PRISKE Brian

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Horsens
Date de naissance 14/05/1977
Âge 44
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Midtjylland
Manager assistant 03/07/2011 30/06/2016
Copenhague
Manager assistant 01/07/2016 05/09/2017
Midtjylland
Manager assistant 01/07/2018 19/08/2019
Midtjylland
Manager intérimaire 19/08/2019 20/11/2019
Midtjylland
Manager 20/11/2019 30/06/2021
Antwerp
Manager 01/07/2021

Author: Master