Youth League

2019/2020
Voir en plein écran
1/8e de Finale
INT
REN
JUV
RMA
ATA
LYO
3(3)
3(5)
Derby County
RBS
1
4
RSB
FCM
0
3
AJA
ATM
0(6)
0(5)
SLB
LIV
4
1
BAY
DZA
2(5)
2(6)
1/4 de Finale
0(5)
0(6)
LYO
RBS
AJA
FCM
SLB
DZA
1/2 Finales
Finale
16/08/20 15:00
Internazionale
- -
Rennes
16/08/20 15:00
INT
-
-
REN
16/08/20 18:00
Juventus
- -
Real Madrid
16/08/20 18:00
JUV
-
-
RMA
10/03/20 15:00
Atalanta
3 3
Olympique Lyonnais
10/03/20 15:00
ATA
3
3
LYO
Pénalties 3-5
04/03/20 16:00
Salzburg
4 1
Derby County
04/03/20 16:00
RBS
4
1
Derby County
04/03/20 16:00
Crvena zvezda
0 3
Midtjylland
04/03/20 16:00
RSB
0
3
FCM
03/03/20 15:00
Ajax Amsterdam
0 0
Atlético Madrid
03/03/20 15:00
AJA
0
0
ATM
Pénalties 6-5
03/03/20 16:00
Benfica
4 1
Liverpool
03/03/20 16:00
SLB
4
1
LIV
04/03/20 14:00
Bayern München
2 2
Dinamo Zagreb
04/03/20 14:00
BAY
2
2
DZA
Pénalties 5-6
19/08/20 15:00
Salzburg
- -
Olympique Lyonnais
19/08/20 15:00
RBS
-
-
LYO
18/08/20 15:00
Midtjylland
- -
Ajax Amsterdam
18/08/20 15:00
FCM
-
-
AJA
18/08/20 18:00
Dinamo Zagreb
- -
Benfica
18/08/20 18:00
DZA
-
-
SLB
11/02/20 14:00
Derby County
3 1
Borussia Dortmund
11/02/20 14:00
Derby County
3
1
DOR
12/02/20 16:00
Porto
1 1
Salzburg
12/02/20 16:00
POR
1
1
RBS
Pénalties 6-7
12/02/20 18:00
Real Zaragoza
1 3
Olympique Lyonnais
12/02/20 18:00
Real Zaragoza
1
3
LYO
12/02/20 16:00
Dynamo Kyiv
0 0
Dinamo Zagreb
12/02/20 16:00
DYK
0
0
DZA
Pénalties 3-4
12/02/20 17:00
Sheriff Tiraspol
0 0
Crvena zvezda
12/02/20 17:00
SHE
0
0
RSB
Pénalties 2-4
12/02/20 14:00
Rangers
0 4
Atlético Madrid
12/02/20 14:00
RFC
0
4
ATM
12/02/20 14:00
Midtjylland
1 1
Lille
12/02/20 14:00
FCM
1
1
LIL
Pénalties 7-6
12/02/20 18:00
Rennes
1 1
Club Brugge
12/02/20 18:00
REN
1
1
CLU
Pénalties 5-3
Group A
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d v n
6
4
1
1
16
10
6
13
2
d v v d n
6
3
1
2
12
9
3
10
3
d d v v d
6
2
0
4
9
13
-4
6
4
v d d d v
6
2
0
4
10
15
-5
6
1
3–0
2–2
2–4
1–0
6–3
2–1
2
2–2
0–3
3–2
1–2
2–0
4–0
3
0–1
4–2
2–1
2–3
1–5
0–1
4
1–2
3–6
0–4
0–2
1–0
5–1
Journée 1
18/09/19 15:00
Club Brugge
3 2
Galatasaray
18/09/19 15:00
CLU
3
2
GAL
18/09/19 16:00
Paris St Germain
1 2
Real Madrid
18/09/19 16:00
PSG
1
2
RMA
Journée 2
01/10/19 14:00
Galatasaray
1 5
