CONDOM Jordi

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Palamos
Date de naissance 29/06/1969
Âge 52
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Eupen
Manager assistant 06/07/2012 31/03/2015
Eupen
Manager 31/03/2015 06/11/2017
Roeselare
Manager 25/01/2018 10/11/2018
Al-Arabi SC
Manager assistant 01/07/2019 30/06/2019
Eupen
Directeur sportif 01/07/2020 30/06/2021
Seraing
Manager 01/07/2021

Author: Master