MAES Peter

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Schoten
Date de naissance 01/06/1964
Âge 57
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Sint-Truiden
Manager 08/12/2020 30/06/2021
Lommel
Manager 17/10/2019 30/06/2020
KSC Lokeren
Manager 01/07/2010 25/05/2015
Genk
Manager 26/05/2015 26/12/2016
Mechelen
Manager 01/07/2006 30/06/2010
Beerschot
Manager 01/07/2021 14/09/2021

Author: Master