RANKOVIC Aleksandar

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Belgrad
Date de naissance 31/08/1978
Âge 43
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
ADO Den Haag
Manager 01/07/2020 08/11/2020
Sparta Rotterdam
Manager assistant 01/07/2021

Author: Master