MAZZU Felice

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Date de naissance 12/03/1966
Âge 55
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Union SG
Manager 24/05/2020
Genk
Manager 01/07/2019 12/11/2019
Charleroi
Manager 01/07/2013 30/06/2019
Manager 01/07/2010 20/04/2013
Tubize BLC
Manager 01/07/2009 30/06/2010
Tubize BLC
Co-Traineur 01/07/2008 30/06/2009

Author: Master