Youth League

2019/2020
Voir en plein écran
1/8e de Finale
INT
REN
JUV
MAD
ATT
LYO
3(3)
3(5)
Derby County
RBS
1
4
RSB
FCM
0
3
AJA
ATM
0(6)
0(5)
SLB
LIV
4
1
BAY
DZA
2(5)
2(6)
1/4 de Finale
0(5)
0(6)
LYO
RBS
AJA
FCM
SLB
DZA
1/2 Finales
Finale
Internazionale
- -
Rennes
INT
-
-
REN
Juventus
- -
Real Madrid
JUV
-
-
MAD
10 Mar 2020 15 h 00 min
Atalanta
3 3
Olympique Lyonnais
10 Mar 2020 15 h 00 min
ATT
3
3
LYO
Pénalties 3-5
4 Mar 2020 16 h 00 min
Salzburg
4 1
Derby County
4 Mar 2020 16 h 00 min
RBS
4
1
Derby County
4 Mar 2020 16 h 00 min
Crvena zvezda
0 3
Midtjylland
4 Mar 2020 16 h 00 min
RSB
0
3
FCM
3 Mar 2020 15 h 00 min
Ajax Amsterdam
0 0
Atlético Madrid
3 Mar 2020 15 h 00 min
AJA
0
0
ATM
Pénalties 6-5
3 Mar 2020 16 h 00 min
Benfica
4 1
Liverpool
3 Mar 2020 16 h 00 min
SLB
4
1
LIV
4 Mar 2020 14 h 00 min
Bayern München
2 2
Dinamo Zagreb
4 Mar 2020 14 h 00 min
BAY
2
2
DZA
Pénalties 5-6
Salzburg
- -
Olympique Lyonnais
RBS
-
-
LYO
Midtjylland
- -
Ajax Amsterdam
FCM
-
-
AJA
Dinamo Zagreb
- -
Benfica
DZA
-
-
SLB
11 Fév 2020 14 h 00 min
Derby County
3 1
Borussia Dortmund
11 Fév 2020 14 h 00 min
Derby County
3
1
DOR
12 Fév 2020 16 h 00 min
Porto
1 1
Salzburg
12 Fév 2020 16 h 00 min
POR
1
1
RBS
Pénalties 6-7
12 Fév 2020 18 h 00 min
Real Zaragoza
1 3
Olympique Lyonnais
12 Fév 2020 18 h 00 min
Real Zaragoza
1
3
LYO
12 Fév 2020 16 h 00 min
Dynamo Kyiv
0 0
Dinamo Zagreb
12 Fév 2020 16 h 00 min
DYK
0
0
DZA
Pénalties 3-4
12 Fév 2020 17 h 00 min
Sheriff Tiraspol
0 0
Crvena zvezda
12 Fév 2020 17 h 00 min
SHE
0
0
RSB
Pénalties 2-4
12 Fév 2020 14 h 00 min
Rangers
0 4
Atlético Madrid
12 Fév 2020 14 h 00 min
RFC
0
4
ATM
12 Fév 2020 14 h 00 min
Midtjylland
1 1
Lille
12 Fév 2020 14 h 00 min
FCM
1
1
LIL
Pénalties 7-6
12 Fév 2020 18 h 00 min
Rennes
1 1
Club Brugge
12 Fév 2020 18 h 00 min
REN
1
1
BRU
Pénalties 5-3
Group A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d v n
6
4
1
1
16
10
6
13
2
d v v d n
6
3
1
2
12
9
3
10
3
d d v v d
6
2
0
4
9
13
-4
6
4
v d d d v
6
2
0
4
10
15
-5
6
Real Madrid
Club Brugge
Galatasaray
Paris St Germain
1 Real Madrid 3–0 2–4 6–3
2 Club Brugge 2–2 3–2 2–0
3 Galatasaray 0–1 2–1 1–5
4 Paris St Germain 1–2 0–4 1–0
Journée 1
18 Sep 2019 15 h 00 min
Club Brugge
3 2
Galatasaray
18 Sep 2019 15 h 00 min
BRU
3
2
GAL
18 Sep 2019 16 h 00 min
Paris St Germain
1 2
