SERGIO

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance L'Hospitalet de Llobregat
Date de naissance 10/11/1976
Âge 44
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Valladolid
Manager 10/04/2018
Espanyol
Manager 01/07/2014 14/12/2015

Author: Master