ANDERSSON Janne

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Halmstad
Date de naissance 29/09/1962
Âge 59
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Halmstad
Manager assistant 01/01/1990 31/12/1992
Laholms FK
Manager 01/01/1993 31/12/1999
Halmstad
Manager assistant 01/01/2000 31/12/2003
Halmstad
Manager 01/01/2004 31/12/2009
Orgryte IS
Manager 01/01/2010 31/12/2010
IFK Norrköping
Manager 01/01/2011 22/06/2016
Sweden
Manager 23/06/2016

Author: Master