PETKOVIC Vladimir

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Sarajevo
Date de naissance 15/08/1963
Âge 58
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Lugano
Manager 01/07/2004 30/06/2005
Bellinzona
Manager 05/10/2005 30/06/2008
Young Boys
Manager 10/08/2008 08/05/2011
San Carlos
Manager 01/07/2011 23/01/2012
FC Sion
Manager 15/05/2012 30/06/2012
Lazio
Manager 01/07/2012 04/01/2014
Switzerland
Manager 01/08/2014 27/07/2021
Bordeaux
Manager 28/07/2021

Author: Master