Frank DEFAYS

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Namur
Date de naissance 23/02/1974
Âge 47
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Virton
Manager 01/07/2011 14/02/2018
Mouscron
Manager 14/02/2018 30/08/2018
Racing Union
Manager 01/01/2019 30/06/2019
Charleroi
Manager assistant 01/07/2019

Author: Master