GARCIA Óscar

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Sabadell
Date de naissance 26/04/1973
Âge 48
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Celta Vigo
Manager 04/11/2019 09/11/2020
Olympiakos Piräus
Manager 08/01/2018 03/04/2018
Saint-Étienne
Manager 15/06/2017 15/11/2017
RB Salzburg
Manager 28/12/2015 14/06/2017
Watford
Manager 02/09/2014 29/09/2014
Maccabi Tel-Aviv
Manager 01/07/2014 26/08/2014
Brighton
Manager 01/07/2013 30/06/2014
Maccabi Tel-Aviv
Manager 01/07/2012 30/06/2013

Author: Master