SANTOS Fernando

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Lisboa
Date de naissance 10/10/1954
Âge 67
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Estoril
Manager 19/01/1988 07/03/1994
Estrela Amadora
Manager 22/11/1994 30/06/1998
Porto
Manager 01/07/1998 13/06/2001
AEK Athens
Manager 17/06/2001 09/05/2002
Panathinaikos
Manager 01/07/2002 16/10/2002
Sporting CP
Manager 01/07/2003 30/06/2004
AEK Athens
Manager 16/07/2004 16/05/2006
Benfica
Manager 01/07/2006 20/12/2006
PAOK Saloniki
Manager 03/09/2007 30/06/2010
Greece
Manager 01/07/2010 30/06/2014
Portugal
Manager 23/09/2014

Author: Master