Paris St Germain
01/10/19 14:00
GAL
1
5
PSG
01/10/19 14:00
Real Madrid
3 0
Club Brugge
01/10/19 14:00
RMA
3
0
CLU
Journée 3
22/10/19 14:00
Galatasaray
0 1
Real Madrid
22/10/19 14:00
GAL
0
1
RMA
22/10/19 16:00
Club Brugge
2 0
Paris St Germain
22/10/19 16:00
CLU
2
0
PSG
Journée 4
06/11/19 15:00
Paris St Germain
0 4
Club Brugge
06/11/19 15:00
PSG
0
4
CLU
06/11/19 16:00
Real Madrid
2 4
Galatasaray
06/11/19 16:00
RMA
2
4
GAL
Journée 5
26/11/19 13:00
Galatasaray
2 1
Club Brugge
26/11/19 13:00
GAL
2
1
CLU
26/11/19 16:00
Real Madrid
6 3
Paris St Germain
26/11/19 16:00
RMA
6
3
PSG
Journée 6
11/12/19 14:00
Club Brugge
2 2
Real Madrid
11/12/19 14:00
CLU
2
2
RMA
11/12/19 15:00
Paris St Germain
1 0
Galatasaray
11/12/19 15:00
PSG
1
0
GAL
Group B
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v v n v
6
4
2
0
18
2
16
14
2
v d v n v
6
3
2
1
8
11
-3
11
3
d v d v d
6
2
1
3
12
12
0
7
4
d d d d d
6
0
1
5
2
15
-13
1
1
0–0
1–1
3–0
4–1
6–0
4–0
2
1–1
0–0
2–0
2–9
2–1
1–0
3
1–4
0–3
9–2
0–2
1–0
1–1
4
0–4
0–6
0–1
1–2
1–1
0–1
Journée 1
18/09/19 14:00
Olympiacos
1 1
Tottenham Hotspur
18/09/19 14:00
OLY
1
1
TOT
18/09/19 16:00
Bayern München
0 0
Crvena zvezda
18/09/19 16:00
BAY
0
0
RSB
Journée 2
01/10/19 16:00
Crvena zvezda
2 1
Olympiacos
01/10/19 16:00
RSB
2
1
OLY
01/10/19 16:00
Tottenham Hotspur
1 4
Bayern München
01/10/19 16:00
TOT
1
4
BAY
Journée 3
22/10/19 16:00
Olympiacos
0 4
Bayern München
22/10/19 16:00
OLY
0
4
BAY
22/10/19 16:00
Tottenham Hotspur
9 2
Crvena zvezda
22/10/19 16:00
TOT
9
2
RSB
Journée 4
06/11/19 14:00
Bayern München
6 0
Olympiacos
06/11/19 14:00
BAY
6
0
OLY
06/11/19 16:00
Crvena zvezda
2 0
Tottenham Hotspur
06/11/19 16:00
RSB
2
0
TOT
Journée 5
26/11/19 15:00
Tottenham Hotspur
1 0
Olympiacos
26/11/19 15:00
TOT
1
0
OLY
26/11/19 16:00
Crvena zvezda
1 1
Bayern München
26/11/19 16:00
RSB
1
1
BAY
Journée 6
11/12/19 16:00
Bayern München
3 0
Tottenham Hotspur
11/12/19 16:00
BAY
3
0
TOT
11/12/19 16:00
Olympiacos
0 1
Crvena zvezda
11/12/19 16:00
OLY
0
1
RSB
Group C
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
n v v v v
6
4
1
1
10
5
5
13
2
n n v d v
6
3
2
1
6
5
1
11
3
n d d v d
6
2
1
3
11
8
3
7
4
n n d d d
6
0
2
4
5
14
-9
2
1
2–0
0–1
1–0
3–1
2–2
2–1
2
1–0
0–2
1–0
2–2
1–0
1–1
3
1–3
0–1
