Europa League

2020/2021
Groupe A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
2
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
3
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
1
 
 
 
2–1
2
 
 
2–0
 
3
 
0–2
 
4
1–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
Young Boys
1 2
AS Roma
22/10/20 18:55
Young Boys
1
2
AS Roma
22/10/20 18:55
CSKA-Sofia
0 2
CFR Cluj
22/10/20 18:55
CSKA-Sofia
0
2
CFR Cluj
Journée 2
29/10/20 21:00
AS Roma
- -
CSKA-Sofia
29/10/20 21:00
AS Roma
-
-
CSKA-Sofia
29/10/20 21:00
CFR Cluj
- -
Young Boys
29/10/20 21:00
CFR Cluj
-
-
Young Boys
Journée 3
05/11/20 18:55
AS Roma
- -
CFR Cluj
05/11/20 18:55
AS Roma
-
-
CFR Cluj
05/11/20 21:00
Young Boys
- -
CSKA-Sofia
05/11/20 21:00
Young Boys
-
-
CSKA-Sofia
Journée 4
26/11/20 18:55
CSKA-Sofia
- -
Young Boys
26/11/20 18:55
CSKA-Sofia
-
-
Young Boys
26/11/20 21:00
CFR Cluj
- -
AS Roma
26/11/20 21:00
CFR Cluj
-
-
AS Roma
Journée 5
03/12/20 21:00
AS Roma
- -
Young Boys
03/12/20 21:00
AS Roma
-
-
Young Boys
03/12/20 21:00
CFR Cluj
- -
CSKA-Sofia
03/12/20 21:00
CFR Cluj
-
-
CSKA-Sofia
Journée 6
10/12/20 18:55
Young Boys
- -
CFR Cluj
10/12/20 18:55
Young Boys
-
-
CFR Cluj
10/12/20 18:55
CSKA-Sofia
- -
AS Roma
10/12/20 18:55
CSKA-Sofia
-
-
AS Roma
Groupe B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
2
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
3
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
1
 
 
 
2–1
2
 
 
2–1
 
3
 
1–2
 
4
1–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
Rapid Wien
1 2
Arsenal
22/10/20 18:55
Rapid Wien
1
2
Arsenal
22/10/20 18:55
Dundalk
1 2
Molde
22/10/20 18:55
Dundalk
1
2
Molde
Journée 2
29/10/20 21:00
Arsenal
- -
Dundalk
29/10/20 21:00
Arsenal
-
-
Dundalk
29/10/20 21:00
Molde
- -
Rapid Wien
29/10/20 21:00
Molde
-
-
Rapid Wien
Journée 3
05/11/20 18:55
Rapid Wien
- -
Dundalk
05/11/20 18:55
Rapid Wien
-
-
Dundalk
05/11/20 21:00
Arsenal
- -
Molde
05/11/20 21:00
Arsenal
-
-
Molde
Journée 4
26/11/20 18:55
Molde
- -
Arsenal
26/11/20 18:55
Molde
-
-
Arsenal
26/11/20 21:00
Dundalk
- -
Rapid Wien
26/11/20 21:00
Dundalk
-
-
Rapid Wien
Journée 5
03/12/20 21:00
Arsenal
- -
Rapid Wien
03/12/20 21:00
Arsenal
-
-
Rapid Wien
03/12/20 21:00
Molde
- -
Dundalk
03/12/20 21:00
Molde
-
-
Dundalk
Journée 6
10/12/20 18:55
Rapid Wien
- -
Molde
10/12/20 18:55
Rapid Wien
-
-
Molde
10/12/20 18:55
Dundalk
- -
Arsenal
10/12/20 18:55
Dundalk
-
-
Arsenal
Groupe C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
1
2
3
2
v
>
1
1
0
0
6
2
4
3
3
d
>
1
0
0
1
2
6
-4
0
4
d
>
1
0
0
1
1
3
-2
0
1
 
