GROSSO Fabio

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Rome
Date de naissance 28/11/1977
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Brescia
Manager 05/11/2019 02/12/2019
FC Sion
Manager 25/08/2020 05/03/2021

Author: Master