VANHAEZEBROUCK Hein

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Kortrijk
Date de naissance 16/02/1964
Âge 57
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
AA Gent
Manager 04/12/2020
Anderlecht
Manager 03/10/2017 16/12/2018
AA Gent
Manager 01/07/2014 27/09/2017
Kortrijk
Manager 06/06/2010 30/06/2014
KRC Genk
Manager 01/07/2009 29/11/2009
Kortrijk
Manager 01/07/2006 30/06/2009
KWSC Lauwe
Manager 01/11/2004 30/06/2006
SW Harelbeke
Manager 02/11/2002 01/11/2003
Avatar

Author: Master