 
3–1
2
 
6–2
 
3
 
 
2–6
 
4
 
1–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
Leverkusen
6 2
Nice
22/10/20 18:55
Leverkusen
6
2
Nice
22/10/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
3 1
Slavia Praha
22/10/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
3
1
Slavia Praha
Journée 2
29/10/20 21:00
Slavia Praha
- -
Leverkusen
29/10/20 21:00
Slavia Praha
-
-
Leverkusen
29/10/20 21:00
Nice
- -
Hapoel Be'er Sheva
29/10/20 21:00
Nice
-
-
Hapoel Be'er Sheva
Journée 3
05/11/20 18:55
Slavia Praha
- -
Nice
05/11/20 18:55
Slavia Praha
-
-
Nice
05/11/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
- -
Leverkusen
05/11/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
-
-
Leverkusen
Journée 4
26/11/20 21:00
Leverkusen
- -
Hapoel Be'er Sheva
26/11/20 21:00
Leverkusen
-
-
Hapoel Be'er Sheva
26/11/20 21:00
Nice
- -
Slavia Praha
26/11/20 21:00
Nice
-
-
Slavia Praha
Journée 5
03/12/20 21:00
Slavia Praha
- -
Hapoel Be'er Sheva
03/12/20 21:00
Slavia Praha
-
-
Hapoel Be'er Sheva
03/12/20 21:00
Nice
- -
Leverkusen
03/12/20 21:00
Nice
-
-
Leverkusen
Journée 6
10/12/20 18:55
Leverkusen
- -
Slavia Praha
10/12/20 18:55
Leverkusen
-
-
Slavia Praha
10/12/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
- -
Nice
10/12/20 18:55
Hapoel Be'er Sheva
-
-
Nice
Groupe D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
4
2
2
3
2
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
3
d
>
1
0
0
1
2
4
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
1
 
 
4–2
 
2
 
 
 
2–0
3
2–4
 
 
4
 
0–2
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
Standard
0 2
Rangers
22/10/20 18:55
Standard
0
2
Rangers
22/10/20 18:55
Lech Poznań
2 4
Benfica
22/10/20 18:55
Lech Poznań
2
4
Benfica
Journée 2
29/10/20 21:00
Benfica
- -
Standard
29/10/20 21:00
Benfica
-
-
Standard
29/10/20 21:00
Rangers
- -
Lech Poznań
29/10/20 21:00
Rangers
-
-
Lech Poznań
Journée 3
05/11/20 18:55
Benfica
- -
Rangers
05/11/20 18:55
Benfica
-
-
Rangers
05/11/20 18:55
Lech Poznań
- -
Standard
05/11/20 18:55
Lech Poznań
-
-
Standard
Journée 4
26/11/20 21:00
Standard
- -
Lech Poznań
26/11/20 21:00
Standard
-
-
Lech Poznań
26/11/20 21:00
Rangers
- -
Benfica
26/11/20 21:00
Rangers
-
-
Benfica
Journée 5
03/12/20 21:00
Benfica
- -
Lech Poznań
03/12/20 21:00
Benfica
-
-
Lech Poznań
03/12/20 21:00
Rangers
- -
Standard
03/12/20 21:00
Rangers
-
-
Standard
Journée 6
10/12/20 18:55
Standard
- -
Benfica
10/12/20 18:55
Standard
-
-
Benfica
10/12/20 18:55
Lech Poznań
- -
Rangers
10/12/20 18:55
Lech Poznań
-
-
Rangers
Groupe E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
2
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
3
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
4
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
1
 
 
 
2–1
2
 
 
1–1
 
3
 
1–1
 
4
1–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
PSV
1 2
Granada
22/10/20 18:55
PSV
1
2
Granada
22/10/20 18:55
PAOK
1 1
Omonia
22/10/20 18:55
PAOK
1
1
Omonia
Journée 2
29/10/20 21:00
Granada
- -
PAOK
29/10/20 21:00
Granada
-
-
PAOK
29/10/20 21:00
Omonia
- -
PSV
29/10/20 21:00
Omonia
-
-
PSV
Journée 3
05/11/20 18:55
PAOK
- -
PSV
05/11/20 18:55
PAOK
-
-
PSV
05/11/20 18:55
Omonia
- -
Granada
05/11/20 18:55
Omonia
-
-
Granada
Journée 4
26/11/20 21:00
PSV
- -
PAOK
26/11/20 21:00
PSV
-
-
PAOK
26/11/20 21:00
Granada
- -
Omonia
26/11/20 21:00
Granada
-
-
Omonia
Journée 5
03/12/20 21:00
Granada
- -
PSV
03/12/20 21:00
Granada
-
-
PSV
03/12/20 21:00
Omonia
- -
PAOK
03/12/20 21:00
Omonia
-
-
PAOK
Journée 6
10/12/20 18:55
PSV
- -
Omonia
10/12/20 18:55
PSV
-
-
Omonia
10/12/20 18:55
PAOK
- -
Granada
10/12/20 18:55
PAOK
-
-
Granada
Groupe F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
2
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
1
 
