HOLLERBACH Bernd

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Würzburg
Date de naissance 08/12/1969
Âge 51
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
VfB Lubeck
Manager 01/07/2006 28/02/2007
Wolfsburg
Manager assistant 19/06/2007 30/06/2009
Wolfsburg
Manager Equipe II 01/07/2008 31/12/2008
Schalke
Manager assistant 01/07/2009 17/03/2011
Wolfsburg
Manager assistant 18/03/2011 25/10/2012
FC Wurzburger Kickers
Manager 01/07/2014 30/06/2017
FC Wurzburger Kickers
Directeur Sportif 01/07/2014 30/06/2017
Hamburger SV
Manager 22/01/2018 12/03/2018
Mouscron
Manager 01/07/2019 10/06/2020
Sint-Truiden
Manager 01/07/2021

Author: Master