MARTINEZ Roberto

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Balaguer
Date de naissance 13/07/1973
Âge 48
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Swansea
Manager 23/02/2007 15/06/2009
Wigan
Manager 15/06/2009 28/05/2013
Everton
Manager 05/06/2013 12/05/2016
Belgium
Manager 03/08/2016

Author: Master