 
1–0
 
2
 
 
 
1–0
3
0–1
 
 
4
 
0–1
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 18:55
Napoli
0 1
AZ
22/10/20 18:55
Napoli
0
1
AZ
22/10/20 18:55
Rijeka
0 1
Real Sociedad
22/10/20 18:55
Rijeka
0
1
Real Sociedad
Journée 2
29/10/20 21:00
Real Sociedad
- -
Napoli
29/10/20 21:00
Real Sociedad
-
-
Napoli
29/10/20 21:00
AZ
- -
Rijeka
29/10/20 21:00
AZ
-
-
Rijeka
Journée 3
05/11/20 18:55
Real Sociedad
- -
AZ
05/11/20 18:55
Real Sociedad
-
-
AZ
05/11/20 18:55
Rijeka
- -
Napoli
05/11/20 18:55
Rijeka
-
-
Napoli
Journée 4
26/11/20 21:00
Napoli
- -
Rijeka
26/11/20 21:00
Napoli
-
-
Rijeka
26/11/20 21:00
AZ
- -
Real Sociedad
26/11/20 21:00
AZ
-
-
Real Sociedad
Journée 5
03/12/20 21:00
Real Sociedad
- -
Rijeka
03/12/20 21:00
Real Sociedad
-
-
Rijeka
03/12/20 21:00
AZ
- -
Napoli
03/12/20 21:00
AZ
-
-
Napoli
Journée 6
10/12/20 18:55
Napoli
- -
Real Sociedad
10/12/20 18:55
Napoli
-
-
Real Sociedad
10/12/20 18:55
Rijeka
- -
AZ
10/12/20 18:55
Rijeka
-
-
AZ
Groupe G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
0
3
3
2
v
>
1
1
0
0
3
0
3
3
3
d
>
1
0
0
1
0
3
-3
0
4
d
>
1
0
0
1
0
3
-3
0
1
 
 
3–0
2
 
3–0
 
3
 
 
0–3
 
4
 
0–3
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Braga
3 0
AEK Athens
22/10/20 21:00
Braga
3
0
AEK Athens
22/10/20 21:00
Leicester
3 0
Zorya Luhansk
22/10/20 21:00
Leicester
3
0
Zorya Luhansk
Journée 2
29/10/20 18:55
AEK Athens
- -
Leicester
29/10/20 18:55
AEK Athens
-
-
Leicester
29/10/20 18:55
Zorya Luhansk
- -
Braga
29/10/20 18:55
Zorya Luhansk
-
-
Braga
Journée 3
05/11/20 21:00
Leicester
- -
Braga
05/11/20 21:00
Leicester
-
-
Braga
05/11/20 21:00
Zorya Luhansk
- -
AEK Athens
05/11/20 21:00
Zorya Luhansk
-
-
AEK Athens
Journée 4
26/11/20 18:55
Braga
- -
Leicester
26/11/20 18:55
Braga
-
-
Leicester
26/11/20 18:55
AEK Athens
- -
Zorya Luhansk
26/11/20 18:55
AEK Athens
-
-
Zorya Luhansk
Journée 5
03/12/20 18:55
AEK Athens
- -
Braga
03/12/20 18:55
AEK Athens
-
-
Braga
03/12/20 18:55
Zorya Luhansk
- -
Leicester
03/12/20 18:55
Zorya Luhansk
-
-
Leicester
Journée 6
10/12/20 21:00
Braga
- -
Zorya Luhansk
10/12/20 21:00
Braga
-
-
Zorya Luhansk
10/12/20 21:00
Leicester
- -
AEK Athens
10/12/20 21:00
Leicester
-
-
AEK Athens
Groupe H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
3
1
2
3
2
v
>
1
1
0
0
4
1
3
3
3
d
>
1
0
0
1
1
3
-2
0
4
d
>
1
0
0
1
1
4
-3
0
1
 
 
3–1
 
2
 
 
 
