HJULMAND Kasper

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Aalborg
Date de naissance 09/04/1972
Âge 49
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Lyngby
Manager jeunes 01/07/1998 30/06/2003
Lyngby
Manager U19 01/07/2003 30/06/2005
Lyngby
Manager assistant 01/07/2005 30/06/2006
Lyngby
Manager 01/07/2006 06/07/2008
Nordsjaelland
Manager assistant 07/07/2008 30/06/2011
Nordsjaelland
Manager 01/07/2011 30/06/2014
Mainz
Manager 01/07/2014 17/02/2015
Nordsjaelland
Manager 01/01/2016 25/03/2019
Nordsjaelland
Conseiller 25/03/2019 30/06/2019
Denmark
Manager 01/08/2020

Author: Master