Real Madrid
18 Sep 2019 16 h 00 min
PSG
1
2
MAD
Journée 2
1 Oct 2019 14 h 00 min
Galatasaray
1 5
Paris St Germain
1 Oct 2019 14 h 00 min
GAL
1
5
PSG
1 Oct 2019 14 h 00 min
Real Madrid
3 0
Club Brugge
1 Oct 2019 14 h 00 min
MAD
3
0
BRU
Journée 3
22 Oct 2019 14 h 00 min
Galatasaray
0 1
Real Madrid
22 Oct 2019 14 h 00 min
GAL
0
1
MAD
22 Oct 2019 16 h 00 min
Club Brugge
2 0
Paris St Germain
22 Oct 2019 16 h 00 min
BRU
2
0
PSG
Journée 4
6 Nov 2019 15 h 00 min
Paris St Germain
0 4
Club Brugge
6 Nov 2019 15 h 00 min
PSG
0
4
BRU
6 Nov 2019 16 h 00 min
Real Madrid
2 4
Galatasaray
6 Nov 2019 16 h 00 min
MAD
2
4
GAL
Journée 5
26 Nov 2019 13 h 00 min
Galatasaray
2 1
Club Brugge
26 Nov 2019 13 h 00 min
GAL
2
1
BRU
26 Nov 2019 16 h 00 min
Real Madrid
6 3
Paris St Germain
26 Nov 2019 16 h 00 min
MAD
6
3
PSG
Journée 6
11 Déc 2019 14 h 00 min
Club Brugge
2 2
Real Madrid
11 Déc 2019 14 h 00 min
BRU
2
2
MAD
11 Déc 2019 15 h 00 min
Paris St Germain
1 0
Galatasaray
11 Déc 2019 15 h 00 min
PSG
1
0
GAL
Group B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n v
6
4
2
0
18
2
16
14
2
v d v n v
6
3
2
1
8
11
-3
11
3
d v d v d
6
2
1
3
12
12
0
7
4
d d d d d
6
0
1
5
2
15
-13
1
Bayern München
Crvena zvezda
Tottenham Hotspur
Olympiacos
1 Bayern München 0–0 3–0 6–0
2 Crvena zvezda 1–1 2–0 2–1
3 Tottenham Hotspur 1–4 9–2 1–0
4 Olympiacos 0–4 0–1 1–1
Journée 1
18 Sep 2019 14 h 00 min
Olympiacos
1 1
Tottenham Hotspur
18 Sep 2019 14 h 00 min
OLY
1
1
TOT
18 Sep 2019 16 h 00 min
Bayern München
0 0
Crvena zvezda
18 Sep 2019 16 h 00 min
BAY
0
0
RSB
Journée 2
1 Oct 2019 16 h 00 min
Crvena zvezda
2 1
Olympiacos
1 Oct 2019 16 h 00 min
RSB
2
1
OLY
1 Oct 2019 16 h 00 min
Tottenham Hotspur
1 4
Bayern München
1 Oct 2019 16 h 00 min
TOT
1
4
BAY
Journée 3
22 Oct 2019 16 h 00 min
Olympiacos
0 4
Bayern München
22 Oct 2019 16 h 00 min
OLY
0
4
BAY
22 Oct 2019 16 h 00 min
Tottenham Hotspur
9 2
Crvena zvezda
22 Oct 2019 16 h 00 min
TOT
9
2
RSB
Journée 4
6 Nov 2019 14 h 00 min
Bayern München
6 0
Olympiacos
6 Nov 2019 14 h 00 min
BAY
6
0
OLY
6 Nov 2019 16 h 00 min
Crvena zvezda
2 0
Tottenham Hotspur
6 Nov 2019 16 h 00 min
RSB
2
0
TOT
Journée 5
26 Nov 2019 15 h 00 min
Tottenham Hotspur
1 0
Olympiacos
26 Nov 2019 15 h 00 min
TOT
1
0
OLY
26 Nov 2019 16 h 00 min
Crvena zvezda
1 1
Bayern München
26 Nov 2019 16 h 00 min
RSB