2–2
0–1
5–0
3–1
4
1–2
2–2
1–1
0–1
1–3
0–5
Journée 1
18/09/19 12:00
Shakhtar Donetsk
1 3
Manchester City
18/09/19 12:00
SHK
1
3
MCI
18/09/19 15:00
Dinamo Zagreb
1 0
Atalanta
18/09/19 15:00
DZA
1
0
ATA
Journée 2
01/10/19 13:00
Atalanta
2 2
Shakhtar Donetsk
01/10/19 13:00
ATA
2
2
SHK
01/10/19 16:00
Manchester City
2 2
Dinamo Zagreb
01/10/19 16:00
MCI
2
2
DZA
Journée 3
22/10/19 12:00
Shakhtar Donetsk
1 1
Dinamo Zagreb
22/10/19 12:00
SHK
1
1
DZA
22/10/19 16:00
Manchester City
1 3
Atalanta
22/10/19 16:00
MCI
1
3
ATA
Journée 4
06/11/19 13:00
Dinamo Zagreb
1 0
Shakhtar Donetsk
06/11/19 13:00
DZA
1
0
SHK
06/11/19 14:00
Atalanta
1 0
Manchester City
06/11/19 14:00
ATA
1
0
MCI
Journée 5
26/11/19 13:00
Atalanta
2 0
Dinamo Zagreb
26/11/19 13:00
ATA
2
0
DZA
26/11/19 16:00
Manchester City
5 0
Shakhtar Donetsk
26/11/19 16:00
MCI
5
0
SHK
Journée 6
11/12/19 11:00
Shakhtar Donetsk
1 2
Atalanta
11/12/19 11:00
SHK
1
2
ATA
11/12/19 13:00
Dinamo Zagreb
1 0
Manchester City
11/12/19 13:00
DZA
1
0
MCI
Group D
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d v v v
6
5
0
1
17
4
13
15
2
v v v d v
6
4
0
2
11
8
3
12
3
d d d v d
6
1
1
4
6
16
-10
4
4
d v d d d
6
1
1
4
7
13
-6
4
1
2–1
4–0
4–1
5–0
1–2
1–0
2
0–4
1–2
2–0
2–0
3–0
3–2
3
0–5
1–4
0–2
0–2
2–2
3–1
4
0–1
2–1
2–3
0–3
1–3
2–2
Journée 1
18/09/19 14:00
Bayer Leverkusen
2 2
Lokomotiv Moskva
18/09/19 14:00
B04
2
2
LMO
18/09/19 14:00
Atlético Madrid
0 4
Juventus
18/09/19 14:00
ATM
0
4
JUV
Journée 2
01/10/19 13:30
Lokomotiv Moskva
2 3
Atlético Madrid
01/10/19 13:30
LMO
2
3
ATM
01/10/19 14:00
Juventus
4 1
Bayer Leverkusen
01/10/19 14:00
JUV
4
1
B04
Journée 3
22/10/19 14:00
Atlético Madrid
2 0
Bayer Leverkusen
22/10/19 14:00
ATM
2
0
B04
22/10/19 14:00
Juventus
1 2
Lokomotiv Moskva
22/10/19 14:00
JUV
1
2
LMO
Journée 4
06/11/19 13:00
Lokomotiv Moskva
0 1
Juventus
06/11/19 13:00
LMO
0
1
JUV
06/11/19 14:00
Bayer Leverkusen
0 2
Atlético Madrid
06/11/19 14:00
B04
0
2
ATM
Journée 5
26/11/19 12:00
Lokomotiv Moskva
1 3
Bayer Leverkusen
26/11/19 12:00
LMO
1
3
B04
26/11/19 14:00
Juventus
2 1
Atlético Madrid
26/11/19 14:00
JUV
2
1
ATM
Journée 6
11/12/19 14:00
Bayer Leverkusen
0 5
Juventus
11/12/19 14:00
B04
0
5
JUV
11/12/19 16:00
Atlético Madrid
3 0
Lokomotiv Moskva
