SILHAVY Jaroslav

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Pilsen
Date de naissance 03/11/1961
Âge 59
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Sparta Praha
Manager assistant 08/12/2002 20/12/2005
Kladno
Manager 01/06/2007 01/07/2008
Viktoria Plzeň
Manager 01/07/2008 05/10/2008
České Budějovice
Manager 14/10/2009 30/06/2011
Slovan Liberec
Manager 01/07/2011 15/04/2014
Jablonec
Manager 01/07/2014 08/12/2015
Dukla Praha
Manager 01/07/2016 05/09/2016
Slavia Praha
Manager 05/09/2016 19/12/2017
Czech Republic
Manager 18/09/2018

Author: Master