1
1
BAY
Journée 6
11 Déc 2019 16 h 00 min
Bayern München
3 0
Tottenham Hotspur
11 Déc 2019 16 h 00 min
BAY
3
0
TOT
11 Déc 2019 16 h 00 min
Olympiacos
0 1
Crvena zvezda
11 Déc 2019 16 h 00 min
OLY
0
1
RSB
Group C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v v v
6
4
1
1
10
5
5
13
2
n n v d v
6
3
2
1
6
5
1
11
3
n d d v d
6
2
1
3
11
8
3
7
4
n n d d d
6
0
2
4
5
14
-9
2
Atalanta
Dinamo Zagreb
Manchester City
Shakhtar Donetsk
1 Atalanta 2–0 1–0 2–2
2 Dinamo Zagreb 1–0 1–0 1–0
3 Manchester City 1–3 2–2 5–0
4 Shakhtar Donetsk 1–2 1–1 1–3
Journée 1
18 Sep 2019 12 h 00 min
Shakhtar Donetsk
1 3
Manchester City
18 Sep 2019 12 h 00 min
SHK
1
3
MCI
18 Sep 2019 15 h 00 min
Dinamo Zagreb
1 0
Atalanta
18 Sep 2019 15 h 00 min
DZA
1
0
ATT
Journée 2
1 Oct 2019 13 h 00 min
Atalanta
2 2
Shakhtar Donetsk
1 Oct 2019 13 h 00 min
ATT
2
2
SHK
1 Oct 2019 16 h 00 min
Manchester City
2 2
Dinamo Zagreb
1 Oct 2019 16 h 00 min
MCI
2
2
DZA
Journée 3
22 Oct 2019 12 h 00 min
Shakhtar Donetsk
1 1
Dinamo Zagreb
22 Oct 2019 12 h 00 min
SHK
1
1
DZA
22 Oct 2019 16 h 00 min
Manchester City
1 3
Atalanta
22 Oct 2019 16 h 00 min
MCI
1
3
ATT
Journée 4
6 Nov 2019 13 h 00 min
Dinamo Zagreb
1 0
Shakhtar Donetsk
6 Nov 2019 13 h 00 min
DZA
1
0
SHK
6 Nov 2019 14 h 00 min
Atalanta
1 0
Manchester City
6 Nov 2019 14 h 00 min
ATT
1
0
MCI
Journée 5
26 Nov 2019 13 h 00 min
Atalanta
2 0
Dinamo Zagreb
26 Nov 2019 13 h 00 min
ATT
2
0
DZA
26 Nov 2019 16 h 00 min
Manchester City
5 0
Shakhtar Donetsk
26 Nov 2019 16 h 00 min
MCI
5
0
SHK
Journée 6
11 Déc 2019 11 h 00 min
Shakhtar Donetsk
1 2
Atalanta
11 Déc 2019 11 h 00 min
SHK
1
2
ATT
11 Déc 2019 13 h 00 min
Dinamo Zagreb
1 0
Manchester City
11 Déc 2019 13 h 00 min
DZA
1
0
MCI
Group D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d v v v
6
5
0
1
17
4
13
15
2
v v v d v
6
4
0
2
11
8
3
12
3
d d d v d
6
1
1
4
6
16
-10
4
4
d v d d d
6
1
1
4
7
13
-6
4
Juventus
Atlético Madrid
Bayer Leverkusen
Lokomotiv Moskva
1 Juventus 2–1 4–1 1–2
2 Atlético Madrid 0–4 2–0 3–0
3 Bayer Leverkusen 0–5 0–2 2–2
4 Lokomotiv Moskva 0–1 2–3 1–3
Journée 1
18 Sep 2019 14 h 00 min
Bayer Leverkusen
2 2
Lokomotiv Moskva
18 Sep 2019 14 h 00 min
B04
2
2
LMO
18 Sep 2019 14 h 00 min
Atlético Madrid
0 4
Juventus
18 Sep 2019 14 h 00 min
ATM
0
4
JUV
Journée 2
1 Oct 2019 13 h 30 min
Lokomotiv Moskva