11/12/19 16:00
ATM
3
0
LMO
Group E
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d v v
6
4
1
1
17
6
11
13
2
d v v v d
6
3
1
2
19
11
8
10
3
v d v d n
6
2
2
2
5
6
-1
8
4
d d d d n
6
0
2
4
5
23
-18
2
1
4–2
3–2
0–1
2–0
7–0
1–1
2
2–3
2–4
1–1
2–0
7–2
5–1
3
0–2
1–0
0–2
1–1
3–1
0–0
4
1–1
0–7
1–5
2–7
0–0
1–3
Journée 1
17/09/19 14:00
Napoli
1 1
Liverpool
17/09/19 14:00
NAP
1
1
LIV
17/09/19 15:00
Salzburg
1 1
KRC Genk
17/09/19 15:00
RBS
1
1
GNK
Journée 2
02/10/19 13:00
KRC Genk
3 1
Napoli
02/10/19 13:00
GNK
3
1
NAP
02/10/19 16:00
Liverpool
4 2
Salzburg
02/10/19 16:00
LIV
4
2
RBS
Journée 3
23/10/19 14:00
KRC Genk
0 2
Liverpool
23/10/19 14:00
GNK
0
2
LIV
23/10/19 15:00
Salzburg
7 2
Napoli
23/10/19 15:00
RBS
7
2
NAP
Journée 4
05/11/19 14:00
Napoli
1 5
Salzburg
05/11/19 14:00
NAP
1
5
RBS
05/11/19 15:00
Liverpool
0 1
KRC Genk
05/11/19 15:00
LIV
0
1
GNK
Journée 5
27/11/19 14:00
KRC Genk
0 2
Salzburg
27/11/19 14:00
GNK
0
2
RBS
27/11/19 15:00
Liverpool
7 0
Napoli
27/11/19 15:00
LIV
7
0
NAP
Journée 6
10/12/19 13:00
Napoli
0 0
KRC Genk
10/12/19 13:00
NAP
0
0
GNK
10/12/19 14:00
Salzburg
2 3
Liverpool
10/12/19 14:00
RBS
2
3
LIV
Group F
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v v d d v
6
4
0
2
15
7
8
12
2
d d v v v
6
4
0
2
12
9
3
12
3
v d v v d
6
3
0
3
9
16
-7
9
4
d v d d d
6
1
0
5
8
12
-4
3
1
4–1
1–2
4–0
1–4
2–0
3–0
2
2–1
1–4
5–1
0–1
2–1
2–1
3
4–1
0–4
1–0
1–5
0–4
3–2
4
0–3
0–2
1–2
1–2
2–3
4–0
Journée 1
17/09/19 14:00
Internazionale
4 0
Slavia Praha
17/09/19 14:00
INT
4
0
SLP
17/09/19 16:00
Borussia Dortmund
2 1
Barcelona
17/09/19 16:00
DOR
2
1
BAR
Journée 2
02/10/19 14:00
Slavia Praha
1 0
Borussia Dortmund
02/10/19 14:00
SLP
1
0
DOR
02/10/19 16:00
Barcelona
0 3
Internazionale
02/10/19 16:00
BAR
0
3
INT
Journée 3
23/10/19 14:00
Slavia Praha
0 4
Barcelona
23/10/19 14:00
SLP
0
4
BAR
23/10/19 16:00
Internazionale
4 1
Borussia Dortmund
23/10/19 16:00
INT
4
1
DOR
Journée 4
05/11/19 14:00
Borussia Dortmund
2 1
Internazionale
05/11/19 14:00
DOR
2
1
INT
05/11/19 14:00
Barcelona
2 3
Slavia Praha
05/11/19 14:00
BAR
2
3
SLP
Journée 5
27/11/19 13:00
Slavia Praha
4 1
Internazionale
27/11/19 13:00
SLP
4
1
INT
27/11/19 14:00
Barcelona
1 2
Borussia Dortmund
27/11/19 14:00
BAR
1
2
DOR
