GALLEGO David

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Súria
Date de naissance 26/01/1972
Âge 49
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Sporting Gijon
Manager 21/07/2020
Espanyol
Manager 01/07/2019 07/10/2019

Author: Master