MOURINHO José

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Setúbal
Date de naissance 26/01/1963
Âge 58
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Tottenham
Manager 20/11/2019
Manchester United
Manager 01/07/2016 18/12/2018
Chelsea
Manager 01/07/2013 17/12/2015
Real Madrid
Manager 01/07/2010 30/06/2013
Inter
Manager 01/07/2008 30/06/2010
Chelsea
Manager 01/07/2004 20/09/2007
Porto
Manager 23/01/2002 30/06/2004
Avatar

Author: Master