2 3
Atlético Madrid
1 Oct 2019 13 h 30 min
LMO
2
3
ATM
1 Oct 2019 14 h 00 min
Juventus
4 1
Bayer Leverkusen
1 Oct 2019 14 h 00 min
JUV
4
1
B04
Journée 3
22 Oct 2019 14 h 00 min
Atlético Madrid
2 0
Bayer Leverkusen
22 Oct 2019 14 h 00 min
ATM
2
0
B04
22 Oct 2019 14 h 00 min
Juventus
1 2
Lokomotiv Moskva
22 Oct 2019 14 h 00 min
JUV
1
2
LMO
Journée 4
6 Nov 2019 13 h 00 min
Lokomotiv Moskva
0 1
Juventus
6 Nov 2019 13 h 00 min
LMO
0
1
JUV
6 Nov 2019 14 h 00 min
Bayer Leverkusen
0 2
Atlético Madrid
6 Nov 2019 14 h 00 min
B04
0
2
ATM
Journée 5
26 Nov 2019 12 h 00 min
Lokomotiv Moskva
1 3
Bayer Leverkusen
26 Nov 2019 12 h 00 min
LMO
1
3
B04
26 Nov 2019 14 h 00 min
Juventus
2 1
Atlético Madrid
26 Nov 2019 14 h 00 min
JUV
2
1
ATM
Journée 6
11 Déc 2019 14 h 00 min
Bayer Leverkusen
0 5
Juventus
11 Déc 2019 14 h 00 min
B04
0
5
JUV
11 Déc 2019 16 h 00 min
Atlético Madrid
3 0
Lokomotiv Moskva
11 Déc 2019 16 h 00 min
ATM
3
0
LMO
Group E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d v v
6
4
1
1
17
6
11
13
2
d v v v d
6
3
1
2
19
11
8
10
3
v d v d n
6
2
2
2
5
6
-1
8
4
d d d d n
6
0
2
4
5
23
-18
2
Liverpool
Salzburg
KRC Genk
Napoli
1 Liverpool 4–2 0–1 7–0
2 Salzburg 2–3 1–1 7–2
3 KRC Genk 0–2 0–2 3–1
4 Napoli 1–1 1–5 0–0
Journée 1
17 Sep 2019 14 h 00 min
Napoli
1 1
Liverpool
17 Sep 2019 14 h 00 min
NAP
1
1
LIV
17 Sep 2019 15 h 00 min
Salzburg
1 1
KRC Genk
17 Sep 2019 15 h 00 min
RBS
1
1
GNK
Journée 2
2 Oct 2019 13 h 00 min
KRC Genk
3 1
Napoli
2 Oct 2019 13 h 00 min
GNK
3
1
NAP
2 Oct 2019 16 h 00 min
Liverpool
4 2
Salzburg
2 Oct 2019 16 h 00 min
LIV
4
2
RBS
Journée 3
23 Oct 2019 14 h 00 min
KRC Genk
0 2
Liverpool
23 Oct 2019 14 h 00 min
GNK
0
2
LIV
23 Oct 2019 15 h 00 min
Salzburg
7 2
Napoli
23 Oct 2019 15 h 00 min
RBS
7
2
NAP
Journée 4
5 Nov 2019 14 h 00 min
Napoli
1 5
Salzburg
5 Nov 2019 14 h 00 min
NAP
1
5
RBS
5 Nov 2019 15 h 00 min
Liverpool
0 1
KRC Genk
5 Nov 2019 15 h 00 min
LIV
0
1
GNK
Journée 5
27 Nov 2019 14 h 00 min
KRC Genk
0 2
Salzburg
27 Nov 2019 14 h 00 min
GNK
0
2
RBS
27 Nov 2019 15 h 00 min
Liverpool
7 0
Napoli
27 Nov 2019 15 h 00 min
LIV
7
0
NAP
Journée 6
10 Déc 2019 13 h 00 min
Napoli
0 0
KRC Genk
10 Déc 2019 13 h 00 min
NAP
0
0
GNK
10 Déc 2019 14 h 00 min
Salzburg
2 3
Liverpool
10 Déc 2019 14 h 00 min
RBS
2
3
LIV
Group F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d d v
