BELHOCINE Karim

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Vénissieux
Date de naissance 02/04/1978
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Charleroi
Trainer 01/07/2019 30/06/2021
Anderlecht
Trainer 16/04/2019 30/06/2019
Anderlecht
Interim Trainer 17/12/2018 06/01/2019
Kortrijk
Manager 12/10/2021

Author: Master