LEKO Ivan

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Split
Date de naissance 07/02/1978
Âge 42
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
STVV
Trainer 01/07/2016 17/06/2017
OH Leuven
Trainer 26/02/2014 28/11/2014
AvatarAvatar

Author: Master