SOUSA Paulo

Club actuel
Titre du poste Manager
Nationalité
Lieu de naissance Viseu
Date de naissance 30/08/1970
Âge 51
Carrière
Club Titre du poste Depuis A
Portugal
Manager assistant 01/07/2008 18/11/2008
QPR
Manager 19/11/2008 09/04/2009
Swansea
Manager 19/06/2009 30/06/2010
Leicester
Manager 05/07/2010 01/10/2010
Fehervar FC
Manager 01/07/2011 07/01/2013
Maccabi Tel-Aviv
Manager 12/06/2013 30/06/2014
Basel
Manager 01/07/2014 17/06/2015
Fiorentina
Manager 21/06/2015 30/06/2017
TJ Quanjian
Manager 06/11/2017 03/10/2018
Bordeaux
Manager 08/03/2019 10/08/2020
Poland
Manager 21/01/2021

Author: Master