BÖLÖNI Laszlo

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Targu Mures
Date de naissance 11/03/1953
Âge 68
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Standard
Manager 01/07/2008 10/02/2010
Al Wahda FC
Manager 29/05/2010 02/09/2010
Lens
Manager 02/01/2011 31/05/2011
PAOK
Manager 01/07/2011 23/06/2012
Al-Khor
Manager 24/06/2012 30/06/2015
Al-Ittihad FC
Manager 21/07/2015 23/11/2015
Antwerp
Manager 01/07/2017 14/05/2020
Gent
Manager 20/08/2020 14/09/2020
Panathinaikos
Manager 19/10/2020

Author: Master