GROENENDIJK Alfons

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Leiden
Date de naissance 17/05/1964
Âge 57
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
ADO Den Haag
Manager 09/03/2021 02/12/2019
Al Wahda FC
Manager assistant 19/07/2020

Author: Master