4–1
3
1–3
 
 
4
 
1–4
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Sparta Praha
1 4
Lille
22/10/20 21:00
Sparta Praha
1
4
Lille
22/10/20 21:00
Celtic
1 3
AC Milan
22/10/20 21:00
Celtic
1
3
AC Milan
Journée 2
29/10/20 18:55
AC Milan
- -
Sparta Praha
29/10/20 18:55
AC Milan
-
-
Sparta Praha
29/10/20 18:55
Lille
- -
Celtic
29/10/20 18:55
Lille
-
-
Celtic
Journée 3
05/11/20 21:00
AC Milan
- -
Lille
05/11/20 21:00
AC Milan
-
-
Lille
05/11/20 21:00
Celtic
- -
Sparta Praha
05/11/20 21:00
Celtic
-
-
Sparta Praha
Journée 4
26/11/20 18:55
Lille
- -
AC Milan
26/11/20 18:55
Lille
-
-
AC Milan
26/11/20 18:55
Sparta Praha
- -
Celtic
26/11/20 18:55
Sparta Praha
-
-
Celtic
Journée 5
03/12/20 18:55
AC Milan
- -
Celtic
03/12/20 18:55
AC Milan
-
-
Celtic
03/12/20 18:55
Lille
- -
Sparta Praha
03/12/20 18:55
Lille
-
-
Sparta Praha
Journée 6
10/12/20 21:00
Sparta Praha
- -
AC Milan
10/12/20 21:00
Sparta Praha
-
-
AC Milan
10/12/20 21:00
Celtic
- -
Lille
10/12/20 21:00
Celtic
-
-
Lille
Groupe I
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
2
v
>
1
1
0
0
5
3
2
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
3
5
-2
0
1
 
1–0
 
2
 
 
5–3
3
 
0–1
 
 
4
 
 
3–5
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Villarreal
5 3
Sivasspor
22/10/20 21:00
Villarreal
5
3
Sivasspor
22/10/20 21:00
Maccabi Tel-Aviv
1 0
Qarabağ
22/10/20 21:00
Maccabi Tel-Aviv
1
0
Qarabağ
Journée 2
29/10/20 18:55
Qarabağ
- -
Villarreal
29/10/20 18:55
Qarabağ
-
-
Villarreal
29/10/20 18:55
Sivasspor
- -
Maccabi Tel-Aviv
29/10/20 18:55
Sivasspor
-
-
Maccabi Tel-Aviv
Journée 3
05/11/20 18:55
Sivasspor
- -
Qarabağ
05/11/20 18:55
Sivasspor
-
-
Qarabağ
05/11/20 21:00
Villarreal
- -
Maccabi Tel-Aviv
05/11/20 21:00
Villarreal
-
-
Maccabi Tel-Aviv
Journée 4
26/11/20 18:55
Qarabağ
- -
Sivasspor
26/11/20 18:55
Qarabağ
-
-
Sivasspor
26/11/20 18:55
Maccabi Tel-Aviv
- -
Villarreal
26/11/20 18:55
Maccabi Tel-Aviv
-
-
Villarreal
Journée 5
03/12/20 18:55
Qarabağ
- -
Maccabi Tel-Aviv
03/12/20 18:55
Qarabağ
-
-
Maccabi Tel-Aviv
03/12/20 18:55
Sivasspor
- -
Villarreal
03/12/20 18:55
Sivasspor
-
-
Villarreal
Journée 6
10/12/20 21:00
Villarreal
- -
Qarabağ
10/12/20 21:00
Villarreal
-
-
Qarabağ
10/12/20 21:00
Maccabi Tel-Aviv
- -
Sivasspor
10/12/20 21:00
Maccabi Tel-Aviv
-
-
Sivasspor
Groupe J
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
1
1
3
2
v
>
1
1
0
0
3
0
3
3
3
d
>
1
0
0
1
0
3
-3
0
4
d
>
1
0
0
1
1
2
-1
0
1
 
 
 
