VIDARSSON Arnar

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Reykjavík
Date de naissance 15/03/1978
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
KSC Lokeren
Manager Intérimaire 28/10/2018 01/11/2018
Iceland
Manager 22/12/2020

Author: Master