PEARSON Nigel

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Nottingham
Date de naissance 21/08/1963
Âge 58
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Watford
Manager 09/12/2019 19/07/2020
Leuven
Manager 22/09/2017 03/02/2019
Derby County
Manager 27/05/2016 08/10/2016
Leicester
Manager 15/11/2011 30/06/2015
Hull City
Manager 01/07/2010 14/11/2011
Leicester
Manager 01/07/2008 29/06/2010
Southampton
Manager 18/02/2008 29/05/2008

Author: Master