DALIC Zlatko

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Livno
Date de naissance 26/10/1966
Âge 54
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
HNK Rijeka
Manager 01/06/2007 30/06/2008
FK Dinamo Tirana
Manager 01/07/2008 07/08/2009
NK Slaven Belupo
Manager 08/06/2009 29/05/2010
Al-Faisaly FC
Manager 01/07/2010 03/06/2012
Al-Hilal Saudi FC
Manager U23 01/07/2012 31/01/2013
Al-Hilal Saudi FC
Manager 31/01/2013 27/05/2013
Al-Ain
Manager 08/03/2014 23/01/2017
Croatia
Manager 07/10/2017

Author: Master