2–1
2
 
3–0
 
3
 
 
0–3
 
4
1–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Tottenham
3 0
LASK
22/10/20 21:00
Tottenham
3
0
LASK
22/10/20 21:00
Ludogorets
1 2
Antwerp
22/10/20 21:00
Ludogorets
1
2
Antwerp
Journée 2
29/10/20 18:55
LASK
- -
Ludogorets
29/10/20 18:55
LASK
-
-
Ludogorets
29/10/20 18:55
Antwerp
- -
Tottenham
29/10/20 18:55
Antwerp
-
-
Tottenham
Journée 3
05/11/20 18:55
Ludogorets
- -
Tottenham
05/11/20 18:55
Ludogorets
-
-
Tottenham
05/11/20 21:00
Antwerp
- -
LASK
05/11/20 21:00
Antwerp
-
-
LASK
Journée 4
26/11/20 18:55
LASK
- -
Antwerp
26/11/20 18:55
LASK
-
-
Antwerp
26/11/20 21:00
Tottenham
- -
Ludogorets
26/11/20 21:00
Tottenham
-
-
Ludogorets
Journée 5
03/12/20 18:55
LASK
- -
Tottenham
03/12/20 18:55
LASK
-
-
Tottenham
03/12/20 18:55
Antwerp
- -
Ludogorets
03/12/20 18:55
Antwerp
-
-
Ludogorets
Journée 6
10/12/20 21:00
Tottenham
- -
Antwerp
10/12/20 21:00
Tottenham
-
-
Antwerp
10/12/20 21:00
Ludogorets
- -
LASK
10/12/20 21:00
Ludogorets
-
-
LASK
Groupe K
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
2
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
3
n
>
1
0
1
0
0
0
0
1
4
n
>
1
0
1
0
1
1
0
1
1
 
 
 
1–1
2
 
0–0
 
3
 
 
0–0
 
4
1–1
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Dinamo Zagreb
0 0
Feyenoord
22/10/20 21:00
Dinamo Zagreb
0
0
Feyenoord
22/10/20 21:00
Wolfsberg
1 1
CSKA Moskva
22/10/20 21:00
Wolfsberg
1
1
CSKA Moskva
Journée 2
29/10/20 18:55
CSKA Moskva
- -
Dinamo Zagreb
29/10/20 18:55
CSKA Moskva
-
-
Dinamo Zagreb
29/10/20 18:55
Feyenoord
- -
Wolfsberg
29/10/20 18:55
Feyenoord
-
-
Wolfsberg
Journée 3
05/11/20 21:00
Dinamo Zagreb
- -
Wolfsberg
05/11/20 21:00
Dinamo Zagreb
-
-
Wolfsberg
05/11/20 21:00
Feyenoord
- -
CSKA Moskva
05/11/20 21:00
Feyenoord
-
-
CSKA Moskva
Journée 4
26/11/20 18:55
CSKA Moskva
- -
Feyenoord
26/11/20 18:55
CSKA Moskva
-
-
Feyenoord
26/11/20 18:55
Wolfsberg
- -
Dinamo Zagreb
26/11/20 18:55
Wolfsberg
-
-
Dinamo Zagreb
Journée 5
03/12/20 18:55
CSKA Moskva
- -
Wolfsberg
03/12/20 18:55
CSKA Moskva
-
-
Wolfsberg
03/12/20 18:55
Feyenoord
- -
Dinamo Zagreb
03/12/20 18:55
Feyenoord
-
-
Dinamo Zagreb
Journée 6
10/12/20 21:00
Dinamo Zagreb
- -
CSKA Moskva
10/12/20 21:00
Dinamo Zagreb
-
-
CSKA Moskva
10/12/20 21:00
Wolfsberg
- -
Feyenoord
10/12/20 21:00
Wolfsberg
-
-
Feyenoord
Groupe L
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v
>
1
1
0
0
2
0
2
3
2
v
>
1
1
0
0
1
0
1
3
3
d
>
1
0
0
1
0
1
-1
0
4
d
>
1
0
0
1
0
2
-2
0
1
 
