ROSSI Marco

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Druento
Date de naissance 09/09/1964
Âge 57
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Udinese
Manager U19 01/07/2002 30/06/2004
AC Lumezzane Berretti
Manager U19 01/07/2003 30/06/2004
AC Lumezzane Berretti
Manager 01/07/2004 15/03/2006
Pro Patria
Manager 22/06/2006 12/12/2006
Pro Patria
Manager 17/04/2007 30/06/2008
Spezia
Manager 01/07/2008 30/06/2009
Scafatese Calcio
Manager 21/01/2010 30/06/2010
Cavese
Manager 05/08/2010 15/02/2011
Budapest Honvéd
Manager 01/06/2012 28/04/2014
Budapest Honvéd
Manager 07/02/2015 31/05/2017
Dunajská Streda
Manager 11/06/2017 19/07/2018
Hungary
Manager 19/06/2018

Author: Master