GÜNES Senol

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Trabzon
Date de naissance 01/06/1952
Âge 69
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Trabzonspor
Manager assistant 27/01/1988 13/09/1988
Trabzonspor
Manager 13/09/1988 17/08/1989
Boluspor
Manager 19/10/1989 30/06/1992
İstanbulspor
Manager 17/10/1992 30/06/1993
Trabzonspor
Manager assistant 09/07/1993 23/09/1993
Trabzonspor
Manager 23/09/1993 03/02/1997
Antalyaspor
Manager 28/07/1997 30/06/1998
Sakaryaspor
Manager 01/09/1998 08/02/1999
Turkey
Manager 01/07/2000 06/03/2004
Trabzonspor
Manager 17/01/2005 26/09/2005
FC Seoul
Manager 08/01/2007 25/11/2009
Trabzonspor
Manager 04/12/2009 29/01/2013
Bursaspor
Manager 10/06/2014 04/06/2015
Beşiktaş
Manager 12/06/2015 31/05/2019
Turkey
Manager 18/03/2019 10/09/2021

Author: Master