 
2–0
2
 
1–0
 
3
 
 
0–1
 
4
 
0–2
 
 
1
2
3
4
5
6
Journée 1
22/10/20 21:00
Hoffenheim
2 0
Crvena zvezda
22/10/20 21:00
Hoffenheim
2
0
Crvena zvezda
22/10/20 21:00
Slovan Liberec
1 0
AA Gent
22/10/20 21:00
Slovan Liberec
1
0
AA Gent
Journée 2
29/10/20 18:55
AA Gent
- -
Hoffenheim
29/10/20 18:55
AA Gent
-
-
Hoffenheim
29/10/20 18:55
Crvena zvezda
- -
Slovan Liberec
29/10/20 18:55
Crvena zvezda
-
-
Slovan Liberec
Journée 3
05/11/20 21:00
Crvena zvezda
- -
AA Gent
05/11/20 21:00
Crvena zvezda
-
-
AA Gent
05/11/20 21:00
Hoffenheim
- -
Slovan Liberec
05/11/20 21:00
Hoffenheim
-
-
Slovan Liberec
Journée 4
26/11/20 18:55
AA Gent
- -
Crvena zvezda
26/11/20 18:55
AA Gent
-
-
Crvena zvezda
26/11/20 18:55
Slovan Liberec
- -
Hoffenheim
26/11/20 18:55
Slovan Liberec
-
-
Hoffenheim
Journée 5
03/12/20 18:55
AA Gent
- -
Slovan Liberec
03/12/20 18:55
AA Gent
-
-
Slovan Liberec
03/12/20 18:55
Crvena zvezda
- -
Hoffenheim
03/12/20 18:55
Crvena zvezda
-
-
Hoffenheim
Journée 6
10/12/20 21:00
Hoffenheim
- -
AA Gent
10/12/20 21:00
Hoffenheim
-
-
AA Gent
10/12/20 21:00
Slovan Liberec
- -
Crvena zvezda
10/12/20 21:00
Slovan Liberec
-
-
Crvena zvezda
01/10/20 20:30
Young Boys
3 0
KF Tirana
01/10/20 20:30
Young Boys
3
0
KF Tirana
01/10/20 19:00
Dinamo Zagreb
3 1
Flora Tallinn
01/10/20 19:00
Dinamo Zagreb
3
1
Flora Tallinn
01/10/20 17:30
CFR Cluj
3 1
KuPS
01/10/20 17:30
CFR Cluj
3
1
KuPS
01/10/20 19:00
Ararat-Armenia
1 2
Crvena zvezda
01/10/20 19:00
Ararat-Armenia
1
2
Crvena zvezda
01/10/20 20:00
Dynamo Brest
0 2
Ludogorets
01/10/20 20:00
Dynamo Brest
0
2
Ludogorets
01/10/20 20:00
Sarajevo
0 1
Celtic
01/10/20 20:00
Sarajevo
0
1
Celtic
01/10/20 20:00
Legia Warszawa
0 3
Qarabağ
01/10/20 20:00
Legia Warszawa
0
3
Qarabağ
01/10/20 20:30
Dundalk
3 1
KÍ Klaksvík
01/10/20 20:30
Dundalk
3
1
KÍ Klaksvík
01/10/20 19:30
Hapoel Be'er Sheva
1 0
Viktoria Plzeň
01/10/20 19:30
Hapoel Be'er Sheva
1
0
Viktoria Plzeň
01/10/20 19:00
Rosenborg BK
0 2
PSV
01/10/20 19:00
Rosenborg BK
0
2
PSV
01/10/20 20:45
AEK Athens
2 1
Wolfsburg
01/10/20 20:45
AEK Athens
2
1
Wolfsburg
01/10/20 20:30
Basel
1 3
CSKA-Sofia
01/10/20 20:30
Basel
1
3
CSKA-Sofia
01/10/20 21:00
Sporting CP
1 4
LASK
01/10/20 21:00
Sporting CP
1
4
LASK
01/10/20 19:00
Charleroi
1 2
Lech Poznań
01/10/20 19:00
Charleroi
1
2
Lech Poznań
01/10/20 21:00
Rio Ave
2 2
AC Milan
01/10/20 21:00
Rio Ave
2
2
AC Milan
Pénalties 8-9 | Milan s'impose aux tirs au but
01/10/20 20:00
København
0 1
Rijeka
01/10/20 20:00
København
0
1
Rijeka
01/10/20 19:00
Malmö
1 3
Granada
01/10/20 19:00
Malmö
1
3
Granada
01/10/20 21:00
Tottenham
7 2
Maccabi Haifa
01/10/20 21:00
Tottenham
7
2
Maccabi Haifa
01/10/20 19:00
