MARTINEZ Diego

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Vigo
Date de naissance 16/12/1980
Âge 40
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Granada
Manager 01/07/2018
Osasuna
Manager 01/07/2017 30/06/2018

Author: Master