NANO

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Ciudad Real
Date de naissance 07/07/1980
Âge 41
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Roeselare
Manager 12/11/2018 08/01/2019
Shanghai Shenhua
Manager assistant 09/01/2019

Author: Master