FODA Franco

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Mainz
Date de naissance 23/04/1966
Âge 55
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Sturm Graz
Manager assistant 01/07/2002 13/09/2002
Sturm Graz
Manager 14/09/2002 30/06/2003
Sturm Graz
Manager 01/07/2006 12/04/2012
FC Kaiserslautern
Manager 01/07/2012 29/08/2013
Sturm Graz
Manager 30/09/2014 31/12/2017
Austria
Manager 30/10/2017

Author: Master