DE BOER Frank

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Hoorn
Date de naissance 15/05/1970
Âge 51
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Netherlands
Manager assistant 01/07/2008 25/01/2011
Ajax
Manager 06/12/2010 30/06/2016
Inter
Manager 09/08/2016 01/11/2016
Crystal Palace
Manager 01/07/2017 11/09/2017
Atlanta United FC
Manager 01/01/2019 24/07/2020
Netherlands
Manager 23/09/2020

Author: Master