Journée 6
10/12/19 16:00
Internazionale
2 0
Barcelona
10/12/19 16:00
INT
2
0
BAR
10/12/19 16:00
Borussia Dortmund
5 1
Slavia Praha
10/12/19 16:00
DOR
5
1
SLP
Group G
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d v v v
6
5
0
1
17
6
11
15
2
v v d d v
6
4
0
2
13
10
3
12
3
d n v d d
6
1
1
4
5
10
-5
4
4
d n d v d
6
1
1
4
7
16
-9
4
1
1–2
3–2
2–1
3–0
1–0
7–1
2
2–3
2–1
1–0
3–1
4–2
1–3
3
0–3
1–2
1–3
0–1
1–1
2–0
4
1–7
0–1
3–1
2–4
0–2
1–1
Journée 1
17/09/19 15:00
Olympique Lyonnais
4 2
Zenit
17/09/19 15:00
LYO
4
2
ZSP
17/09/19 16:00
Benfica
2 1
RB Leipzig
17/09/19 16:00
SLB
2
1
RBL
Journée 2
02/10/19 13:00
Zenit
1 7
Benfica
02/10/19 13:00
ZSP
1
7
SLB
02/10/19 15:00
RB Leipzig
1 3
Olympique Lyonnais
02/10/19 15:00
RBL
1
3
LYO
Journée 3
23/10/19 14:00
RB Leipzig
1 1
Zenit
23/10/19 14:00
RBL
1
1
ZSP
23/10/19 16:00
Benfica
1 2
Olympique Lyonnais
23/10/19 16:00
SLB
1
2
LYO
Journée 4
05/11/19 12:00
Zenit
0 2
RB Leipzig
05/11/19 12:00
ZSP
0
2
RBL
05/11/19 16:00
Olympique Lyonnais
2 3
Benfica
05/11/19 16:00
LYO
2
3
SLB
Journée 5
27/11/19 12:00
Zenit
3 1
Olympique Lyonnais
27/11/19 12:00
ZSP
3
1
LYO
27/11/19 15:00
RB Leipzig
0 3
Benfica
27/11/19 15:00
RBL
0
3
SLB
Journée 6
10/12/19 15:00
Olympique Lyonnais
1 0
RB Leipzig
10/12/19 15:00
LYO
1
0
RBL
10/12/19 16:00
Benfica
1 0
Zenit
10/12/19 16:00
SLB
1
0
ZSP
Group H
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
v d n v n
6
3
2
1
13
7
6
11
2
v v v d n
6
3
1
2
7
8
-1
10
3
d v n d n
6
1
3
2
7
9
-2
6
4
d d d v n
6
1
2
3
10
13
-3
5
1
4–0
2–1
0–1
1–1
1–1
5–3
2
1–2
0–4
2–0
1–1
1–0
2–1
3
1–1
1–0
1–1
0–2
3–3
1–2
4
3–5
1–1
1–2
0–1
2–1
3–3
Journée 1
17/09/19 14:00
Chelsea
3 3
Valencia
17/09/19 14:00
CHE
3
3
VCF
17/09/19 14:00
Ajax Amsterdam
4 0
Lille
17/09/19 14:00
AJA
4
0
LIL
Journée 2
02/10/19 14:00
Lille
2 0
Chelsea
02/10/19 14:00
LIL
2
0
CHE
02/10/19 14:00
Valencia
3 5
Ajax Amsterdam
02/10/19 14:00
VCF
3
5
AJA
Journée 3
23/10/19 14:00
Ajax Amsterdam
0 1
Chelsea
23/10/19 14:00
AJA
0
1
CHE
23/10/19 14:00
Lille
1 0
Valencia
23/10/19 14:00
LIL
1
0
VCF
Journée 4
05/11/19 14:00
Chelsea
1 1
Ajax Amsterdam
05/11/19 14:00
CHE
1
1
AJA
05/11/19 14:00
Valencia
1 2
Lille
05/11/19 14:00
VCF
1
2
LIL
Journée 5
27/11/19 14:00
Valencia
2 1
Chelsea
