Tiraspol
1 0
Crvena Zvezda
10/08/21 19:00
Sheriff Tiraspol
1
0
Crvena Zvezda
| Tot.: 2-1 Sheriff: vainqueur
03/08/21 19:00
Malmö FF
2 1
Glasgow Rangers
03/08/21 19:00
Malmö FF
2
1
Glasgow Rangers
10/08/21 21:00
Glasgow Rangers
1 2
Malmö FF
10/08/21 21:00
Glasgow Rangers
1
2
Malmö FF
| Tot.: 2-4 Malmö: vainqueur
04/08/21 20:00
Ferencváros
2 0
Slavia Praha
04/08/21 20:00
Ferencváros
2
0
Slavia Praha
10/08/21 19:00
Slavia Praha
1 0
Ferencváros
10/08/21 19:00
Slavia Praha
1
0
Ferencváros
| Tot.: 1-2 Ferencváros: vainqueur
20/07/21 20:00
Dinamo Zagreb
2 0
Omonia
20/07/21 20:00
Dinamo Zagreb
2
0
Omonia
27/07/21 18:00
Omonia
0 1
Dinamo Zagreb
27/07/21 18:00
Omonia
0
1
Dinamo Zagreb
| Tot.: 0-3 Dinamo Zagreb: vainqueur
21/07/21 20:30
Slovan Bratislava
0 0
Young Boys
21/07/21 20:30
Slovan Bratislava
0
0
Young Boys
28/07/21 20:15
Young Boys
3 2
Slovan Bratislava
28/07/21 20:15
Young Boys
3
2
Slovan Bratislava
| Tot.: 3-2 Young Boys: vainqueur
21/07/21 21:00
Legia Warszawa
2 1
Flora Tallinn
21/07/21 21:00
Legia Warszawa
2
1
Flora Tallinn
27/07/21 18:00
Flora Tallinn
0 1
Legia Warszawa
27/07/21 18:00
Flora Tallinn
0
1
Legia Warszawa
| Tot.: 1-3 Legia: vainqueur
20/07/21 17:00
Alashkert
0 1
Sheriff Tiraspol
20/07/21 17:00
Alashkert
0
1
Sheriff Tiraspol
28/07/21 19:00
Sheriff Tiraspol
3 1
Alashkert
28/07/21 19:00
Sheriff Tiraspol
3
1
Alashkert
| Tot.: 4-1 Sheriff: vainqueur
21/07/21 21:00
Olympiakos Piräus
1 0
Neftçi Baku
21/07/21 21:00
Olympiakos Piräus
1
0
Neftçi Baku
28/07/21 19:00
Neftçi Baku
0 1
Olympiakos Piräus
28/07/21 19:00
Neftçi Baku
0
1
Olympiakos Piräus
| Tot.: 0-2 Olympiacos: vainqueur
21/07/21 16:00
Kairat Almaty
2 1
Crvena Zvezda
21/07/21 16:00
Kairat Almaty
2
1
Crvena Zvezda
28/07/21 20:30
Crvena Zvezda
5 0
Kairat Almaty
28/07/21 20:30
Crvena Zvezda
5
0
Kairat Almaty
| Tot.: 6-2 Crvena zvezda: vainqueur
20/07/21 18:00
Lincoln Red Imps
1 2
CFR Cluj
20/07/21 18:00
Lincoln Red Imps
1
2
CFR Cluj
28/07/21 19:30
CFR Cluj
2 0
Lincoln Red Imps
28/07/21 19:30
CFR Cluj
2
0
Lincoln Red Imps
| Tot.: 4-1 CFR Cluj: vainqueur
21/07/21 19:00
Malmö FF
2 1
HJK
21/07/21 19:00
Malmö FF
2
1
HJK
27/07/21 18:00
HJK
2 2
Malmö FF
27/07/21 18:00
HJK
2
2
Malmö FF
| Tot.: 3-4 Malmö: vainqueur
20/07/21 20:00
Ferencváros
2 0
Žalgiris Vilnius
20/07/21 20:00
Ferencváros
2
0
Žalgiris Vilnius
27/07/21 19:00
Žalgiris Vilnius
1 3
Ferencváros
27/07/21 19:00
Žalgiris Vilnius
1
3
Ferencváros
| Tot.: 1-5 Ferencváros: vainqueur
21/07/21 20:00
Mura
0 0
Ludogorets
21/07/21 20:00
Mura
0
0
Ludogorets
28/07/21 20:00
Ludogorets
3 1
Mura
28/07/21 20:00
Ludogorets
3
1
Mura
| Tot.: 3-1 Ludogorets: vainqueur
20/07/21 20:30
Rapid Wien
2 1
Sparta Praha
20/07/21 20:30
Rapid Wien
2
1
Sparta Praha
28/07/21 20:30
Sparta Praha
2 0
Rapid Wien
28/07/21 20:30
Sparta Praha
2
0
Rapid Wien
| Tot.: 3-2 Sparta Praha: vainqueur
20/07/21 20:45
Celtic Glasgow
1 1
Midtjylland
20/07/21 20:45
Celtic Glasgow
1
1
Midtjylland
28/07/21 19:45
Midtjylland
2 1
Celtic Glasgow
28/07/21 19:45
