SEMPLICI Leonardo

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Firenze
Date de naissance 18/07/1967
Âge 54
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
SPAL
Manager 08/12/2014 10/02/2020
Cagliari
Manager 22/02/2021

Author: Master