27/11/19 14:00
VCF
2
1
CHE
27/11/19 14:00
Lille
1 2
Ajax Amsterdam
27/11/19 14:00
LIL
1
2
AJA
Journée 6
10/12/19 14:00
Ajax Amsterdam
1 1
Valencia
10/12/19 14:00
AJA
1
1
VCF
10/12/19 14:00
Chelsea
1 1
Lille
10/12/19 14:00
CHE
1
1
LIL
Voir en plein écran
FCM
ZRI
3
1
0
0
3
1
DYK
PAO
3
0
2
2
5
2
DOM
POR
2
2
2
3
4
5
APO
Real Zaragoza
0
5
0
4
0
9
SHE
Sogndal
2
0
1
3
3
3
Maccabi Petah Tikva
REN
0
2
0
1
0
3
RFC
SKS
2
0
2
1
4
1
Akranes
Derby County
1
2
1
4
2
6
04/11/19 14:00
Midtjylland
3 1
Zrinjski Mostar
04/11/19 14:00
FCM
3
1
ZRI
26/11/19 13:30
Zrinjski Mostar
0 0
Midtjylland
26/11/19 13:30
ZRI
0
0
FCM
06/11/19 16:00
Dynamo Kyiv
3 0
PAOK
06/11/19 16:00
DYK
3
0
PAO
27/11/19 16:00
PAOK
2 2
Dynamo Kyiv
27/11/19 16:00
PAO
2
2
DYK
06/11/19 16:00
Porto
2 2
Domžale
06/11/19 16:00
POR
2
2
DOM
27/11/19 17:00
Domžale
2 3
Porto
27/11/19 17:00
DOM
2
3
POR
06/11/19 17:00
Real Zaragoza
5 0
APOEL
06/11/19 17:00
Real Zaragoza
5
0
APO
27/11/19 16:00
APOEL
0 4
Real Zaragoza
27/11/19 16:00
APO
0
4
Real Zaragoza
06/11/19 17:00
Sheriff Tiraspol
2 0
Sogndal
06/11/19 17:00
SHE
2
0
Sogndal
27/11/19 18:00
Sogndal
3 1
Sheriff Tiraspol
27/11/19 18:00
Sogndal
3
1
SHE
06/11/19 18:00
Rennes
2 0
Maccabi Petah Tikva
06/11/19 18:00
REN
2
0
Maccabi Petah Tikva
04/12/19 14:00
Maccabi Petah Tikva
0 1
Rennes
04/12/19 14:00
Maccabi Petah Tikva
0
1
REN
06/11/19 20:00
Rangers
2 0
Slovan Bratislava
06/11/19 20:00
RFC
2
0
SKS
27/11/19 17:00
Slovan Bratislava
1 2
Rangers
27/11/19 17:00
SKS
1
2
RFC
06/11/19 20:00
Akranes
1 2
Derby County
06/11/19 20:00
Akranes
1
2
Derby County
27/11/19 20:00
Derby County
4 1
Akranes
27/11/19 20:00
Derby County
4
1
Akranes
Voir en plein écran
02/10/19 14:30
Shkëndija Tiranë
1 2
Sheriff Tiraspol
02/10/19 14:30
Shkëndija Tiranë
1
2
SHE
23/10/19 17:00
Sheriff Tiraspol
1 0
Shkëndija Tiranë
23/10/19 17:00
SHE
1
0
Shkëndija Tiranë
| TOT : 3 - 1
02/10/19 18:30
Sogndal
3 1
Honka
02/10/19 18:30
Sogndal
3
1
Honka
24/10/19 17:30
Honka
1 1
Sogndal
24/10/19 17:30
Honka
1
1
Sogndal
| TOT : 2 - 4
02/10/19 18:00
MTK Budapest
1 1
Zrinjski Mostar
02/10/19 18:00
MTK Budapest
1
1
ZRI
23/10/19 14:30
Zrinjski Mostar
2 0
MTK Budapest
23/10/19 14:30
ZRI
2
0
MTK Budapest
| AGG : 3 - 1
02/10/19 16:00
APOEL
1 1
Gabala