Midtjylland
2
1
Celtic Glasgow
AP | Tot.: 3-2
21/07/21 21:00
PSV
5 1
Galatasaray
21/07/21 21:00
PSV
5
1
Galatasaray
28/07/21 20:00
Galatasaray
1 2
PSV
28/07/21 20:00
Galatasaray
1
2
PSV
| Tot.: 2-7 PSV: vainqueur
06/07/21 19:30
Fola Esch
2 2
Lincoln Red Imps
06/07/21 19:30
Fola Esch
2
2
Lincoln Red Imps
13/07/21 18:00
Lincoln Red Imps
5 0
Fola Esch
13/07/21 18:00
Lincoln Red Imps
5
0
Fola Esch
| Tot.: 7-2 Lincoln Red Imps: vainqueur
07/07/21 18:30
Slovan Bratislava
2 0
Shamrock Rovers
07/07/21 18:30
Slovan Bratislava
2
0
Shamrock Rovers
13/07/21 21:00
Shamrock Rovers
2 1
Slovan Bratislava
13/07/21 21:00
Shamrock Rovers
2
1
Slovan Bratislava
| Tot.: 2-3 Slovan Bratislava: vainqueur
07/07/21 19:00
Malmö FF
1 0
Riga FC
07/07/21 19:00
Malmö FF
1
0
Riga FC
13/07/21 18:00
Riga FC
1 1
Malmö FF
13/07/21 18:00
Riga FC
1
1
Malmö FF
| Tot.: 1-2 Malmö: vainqueur
07/07/21 18:00
Bodø/Glimt
2 3
Legia Warszawa
07/07/21 18:00
Bodø/Glimt
2
3
Legia Warszawa
14/07/21 20:00
Legia Warszawa
2 0
Bodø/Glimt
14/07/21 20:00
Legia Warszawa
2
0
Bodø/Glimt
| Tot.: 5-2 Legia: vainqueur
07/07/21 20:00
Connah's Quay Nomads
2 2
Alashkert
07/07/21 20:00
Connah's Quay Nomads
2
2
Alashkert
14/07/21 17:00
Alashkert
1 0
Connah's Quay Nomads
14/07/21 17:00
Alashkert
1
0
Connah's Quay Nomads
AP | Tot.: 3-2 Alashkert: victoire après prolongation
06/07/21 18:00
HJK
3 1
Budućnost Podgorica
06/07/21 18:00
HJK
3
1
Budućnost Podgorica
13/07/21 20:30
Budućnost Podgorica
0 4
HJK
13/07/21 20:30
Budućnost Podgorica
0
4
HJK
| Tot.: 1-7 HJK: vainqueur
06/07/21 19:00
CFR Cluj
3 1
Borac Banja Luka
06/07/21 19:00
CFR Cluj
3
1
Borac Banja Luka
13/07/21 20:00
Borac Banja Luka
2 1
CFR Cluj
13/07/21 20:00
Borac Banja Luka
2
1
CFR Cluj
AP | Tot.: 3-4 CFR Cluj: victoire après prolongation
06/07/21 20:00
Shkëndija
0 1
Mura
06/07/21 20:00
Shkëndija
0
1
Mura
13/07/21 20:00
Mura
5 0
Shkëndija
13/07/21 20:00
Mura
5
0
Shkëndija
| Tot.: 6-0 Mura: vainqueur
07/07/21 19:00
Teuta Durrës
0 4
Sheriff Tiraspol
07/07/21 19:00
Teuta Durrës
0
4
Sheriff Tiraspol
13/07/21 19:00
Sheriff Tiraspol
1 0
Teuta Durrës
13/07/21 19:00
Sheriff Tiraspol
1
0
Teuta Durrës
| Tot.: 5-0 Sheriff: vainqueur
07/07/21 18:00
Dinamo Tbilisi
1 2
Neftçi Baku
07/07/21 18:00
Dinamo Tbilisi
1
2
Neftçi Baku
14/07/21 19:00
Neftçi Baku
2 1
Dinamo Tbilisi
14/07/21 19:00
Neftçi Baku
2
1
Dinamo Tbilisi
| Aller: 2-1 Tot.: 4-2 Neftçi: vainqueur
07/07/21 19:00
Maccabi Haifa
1 1
Kairat Almaty
07/07/21 19:00
Maccabi Haifa
1
1
Kairat Almaty
14/07/21 16:00
Kairat Almaty
2 0
Maccabi Haifa
14/07/21 16:00
Kairat Almaty
2
0
Maccabi Haifa
| Tot.: 3-1 Kairat: vainqueur
07/07/21 19:00
Ludogorets
1 0
Shakhtyor Soligorsk
07/07/21 19:00
Ludogorets
1
0
Shakhtyor Soligorsk
13/07/21 21:30
Shakhtyor Soligorsk
0 1
Ludogorets
13/07/21 21:30
Shakhtyor Soligorsk
0
1
Ludogorets
| Tot.: 0-2 Ludogorets: vainqueur
06/07/21 18:00
Ferencváros
3 0
Prishtina
06/07/21 18:00
Ferencváros
3
0
Prishtina
13/07/21 20:00
Prishtina
1 3
Ferencváros
13/07/21