CALLEJA Javier

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Madrid
Date de naissance 12/05/1978
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Villarreal
Manager 29/01/2019 20/07/2020
Alavés
Manager 05/04/2021

Author: Master