02/10/19 16:00
APO
1
1
GAB
24/10/19 12:00
Gabala
0 1
APOEL
24/10/19 12:00
GAB
0
1
APO
| TOT : 1 - 2
02/10/19 15:00
FC Minsk
0 2
Derby County
02/10/19 15:00
FC Minsk
0
2
Derby County
22/10/19 20:00
Derby County
7 2
FC Minsk
22/10/19 20:00
Derby County
7
2
FC Minsk
| AGG : 9 - 2
02/10/19 18:30
Elfsborg
1 2
Midtjylland
02/10/19 18:30
Elfsborg
1
2
FCM
23/10/19 18:30
Midtjylland
1 0
Elfsborg
23/10/19 18:30
FCM
1
0
Elfsborg
| TOT : 3 - 1
09/10/19 17:00
Real Zaragoza
1 0
Korona Kielce
09/10/19 17:00
Real Zaragoza
1
0
Korona Kielce
23/10/19 16:00
Korona Kielce
1 4
Real Zaragoza
23/10/19 16:00
Korona Kielce
1
4
Real Zaragoza
| AGG : 1 - 5
02/10/19 18:00
Akranes
4 0
Levadia Tallinn
02/10/19 18:00
Akranes
4
0
LET
23/10/19 16:30
Levadia Tallinn
1 12
Akranes
23/10/19 16:30
LET
1
12
Akranes
| AGG : 1 - 16
02/10/19 20:30
Bohemians
1 1
PAOK
02/10/19 20:30
Bohemians
1
1
PAO
23/10/19 17:00
PAOK
1 0
Bohemians
23/10/19 17:00
PAO
1
0
Bohemians
| TOT : 2 - 1
02/10/19 17:00
Rennes
2 1
Brodarac
02/10/19 17:00
REN
2
1
Brodarac
23/10/19 17:00
Brodarac
0 0
Rennes
23/10/19 17:00
Brodarac
0
0
REN
| TOT : 1 - 2
03/10/19 14:00
Young Boys
3 3
Rangers
03/10/19 14:00
YBO
3
3
RFC
23/10/19 20:00
Rangers
2 2
Young Boys
23/10/19 20:00
RFC
2
2
YBO
| TOT : 5 - 5, Rangers gagne buts à l'extérieur
02/10/19 16:00
Porto
4 2
Liepāja
02/10/19 16:00
POR
4
2
LIE
23/10/19 17:00
Liepāja
0 3
Porto
23/10/19 17:00
LIE
0
3
POR
| TOT : 2 - 7
02/10/19 17:00
Viitorul Constanta
0 0
Domžale
02/10/19 17:00
VCO
0
0
DOM
22/10/19 18:00
Domžale
2 0
Viitorul Constanta
22/10/19 18:00
DOM
2
0
VCO
| AGG : 2 - 0
02/10/19 18:00
Slovan Bratislava
1 0
Ludogorets
02/10/19 18:00
SKS
1
0
LUD
23/10/19 17:00
Ludogorets
1 0
Slovan Bratislava
23/10/19 17:00
LUD
1
0
SKS
Pénalties 2-4 | AGG : 1 - 1, Slovan Bratislava gagne aux tirs au but
02/10/19 16:00
Dynamo Kyiv
8 0
Shkëndija
02/10/19 16:00
DYK
8
0
KFS
23/10/19 14:30
Shkëndija
2 2
Dynamo Kyiv
23/10/19 14:30
KFS
2
2
DYK
| AGG : 2 - 10
05/10/19 11:00
Astana
1 0
Maccabi Petah Tikva
05/10/19 11:00
AST
1
0
Maccabi Petah Tikva
23/10/19 18:00
Maccabi Petah Tikva
4 0
Astana
23/10/19 18:00
Maccabi Petah Tikva
4
0
AST
| TOT : 4 - 1
Avatar

Author: Master

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *