KRÄMER Stefan

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Mainz
Date de naissance 23/03/1967
Âge 54
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Bielefeld
Manager assistant 01/07/2011 19/09/2011
Bielefeld
Manager Intérimaire 20/09/2011 02/11/2011
Bielefeld
Manager 03/11/2011 23/02/2014
Energie Cottbus
Manager 01/07/2014 19/09/2015
Rot-Weiß Erfurt
Manager 01/01/2016 02/10/2017
KFC Uerdingen 05
Manager 15/03/2018 28/01/2019
FC Magdeburg
Manager 01/07/2019 22/12/2019
KFC Uerdingen 05
Manager 10/03/2020 13/04/2021
Eupen
Manager 01/07/2021

Author: Master