6
4
0
2
15
7
8
12
2
d d v v v
6
4
0
2
12
9
3
12
3
v d v v d
6
3
0
3
9
16
-7
9
4
d v d d d
6
1
0
5
8
12
-4
3
Internazionale
Borussia Dortmund
Slavia Praha
Barcelona
1 Internazionale 4–1 4–0 2–0
2 Borussia Dortmund 2–1 5–1 2–1
3 Slavia Praha 4–1 1–0 0–4
4 Barcelona 0–3 1–2 2–3
Journée 1
17 Sep 2019 14 h 00 min
Internazionale
4 0
Slavia Praha
17 Sep 2019 14 h 00 min
INT
4
0
SLP
17 Sep 2019 16 h 00 min
Borussia Dortmund
2 1
Barcelona
17 Sep 2019 16 h 00 min
DOR
2
1
FCB
Journée 2
2 Oct 2019 14 h 00 min
Slavia Praha
1 0
Borussia Dortmund
2 Oct 2019 14 h 00 min
SLP
1
0
DOR
2 Oct 2019 16 h 00 min
Barcelona
0 3
Internazionale
2 Oct 2019 16 h 00 min
FCB
0
3
INT
Journée 3
23 Oct 2019 14 h 00 min
Slavia Praha
0 4
Barcelona
23 Oct 2019 14 h 00 min
SLP
0
4
FCB
23 Oct 2019 16 h 00 min
Internazionale
4 1
Borussia Dortmund
23 Oct 2019 16 h 00 min
INT
4
1
DOR
Journée 4
5 Nov 2019 14 h 00 min
Borussia Dortmund
2 1
Internazionale
5 Nov 2019 14 h 00 min
DOR
2
1
INT
5 Nov 2019 14 h 00 min
Barcelona
2 3
Slavia Praha
5 Nov 2019 14 h 00 min
FCB
2
3
SLP
Journée 5
27 Nov 2019 13 h 00 min
Slavia Praha
4 1
Internazionale
27 Nov 2019 13 h 00 min
SLP
4
1
INT
27 Nov 2019 14 h 00 min
Barcelona
1 2
Borussia Dortmund
27 Nov 2019 14 h 00 min
FCB
1
2
DOR
Journée 6
10 Déc 2019 16 h 00 min
Internazionale
2 0
Barcelona
10 Déc 2019 16 h 00 min
INT
2
0
FCB
10 Déc 2019 16 h 00 min
Borussia Dortmund
5 1
Slavia Praha
10 Déc 2019 16 h 00 min
DOR
5
1
SLP
Group G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d v v v
6
5
0
1
17
6
11
15
2
v v d d v
6
4
0
2
13
10
3
12
3
d n v d d
6
1
1
4
5
10
-5
4
4
d n d v d
6
1
1
4
7
16
-9
4
Benfica
Olympique Lyonnais
RB Leipzig
Zenit
1 Benfica 1–2 2–1 1–0
2 Olympique Lyonnais 2–3 1–0 4–2
3 RB Leipzig 0–3 1–3 1–1
4 Zenit 1–7 3–1 0–2
Journée 1
17 Sep 2019 15 h 00 min
Olympique Lyonnais
4 2
Zenit
17 Sep 2019 15 h 00 min
LYO
4
2
ZSP
17 Sep 2019 16 h 00 min
Benfica
2 1
RB Leipzig
17 Sep 2019 16 h 00 min
SLB
2
1
RBL
Journée 2
2 Oct 2019 13 h 00 min
Zenit
1 7
Benfica
2 Oct 2019 13 h 00 min
ZSP
1
7
SLB
2 Oct 2019 15 h 00 min
RB Leipzig
1 3
Olympique Lyonnais
2 Oct 2019 15 h 00 min
RBL
1
3
LYO
Journée 3
23 Oct 2019 14 h 00 min
RB Leipzig
1 1
Zenit
23 Oct 2019 14 h 00 min
RBL
1
1
ZSP
23 Oct 2019 16 h 00 min
Benfica
1 2
Olympique Lyonnais
23 Oct 2019 16 h 00 min
