DE BOECK Glen

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Boom
Date de naissance 22/08/1971
Âge 50
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
KSC Lokeren
Manager 20/01/2019 17/11/2019
Kortrijk
Manager 08/11/2017 15/11/2018
Mouscron
Manager 20/01/2016 05/12/2016
Waasland-Beveren
Manager 19/11/2012 29/10/2013
VVV-Venlo
Manager 01/07/2011 15/12/2011
Cercle Brugge
Manager 01/07/2007 30/06/2010

Author: Master