PAGE Robert

Club actuel
Titre du poste Manager intérimaire
Nationalité
Lieu de naissance Llwynypia
Date de naissance 03/09/1974
Âge 47
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Port Vale
Coordinateur Jeunes 01/07/2011 30/04/2012
Port Vale
Manager assistant 30/04/2012 17/09/2014
Port Vale
Manager 18/09/2014 18/05/2016
Northampton
Manager 19/05/2016 09/01/2017
Nottingham Forest
Manager assistant 15/01/2017 14/03/2017
Wales
Manager U17 15/03/2017 12/02/2018
Wales
Manager U19 15/03/2017 31/07/2017
Wales
Manager U21 15/03/2017 19/08/2019
Wales
Manager assistant 20/08/2019
Wales
Manager interimaire 03/11/2020

Author: Master