Slovan Liberec
1 0
APOEL
01/10/20 19:00
Slovan Liberec
1
0
APOEL
01/10/20 20:00
Standard
3 1
Fehervar FC
01/10/20 20:00
Standard
3
1
Fehervar FC
01/10/20 20:45
Rangers
2 1
Galatasaray
01/10/20 20:45
Rangers
2
1
Galatasaray
24/09/20 20:00
Sarajevo
2 1
Budućnost Podgorica
24/09/20 20:00
Sarajevo
2
1
Budućnost Podgorica
24/09/20 20:00
Sheriff Tiraspol
1 1
Dundalk
24/09/20 20:00
Sheriff Tiraspol
1
1
Dundalk
Pénalties 3-5
24/09/20 16:00
Ararat-Armenia
1 0
NK Celje
24/09/20 16:00
Ararat-Armenia
1
0
NK Celje
AP
24/09/20 19:00
Riga FC
0 1
Celtic
24/09/20 19:00
Riga FC
0
1
Celtic
24/09/20 17:30
KuPS
2 0
Süduva Marijampole
24/09/20 17:30
KuPS
2
0
Süduva Marijampole
24/09/20 20:30
Legia Warszawa
2 0
Drita
24/09/20 20:30
Legia Warszawa
2
0
Drita
24/09/20 20:00
KÍ Klaksvík
6 1
Dinamo Tbilisi
24/09/20 20:00
KÍ Klaksvík
6
1
Dinamo Tbilisi
24/09/20 19:00
Djurgården
0 1
CFR Cluj
24/09/20 19:00
Djurgården
0
1
CFR Cluj
24/09/20 19:00
Floriana
0 0
Flora Tallinn
24/09/20 19:00
Floriana
0
0
Flora Tallinn
Pénalties 2-4
24/09/20 19:00
Mura
1 5
PSV
24/09/20 19:00
Mura
1
5
PSV
24/09/20 19:00
Malmö
5 0
Lokomotiva Zagreb
24/09/20 19:00
Malmö
5
0
Lokomotiva Zagreb
24/09/20 21:00
Sporting CP
1 0
Aberdeen
24/09/20 21:00
Sporting CP
1
0
Aberdeen
24/09/20 19:00
Charleroi
2 1
Partizan Belgrade
24/09/20 19:00
Charleroi
2
1
Partizan Belgrade
AP
24/09/20 19:00
Rosenborg BK
1 0
Alanyaspor
24/09/20 19:00
Rosenborg BK
1
0
Alanyaspor
24/09/20 20:15
Wolfsburg
2 0
Desna Chernihiv
24/09/20 20:15
Wolfsburg
2
0
Desna Chernihiv
24/09/20 18:00
Fehervar FC
0 0
Reims
24/09/20 18:00
Fehervar FC
0
0
Reims
Pénalties 4-1
24/09/20 20:00
Granada
2 0
Locomotive Tbilisi
24/09/20 20:00
Granada
2
0
Locomotive Tbilisi
24/09/20 20:45
Rijeka
2 0
FK Kolos Kovalivka
24/09/20 20:45
Rijeka
2
0
FK Kolos Kovalivka
AP
24/09/20 20:30
LASK
7 0
Dunajská Streda
24/09/20 20:30
LASK
7
0
Dunajská Streda
24/09/20 20:30
AC Milan
3 2
Bodø/Glimt
24/09/20 20:30
AC Milan
3
2
Bodø/Glimt
24/09/20 20:00
Shkëndija
1 3
Tottenham
24/09/20 20:00
Shkëndija
1
3
Tottenham
24/09/20 20:00
Standard
2 1
FK Vojvodina Novi Sad
24/09/20 20:00
Standard
2
1
FK Vojvodina Novi Sad
AP
24/09/20 18:30
Rostov
1 2
Maccabi Haifa
24/09/20 18:30
Rostov
1
2
Maccabi Haifa
24/09/20 21:00
Willem II
0 4
Rangers
24/09/20 21:00
Willem II
0
4
Rangers
23/09/20 18:00
Apollon
0 5
Lech Poznań
23/09/20 18:00
Apollon
0
5
Lech Poznań
24/09/20 19:00
Beşiktaş
1 1
Rio Ave
24/09/20 19:00
Beşiktaş
1
1
Rio Ave
Pénalties 2-4
24/09/20 19:30
FCSB
0 2
Slovan Liberec
24/09/20 19:30
FCSB
0
2
Slovan Liberec
24/09/20 19:30
Hapoel Be'er Sheva
3 0
Motherwell FC
24/09/20 19:30
Hapoel Be'er Sheva
3
0
Motherwell FC
24/09/20 20:00
København
3 0