SLB
1
2
LYO
Journée 4
5 Nov 2019 12 h 00 min
Zenit
0 2
RB Leipzig
5 Nov 2019 12 h 00 min
ZSP
0
2
RBL
5 Nov 2019 16 h 00 min
Olympique Lyonnais
2 3
Benfica
5 Nov 2019 16 h 00 min
LYO
2
3
SLB
Journée 5
27 Nov 2019 12 h 00 min
Zenit
3 1
Olympique Lyonnais
27 Nov 2019 12 h 00 min
ZSP
3
1
LYO
27 Nov 2019 15 h 00 min
RB Leipzig
0 3
Benfica
27 Nov 2019 15 h 00 min
RBL
0
3
SLB
Journée 6
10 Déc 2019 15 h 00 min
Olympique Lyonnais
1 0
RB Leipzig
10 Déc 2019 15 h 00 min
LYO
1
0
RBL
10 Déc 2019 16 h 00 min
Benfica
1 0
Zenit
10 Déc 2019 16 h 00 min
SLB
1
0
ZSP
Group H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d n v n
6
3
2
1
13
7
6
11
2
v v v d n
6
3
1
2
7
8
-1
10
3
d v n d n
6
1
3
2
7
9
-2
6
4
d d d v n
6
1
2
3
10
13
-3
5
Ajax Amsterdam
Lille
Chelsea
Valencia
1 Ajax Amsterdam 4–0 0–1 1–1
2 Lille 1–2 2–0 1–0
3 Chelsea 1–1 1–1 3–3
4 Valencia 3–5 1–2 2–1
Journée 1
17 Sep 2019 14 h 00 min
Chelsea
3 3
Valencia
17 Sep 2019 14 h 00 min
CHE
3
3
VAL
17 Sep 2019 14 h 00 min
Ajax Amsterdam
4 0
Lille
17 Sep 2019 14 h 00 min
AJA
4
0
LIL
Journée 2
2 Oct 2019 14 h 00 min
Lille
2 0
Chelsea
2 Oct 2019 14 h 00 min
LIL
2
0
CHE
2 Oct 2019 14 h 00 min
Valencia
3 5
Ajax Amsterdam
2 Oct 2019 14 h 00 min
VAL
3
5
AJA
Journée 3
23 Oct 2019 14 h 00 min
Ajax Amsterdam
0 1
Chelsea
23 Oct 2019 14 h 00 min
AJA
0
1
CHE
23 Oct 2019 14 h 00 min
Lille
1 0
Valencia
23 Oct 2019 14 h 00 min
LIL
1
0
VAL
Journée 4
5 Nov 2019 14 h 00 min
Chelsea
1 1
Ajax Amsterdam
5 Nov 2019 14 h 00 min
CHE
1
1
AJA
5 Nov 2019 14 h 00 min
Valencia
1 2
Lille
5 Nov 2019 14 h 00 min
VAL
1
2
LIL
Journée 5
27 Nov 2019 14 h 00 min
Valencia
2 1
Chelsea
27 Nov 2019 14 h 00 min
VAL
2
1
CHE
27 Nov 2019 14 h 00 min
Lille
1 2
Ajax Amsterdam
27 Nov 2019 14 h 00 min
LIL
1
2
AJA
Journée 6
10 Déc 2019 14 h 00 min
Ajax Amsterdam
1 1
Valencia
10 Déc 2019 14 h 00 min
AJA
1
1
VAL
10 Déc 2019 14 h 00 min
Chelsea
1 1
Lille
10 Déc 2019 14 h 00 min
CHE
1
1
LIL
Voir en plein écran
FCM
ZRI
3
1
0
0
3
1
DYK
PAO
3
0
2
2
5
2
DOM
POR
2
2
2
3
4
5
APO
Real Zaragoza
0
5
0
4
0
9
SHE
Sogndal
2
0
1
3
3
3
Maccabi Petah Tikva
REN
0
2
0
1
0
3
RFC
SKS
2
0
2
1
4
1
Akranes
Derby County
1
2
1
4
2
6
4 Nov 2019 14 h 00 min
Midtjylland
3 1
Zrinjski Mostar
4 Nov 2019 14 h 00 min
FCM
3
1
ZRI
26 Nov 2019 13 h 30 min
Zrinjski Mostar
0 0
Midtjylland
26 Nov 2019 13 h 30 min
