GRETARSSON Arnar

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Reykjavik
Date de naissance 20/02/1972
Âge 49
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Breidablik
Manager 01/01/2015 09/05/2017
Roeselare
Manager 31/07/2019 27/11/2019
KA Akureyri
Manager 15/07/2020

Author: Master