MORENO Vicente

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Masanasa
Date de naissance 26/10/1974
Âge 46
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Mallorca
Manager 01/07/2017 03/08/2020
Espanyol
Manager 04/08/2020

Author: Master