ZRI
0
0
FCM
6 Nov 2019 16 h 00 min
Dynamo Kyiv
3 0
PAOK
6 Nov 2019 16 h 00 min
DYK
3
0
PAO
27 Nov 2019 16 h 00 min
PAOK
2 2
Dynamo Kyiv
27 Nov 2019 16 h 00 min
PAO
2
2
DYK
6 Nov 2019 16 h 00 min
Porto
2 2
Domžale
6 Nov 2019 16 h 00 min
POR
2
2
DOM
27 Nov 2019 17 h 00 min
Domžale
2 3
Porto
27 Nov 2019 17 h 00 min
DOM
2
3
POR
6 Nov 2019 17 h 00 min
Real Zaragoza
5 0
APOEL
6 Nov 2019 17 h 00 min
Real Zaragoza
5
0
APO
27 Nov 2019 16 h 00 min
APOEL
0 4
Real Zaragoza
27 Nov 2019 16 h 00 min
APO
0
4
Real Zaragoza
6 Nov 2019 17 h 00 min
Sheriff Tiraspol
2 0
Sogndal
6 Nov 2019 17 h 00 min
SHE
2
0
Sogndal
27 Nov 2019 18 h 00 min
Sogndal
3 1
Sheriff Tiraspol
27 Nov 2019 18 h 00 min
Sogndal
3
1
SHE
6 Nov 2019 18 h 00 min
Rennes
2 0
Maccabi Petah Tikva
6 Nov 2019 18 h 00 min
REN
2
0
Maccabi Petah Tikva
4 Déc 2019 14 h 00 min
Maccabi Petah Tikva
0 1
Rennes
4 Déc 2019 14 h 00 min
Maccabi Petah Tikva
0
1
REN
6 Nov 2019 20 h 00 min
Rangers
2 0
Slovan Bratislava
6 Nov 2019 20 h 00 min
RFC
2
0
SKS
27 Nov 2019 17 h 00 min
Slovan Bratislava
1 2
Rangers
27 Nov 2019 17 h 00 min
SKS
1
2
RFC
6 Nov 2019 20 h 00 min
Akranes
1 2
Derby County
6 Nov 2019 20 h 00 min
Akranes
1
2
Derby County
27 Nov 2019 20 h 00 min
Derby County
4 1
Akranes
27 Nov 2019 20 h 00 min
Derby County
4
1
Akranes
Voir en plein écran
2 Oct 2019 14 h 30 min
Shkëndija Tiranë
1 2
Sheriff Tiraspol
2 Oct 2019 14 h 30 min
Shkëndija Tiranë
1
2
SHE
23 Oct 2019 17 h 00 min
Sheriff Tiraspol
1 0
Shkëndija Tiranë
23 Oct 2019 17 h 00 min
SHE
1
0
Shkëndija Tiranë
| TOT : 3 - 1
2 Oct 2019 18 h 30 min
Sogndal
3 1
Honka
2 Oct 2019 18 h 30 min
Sogndal
3
1
Honka
24 Oct 2019 17 h 30 min
Honka
1 1
Sogndal
24 Oct 2019 17 h 30 min
Honka
1
1
Sogndal
| TOT : 2 - 4
2 Oct 2019 18 h 00 min
MTK Budapest
1 1
Zrinjski Mostar
2 Oct 2019 18 h 00 min
MTK Budapest
1
1
ZRI
23 Oct 2019 14 h 30 min
Zrinjski Mostar
2 0
MTK Budapest
23 Oct 2019 14 h 30 min
ZRI
2
0
MTK Budapest
| AGG : 3 - 1
2 Oct 2019 16 h 00 min
APOEL
1 1
Gabala
2 Oct 2019 16 h 00 min
APO
1
1
GAB
24 Oct 2019 12 h 00 min
Gabala
0 1
APOEL
24 Oct 2019 12 h 00 min
GAB
0
1
APO
| TOT : 1 - 2
2 Oct 2019 15 h 00 min
FC Minsk
0 2
Derby County
2 Oct 2019 15 h 00 min
FC Minsk
0
2
Derby County
22 Oct 2019 20 h 00 min
Derby County
7 2
FC Minsk
22 Oct 2019 20 h 00 min
Derby County
7
2
FC Minsk
| AGG : 9 - 2
2 Oct 2019 18 h 30 min
Elfsborg
1 2
Midtjylland
2 Oct 2019 18 h 30 min
Elfsborg
1
2
FCM
23 Oct 2019 18 h 30 min
Midtjylland
1 0
Elfsborg
23 Oct 2019 18 h 30 min
FCM
1
0
Elfsborg
| TOT : 3 - 1
9 Oct 2019 17 h 00 min
Real Zaragoza
1 0
Korona Kielce
9 Oct 2019 17 h 00 min
Real Zaragoza
1
0
Korona Kielce
23 Oct 2019 16 h 00 min
Korona Kielce
1 4
Real Zaragoza
23 Oct 2019 16 h 00 min
Korona Kielce
1
4
Real Zaragoza
| AGG : 1 - 5
2 Oct 2019 18 h 00 min
Akranes
4 0
Levadia Tallinn
2 Oct 2019 18 h 00 min
Akranes
4
0
LET
23 Oct 2019 16 h 30 min
Levadia Tallinn
1 12
Akranes
23 Oct 2019 16 h 30 min
LET
1
12
Akranes
| AGG : 1 - 16
2 Oct 2019 20 h 30 min
Bohemians
1 1
PAOK
2 Oct 2019 20 h 30 min
Bohemians
1
1
PAO
23 Oct 2019 17 h 00 min
PAOK
1 0
Bohemians
23 Oct 2019 17 h 00 min
PAO
1
0
Bohemians
| TOT : 2 - 1
2 Oct 2019 17 h 00 min
Rennes
2 1
Brodarac
2 Oct 2019 17 h 00 min
REN
2
1
Brodarac
23 Oct 2019 17 h 00 min
Brodarac
0 0
Rennes
23 Oct 2019 17 h 00 min
Brodarac
0
0
REN
| TOT : 1 - 2
3 Oct 2019 14 h 00 min
Young Boys
3 3
Rangers
3 Oct 2019 14 h 00 min
YBO
3
3
RFC
23 Oct 2019 20 h 00 min
Rangers
2 2
Young Boys
23 Oct 2019 20 h 00 min
RFC
2
2
YBO
| TOT : 5 - 5, Rangers gagne buts à l'extérieur
2 Oct 2019 16 h 00 min
Porto
4 2
Liepāja
2 Oct 2019 16 h 00 min
POR
4
2
LIE
23 Oct 2019 17 h 00 min
Liepāja
0 3
Porto
23 Oct 2019 17 h 00 min
LIE
0
3
POR
| TOT : 2 - 7
2 Oct 2019 17 h 00 min
Viitorul Constanta
0 0
Domžale
2 Oct 2019 17 h 00 min
VCO
0
0
DOM
22 Oct 2019 18 h 00 min
Domžale
2 0
Viitorul Constanta
22 Oct 2019 18 h 00 min
DOM
2
0
VCO
| AGG : 2 - 0
2 Oct 2019 18 h 00 min
Slovan Bratislava
1 0
Ludogorets
2 Oct 2019 18 h 00 min
SKS
1
0
LUD
23 Oct 2019 17 h 00 min
Ludogorets
1 0
Slovan Bratislava
23 Oct 2019 17 h 00 min
LUD
1
0
SKS
Pénalties 2-4 | AGG : 1 - 1, Slovan Bratislava gagne aux tirs au but
2 Oct 2019 16 h 00 min
Dynamo Kyiv
8 0
Shkëndija
2 Oct 2019 16 h 00 min
DYK
8
0
KFS
23 Oct 2019 14 h 30 min
Shkëndija
2 2
Dynamo Kyiv
23 Oct 2019 14 h 30 min
KFS
2
2
DYK
| AGG : 2 - 10
5 Oct 2019 11 h 00 min
Astana
1 0
Maccabi Petah Tikva
5 Oct 2019 11 h 00 min
AST
1
0
Maccabi Petah Tikva
23 Oct 2019 18 h 00 min
Maccabi Petah Tikva
4 0
Astana
23 Oct 2019 18 h 00 min
Maccabi Petah Tikva
4
0
AST
| TOT : 4 - 1
Avatar

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *